Печенюшка• 22 марта 2013
Карепрост не на всех действует?
У меня от природы реснички короткие, прямые еще и выпадают постоянно((( Купила карепрост. Через 1,5 месяца я получила прекрасный результат: ресницы выросли, укрепились и стали завиваться. Пользуюсь уже более 5 мес, причем еще не закончила даже первый пузырек. У подруги свои ресницы хорошие, закручиваются, она посмотрев на меня захотела еще лучше, прошло 2 месяца, а результата почти нет, как были так и остались, не понимаем в чем дело
. Может не на всех действует?
. Может не на всех действует?А_Шо_Такое• 22 марта 2013
Я хочу попробовать, но боюсь последствий...Он что на самом деле безвреден, есть какие то противопоказания?
Печенюшка
• 22 марта 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
противопоказания есть, забейте в гугле.
Что касается меня, то глаза очень чувствительные, была почти уверена что будут побочки, но к моему большому удивлению ни малейшего зуда, ни повышеного оволосения вот уже почти 6 месяцев ежедневного использования. Конечно нужно стараться аккуратно наносить чтоб в глаз не попасть.