20 апреля 2015

Прошу помощи! Дима Зубков.Острый лимфобластный лейкоз (Рак крови)

Здравствуйте, уважаемые советчицы!

Эта тема создана потому, что моему племяннику Диме Зубкову нужна помощь.

В конце марта Диме Зубкову (2007 г.р.) поставили диагноз " Острый лимфобластный Т-линеный лейкоз " (Рак крови).

Дима родился в 2007 году. Живет он с родителями в Акимовке Запорожской области.
Семья самая обычная: мама – провизор в аптеке, папа – инженер.
Дима обычный активный и жизнерадостный второклассник, который любит футбол и танчики.

Необходимо длительное (не менее 9 месяцев) лечение в больнице и не меньше года займет реабилитация дома. Шансы на полное выздоровление высокие есть, но борьба обещает быть жесткой.
К счастью ли, или к сожалению, но врачи пока не дают список лекарств, под которые можно бы открыть сбор.
Дима в Запорожье уже несколько недель, и уже стало ясно, что о необходимости покупки лекарств ставят в известность по факту их необходимости. т.е. пришли вечером и сказали - на завтра нужно то-то...
Поэтому, у нас нет другого выхода, как открывать сбор на текущее лечение без указаний конкретных лекарств. Все целевые траты будут подтверждены чеками по мере того, как необходимо будет закупать лекарства.
Навскидку, врачи сообщили, что на все "бесплатное" лечение обычно требуется 150 - 250 тыс. грн, это с учетом, что некоторые лекарства будет предоставлять государство бесплатно, но все лекарства дорогие и купить их самостоятельно семье не под силу. Многие из лекарств привозятся из Европы, поскольку в Украине их купить не возможно.

Сбор открыт на 150 000 грн.

Тема на форуме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
Группа помощи ВК https://vk.com/club92132318

Помогите подарить ребенку шанс!
показать весь текст
автор 101276 22 июня 2015
Сами выписки)))
автор 101276 22 июня 2015
Поддержите тему! Ваша помощь - творит чудеса!

Каждый пост, каждый клик, любая Ваша помощь очень важна!

Карта Приватбанка 5211 5373 2389 0264 Зубков Александр Владимирович
автор 101276 23 июня 2015
Помогите ребенку осуществить его шанс быть здоровым!

Очень нужна Ваша помощь!

ЛЮБАЯ! ФИНАНСОВАЯ, ИНФОРМАЦИОННАЯ, ДОНОРСКАЯ!
автор 101276 23 июня 2015
Выписки по карте за 10.06.15, спасибо за помощь!

*************************************************************

Реквизиты для помощи https://vk.com/topic-92132318_31954124
или в теме на форуме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
автор 101276 25 июня 2015
Добрый вечер. После эндоксана анализы у Димы чуть ухудшились и доктор его может отпустить домой не ранее субботы при условии, что анализ крови нормализуется.
автор 101276 25 июня 2015
Из последних новостей : 6 июля Дима должен уже быть в Киеве в Охмадете. У него впереди курсы высокодозной химиотерапии.
автор 101276 25 июня 2015
Поддержите ребёнка - словом, молитвой, гривной.
автор 101276 26 июня 2015
Сегодня Диме капают тромбоконцетрат. Тромбоциты упали очень.
автор 101276 26 июня 2015
Каждый Ваш пост в этой теме, клик в группе в контакте, мысль о ребенке которому нужна помощь, молитва, сорокоуст заказанный в церкви - помощь и поддержка для ребенка и его родителей!

Дима крещен в православной церкви - отрок Дмитрий.

Спасибо Вам!

*************************************************************

Реквизиты для помощи https://vk.com/topic-92132318_31954124
или в теме на форуме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
автор 101276 26 июня 2015
Когда у Сент-Экзюпери спросили: ’Стоит ли баловать детей?’, он ответил: ’Непременно балуйте, неизвестно, какие испытания им приготовила жизнь’.
автор 101276 26 июня 2015
И ещё... у Димы 5 июля день рождения. Ему исполнится 8 лет...

