101276• 20 апреля 2015

Прошу помощи! Дима Зубков.Острый лимфобластный лейкоз (Рак крови)

Здравствуйте, уважаемые советчицы!

Эта тема создана потому, что моему племяннику Диме Зубкову нужна помощь.

В конце марта Диме Зубкову (2007 г.р.) поставили диагноз " Острый лимфобластный Т-линеный лейкоз " (Рак крови).

Дима родился в 2007 году. Живет он с родителями в Акимовке Запорожской области.
Семья самая обычная: мама – провизор в аптеке, папа – инженер.
Дима обычный активный и жизнерадостный второклассник, который любит футбол и танчики.

Необходимо длительное (не менее 9 месяцев) лечение в больнице и не меньше года займет реабилитация дома. Шансы на полное выздоровление высокие есть, но борьба обещает быть жесткой.
К счастью ли, или к сожалению, но врачи пока не дают список лекарств, под которые можно бы открыть сбор.
Дима в Запорожье уже несколько недель, и уже стало ясно, что о необходимости покупки лекарств ставят в известность по факту их необходимости. т.е. пришли вечером и сказали - на завтра нужно то-то...
Поэтому, у нас нет другого выхода, как открывать сбор на текущее лечение без указаний конкретных лекарств. Все целевые траты будут подтверждены чеками по мере того, как необходимо будет закупать лекарства.
Навскидку, врачи сообщили, что на все "бесплатное" лечение обычно требуется 150 - 250 тыс. грн, это с учетом, что некоторые лекарства будет предоставлять государство бесплатно, но все лекарства дорогие и купить их самостоятельно семье не под силу. Многие из лекарств привозятся из Европы, поскольку в Украине их купить не возможно.

Сбор открыт на 150 000 грн.

Тема на форуме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
Группа помощи ВК https://vk.com/club92132318

Помогите подарить ребенку шанс!
автор 101276 • 12 июня 2015
Итого,
за март потрачено - 1883,64 грн,
за апрель потрпчено - 7799,46 грн и 372,68 Евро,
за май потрачено - 5946,44 грн.

Всего, за март, апрель, май потрачено - 15 629, 54 грн и 372, 68 Евро.

*************************************************************

Реквизиты для помощи https://vk.com/topic-92132318_31954124

или в теме на форуме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
автор 101276 • 12 июня 2015
Самочувствие Димы немного стабилизировалось.

Сегодня должен был начаться последний в этом курсе ХТ блок алексанов, но лейкоциты ’присели’. В конце блока алексанов анализ крови показал 1,8, потом было плавное снижение 1,2,а вчера 0,8 - поэтому сегодня капают компоненты крови.

Дима очень нуждается в помощи!
Поддержите ребенка!

автор 101276 • 13 июня 2015
Выписки по карте за 01-03 июня, спасибо за помощь!

автор 101276 • 13 июня 2015
Чек за 2 июня 2015 г на сумму - 112,29 грн

автор 101276 • 13 июня 2015
Просмотрела посты.... последнего фото поста 270 - у меня даже на компе - нет... так мило
автор 101276 • 14 июня 2015
Стартовал первый благотворительный аукцион в поддежку Димы!

Условия пост 253
или в объявлении https://www.kidstaff.com.ua/tema-14179365.html
так же ВК https://vk.com/club92132318?w=wall-92132318_103%2F...

Присоединяйтесь!
автор 101276 • 14 июня 2015
Поддержите тему! Ваша помощь - творит чудеса!
автор 101276 • 15 июня 2015
Вчера анализы Димы позволили начать последний в первом курсе ХТ блок алексанов. Лейкоциты сами поднялись до 1,3. Врач настраивает родителей на прохождение высокодозной ХТ в Киеве.
Очень много будет зависеть от результатов анализа MRD.
автор 101276 • 17 июня 2015
Три вещи никогда не возвращаются обратно: время, слово, возможность.
Три вещи не следует терять: спокойствие, надежду, честь.
Три вещи в жизни наиболее ценны: любовь, убеждение, доверие.
Три вещи в жизни ненадежны: власть, удача, состояние.
Три вещи определяет человека: труд, честность, достижения.
Три вещи разрушают человека: вино, гордыня, злость.
Три вещи труднее всего сказать: я люблю тебя, прости, помоги мне.
автор 101276 • 17 июня 2015
Выписки по карте за 4 июня, спасибо за помощь!

