Стеклянная мышь• 20 апреля 2015
У ребёнка температура 37.2 уже держится больше месяца
Но преетом ребёнок чуствует себя хорошо. РЕБЕНКУ 1,5. У ВРАЧА БЫЛИ,анализы в норме. у лора тоже были.. симейный врач предположила, что на глазные зубы. такое возможно?
Дерево береза• 20 апреля 2015
Конечно возможно,у нашего глазной зуб резался неделю,всю неделю была 38,5
Дерево береза• 20 апреля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
так у нас больше месяца уже. не знаю, что и думать.
Сделайте на всяк случай рентген лёгких
Тепличная• 20 апреля 2015
Месяц температура от зубов? Вы сами такое придумали. Найдите хорошую клинику и повторно сдайте анализы
Стеклянная мышь
• 20 апреля 2015
Ответ дляТепличная
у нас 4 глазных зуба лезут. вот 3 вылезло уже, а четвертый все никак.
Стеклянная мышь
• 20 апреля 2015
Ответ дляТепличная
нет симейный врач сдела такой вывод.
Тепличная• 20 апреля 2015
до года у рёбенка температура 37 это нормально и не нужно давать никаких антибиотиков
Стеклянная мышь
• 20 апреля 2015
Ответ дляДерево береза
А каким термом.меряли?лучше обычным да и не одним
ртутным меряла.
Стеклянная мышь
• 20 апреля 2015
Ответ дляТепличная
на уже больше года.
chris eurostock• 20 апреля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
такая температура была с 10мес до 1,6..сама пропала..делала прививки при 37,2, анализы в норме были
Стеклянная мышь
• 20 апреля 2015
Ответ дляchris eurostock
а вы сдавали анализы? какая причина? хочу пойти к другому врачу.
chris eurostock• 20 апреля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
сдавала несколько раз анализы-нормальные..даже Акдс делала при 37,2..причин не было..
chris eurostock• 20 апреля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
я уже вся извелась.
анализы в норме..лучше каждый день гуляйте)))
Стеклянная мышь
• 20 апреля 2015
гуляем 2 раза в день. активный. надеюсь зубы. постоянно руки в рот тянет.
Безберлоги.ру• 20 апреля 2015
І в нас таке було, приблизно в такому ж віці...дитина хворіла, мала високу температуру, а коли виздоровіла температура 37-37,2 трималась більше місяця, всі аналізи були внормі, здавали неодноразово...потім все внормувалось)
chris eurostock• 20 апреля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
у нас , в принципе, температура 37,2-была после болезни(темп была 40,5)..где-то через месяц заметила и держалась около 8месяцев))
Стеклянная мышь
• 20 апреля 2015
мы тоже болели темература была 37,7. вот и держиться, только упала до 37,2. но в данный момент здоровы. горло норм, сопли. кашля нет.
ПушАпница• 20 апреля 2015
По-моему, это в пределах нормы для маленьких деток, том более, что анализы хорошие и чувствует он себя хорошо.
Я тоже педиатру мозг выносила, а зря!
Чучело-Мяучело• 20 апреля 2015
Перездайте анализы в хорошей клинике, в Борис е том же. Общий крови
Чучело-Мяучело• 20 апреля 2015
Моей подруге в дочкины 1,5 года несколько педиатров рассказывали про зубы, орз, и проч. Анализы были хорошие, и только пересдав кровь в Борис е узнали что с ребенком. Не тяните время
Стеклянная мышь
• 20 апреля 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
у нас не Бориса.
Стеклянная мышь
• 20 апреля 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
а что с ребенком было?
Чучело-Мяучело• 20 апреля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
а что с ребенком было?
Плохой диагноз был, но все вылечили. Я не для того чтоб вам страху нагнать, лучше перебдеть чем недобдеть когда вопрос о здоровье ребенка. Узнайте в своем регионе какие есть достойные клиники и лаборатории.