Если есть желание поздравить ребёнка открыток или подарком ( а внимание любят и взрослые и дети) пишите в ЛС кину адрес.

Поддежите ребёнка!
автор 101276 27 июня 2015
Сегодня доктор может отпустить Диму с мамой на небольшую побывку домой. На 5 -е июля у них куплены билеты на Киев.
автор 101276 27 июня 2015
Поддержите тему! Ваша помощь - творит чудеса!

Каждый пост, каждый клик, любая Ваша помощь очень важна!

Карта Приватбанка 5211 5373 2389 0264 Зубков Александр Владимирович
автор 101276 27 июня 2015
Не забывайте писать о своих добрых делах!

И спасибо Вам за любую поддержку.
автор 101276 27 июня 2015
Выписки по карте за 13.06.15, спасибо за помощь!
автор 101276 28 июня 2015
Во многих из нас живет внутри фантом счастья. Странная, ни на чем не основанная вера, она стоит на трех китах — словах ’все будет хорошо’.

Эмилия Остен, Грешники и святые
автор 101276 28 июня 2015
Не важно, как другие расценят ваши поступки. Продолжайте проявлять любовь и доброту. Не ради них... ради себя.

Доброта — это состояние души.
Любовь — это дыхание сердца.
Преданность — это совесть разума.
Справедливость — это жизнь мудрости.
Прощение — единственный закон для всех!

Карта Приватбанка 5211 5373 2389 0264 Зубков Александр Владимирович
автор 101276 28 июня 2015
И еще хотелось бы, поделится статьей «Редкая возможность спасти человека» Автор: Катерина Гордеева

http://takiedela.ru/2015/06/marrow/
автор 101276 28 июня 2015
Скрины выписок и чеки, пока, не получается загрузить)
автор 101276 28 июня 2015
Выписки по карте за 15-16.06.15, спасибо за помощь!
автор 101276 29 июня 2015
Дима с мамой вернулись домой на недолгие каникулы. Как говорится, дома и стены лечат... самочувствие (ттт) нормальное, однако, анализы показывают низковатые показатели.

*************************************************************

Реквизиты для помощи https://vk.com/topic-92132318_31954124
или в теме на форуме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
автор 101276 29 июня 2015
Выписки по карте за 17-18.06.15, спасибо за помощь!
автор 101276 29 июня 2015
Поддержите тему! Ваша помощь - творит чудеса!

Каждый пост, каждый клик, любая Ваша помощь очень важна!
автор 101276 29 июня 2015
Еще ролик о Диме

автор 101276 30 июня 2015
Помогите ребенку осуществить его шанс быть здоровым!

Очень нужна Ваша помощь!

ЛЮБАЯ! ФИНАНСОВАЯ, ИНФОРМАЦИОННАЯ, ДОНОРСКАЯ!
автор 101276 30 июня 2015
Выписки по карте за 19.06.15, спасибо за помощь!
автор 101276 30 июня 2015
Сами выписки не грузятся - добавлю позже.
автор 101276 30 июня 2015
У Димы низкий гемоглабин. Сегодня будет телефонная консультация с врачем.
Yanylka 30 июня 2015
Ответ для101276
И еще хотелось бы, поделится статьей «Редкая возможность спасти человека» Автор: Катерина Гордеева

http://takiedela.ru/2015/06/marrow/

Я читала ранее о том, что доноры костного мозга часто похожи внешне. Но не знала, что их нельзя сразу знакомить. Может, и к лучшему.
Yanylka 30 июня 2015
Ответ для101276
И ещё... у Димы 5 июля день рождения. Ему исполнится 8 лет...

Если есть желание поздравить ребёнка открыток или подарком ( а внимание любят и взрослые и дети) пишите в ЛС кину адрес.

Поддежите ребёнка!

У моей мамы день рождения 4 июля. Дима по зодиаку рак?

Думаю, лучший подарок - это пожертвования для лечения! Девочки, давайте все вместе увеличим шансы ребенка на выздоровление! От нас требуется совсем немного - пожертвуйте посильную для вас сумму для лечения Димы. Ведь и 5, и 10, и 20 грн. помогают. Поверьте!