Люблю порядок• 20 апреля 2015
Кто использовал такой комплекс! Поделитесь впечателениями:) +фото
Присмотрела для волос такой комплекс Personal Touch Drops of light Комплекс для реконструкции волос "Капля Света" (Италия). Думаю покупать, не покупать. Волосы тонки и обезжизненные.
Аноним Анонимыч• 20 апреля 2015
Drops of light от Новель покупала кристаллы для волос - хорошие. если это оно - можно пробовать