куркулиха• 20 апреля 2015
База Солнечная Долина (Черновцы)
ищу отзывы кто отдыхал на этой базе.
хотим поехать в конце августа с маленькими детками(3 годика).
как там с питанием, есть ли где покупаться детям.
alenka3108• 20 апреля 2015
Тоже её смотрим,вот все вроде неплохо,но платный бассейн мне кажется это жлобство.
Барышня_Смольный• 20 апреля 2015
классно там! кушать есть где, для купания вроде бассейн в прошлом году открыли, так как в озере купаться нельзя. а вообще все детали можете по телефону узнать, уверена в интернете их контакты есть.
Барышня_Смольный• 20 апреля 2015
Ответ дляalenka3108
там много чего платного, но бассейн новый и ухоженный, поэтому и платный.
alenka3108• 20 апреля 2015
К остальному платному как раз претензий нет,а вот бассейн...ну и что,что новый?
Барышня_Смольный• 20 апреля 2015
Ответ дляalenka3108
понимаете, там очень большая территория, и оооочень много людей, особенно на выходные, и людей разного достатка. если они сделают бесплатный бассейн, там будут люди друг у друга на голове купаться, о чистоте я тогда молчу вообще. я так понимаю, они поэтому сделали платный, таким образом нет такого наплыва и можно его поддерживать в относительной чистоте.
Барышня_Смольный• 20 апреля 2015
Ответ длякуркулиха
а питание, есть там 3-х разовое?
есть ресторан, но мы там только ужинали, поэтому не могу сказать с утра когда они открываются, лучше у них уточнить.
alenka3108• 20 апреля 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Ну я считаю,что для жильцов этого комплекса бассейн должен быть бесплатным.
Барышня_Смольный• 20 апреля 2015
Ответ длякуркулиха
а как там цены на питание
в прошлом году были средние, не такие высокие, как в ресторанах города (Черновцы), но и не низкие, как в пиццерии, поэтому смотря с чем сравнивать. мы с мужем и малой поужинали на 200 грн, сюда вошли салат и горячее блюдо с мясом и гарниром, а малой кажется варении взяли + питье для всех.