автор 101276 • 17 июня 2015
Выписки по карте за 5 июня, спасибо за помощь!

автор 101276 • 17 июня 2015
Выписки по карте за 6 июня, спасибо за помощь!

автор 101276 • 17 июня 2015
Репортаж Запорожского телевидения о Диме http://alextv.zp.ua/alextv/news/zaporozhe/26504-10...

Цитата:
’Выставлен один из самых сложных диагнозов в детской онкогематологии, это Т-клеточная лейкемия и эти опухолевые клетки, что самое страшное и самое опасное, исходят из стволовых клеток’, - рассказывает Андрей Бородин, завотделением детской онкогематологии ЗОДКБ - ’Пока ребенок заканчивает интенсивную фазу, мы будем проводить еще раз исследования костного мозга для окончательного подтверждения ремиссии заболевания. И будем определяться как и в каких условиях ребенок будет проходить дальнейшее лечение: либо у нас в отделении, либо мы будем сразу направлять его в Киев в Охматдед в отделение интенсивной химиотерапии’.
автор 101276 • 18 июня 2015
Выписки по карте за 7 июня, спасибо за помощь!

автор 101276 • 18 июня 2015
Чеки за 5 июня 2015 г на сумму - 428,82 грн

автор 101276 • 18 июня 2015
Ролик о Диме на ТВ5 - Запорожье!

http://tv5.zp.ua/news/7414/Semiletnemu-Dime-Zubkov...
автор 101276 • 18 июня 2015
моисеева• 18 июня 2015
+50 от меня. Скорейшего выздоровления,держись,малыш!!!!
автор 101276 • 18 июня 2015
Ответ длямоисеева

Спасибо!
автор 101276 • 18 июня 2015
- Если ты совершил действие, ты обязательно получаешь результат, хочешь ты этого или нет.
- Мистика какая - то.
- Мистика - совершить действие и думать, что ничего не будет.

Хохот шамана
автор 101276 • 18 июня 2015
Всё нужно делать во время. Вчера было слишком рано, завтра будет слишком поздно.

Бернар Вербер
автор 101276 • 18 июня 2015
В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье – это множество возможностей,
А нежеланье – множество причин!

Эдуард Асадов

Карта Приватбанка 5211 5373 2389 0264 Зубков Александр Владимирович
автор 101276 • 18 июня 2015
Дима еще в садике давно определился, что будет женится на Соне, сейчас он сидит с ней за партой в школе.

В прошлом году он разбил стекло картины в классе.

На вопрос папы зачем мячом бросил в картину спокойно ответил: ’Соня сказала - не попадешь!’

Отец молча прыснул от смеха, уточнил у сына: ’Ты Соне нос утер?’

Дима поднял голову, с сияющими от восторга глазами, и гордо ответил: ’Да!’

Старший Зубков развернулся и молча пошел снимать размеры с пострадавшей картины...
автор 101276 • 19 июня 2015
Завтра у Димы последний препарат первой химиотерапии. Держим за Диму кулаки!
Beautiful_Liar• 19 июня 2015
Ответ для101276

Держим! Перевела сегодня чуть на карту Приват. Выздоравливайте
автор 101276 • 20 июня 2015
Ответ дляBeautiful_Liar

Спасибо!

Храни Вас, Бог!
автор 101276 • 20 июня 2015
Диме прокапали Эндоксан и промывку, самочувствие в условной норме. Структура крови намного улучшилась, лейкоциты поднялись сами до рекордного значения 1,7. В понедельник - вторник забор пункции костного мозга на анализ.

Молимся о хороших результатах!

Девочки, поддержите!
автор 101276 • 21 июня 2015
Выписки по карте за 8 июня, спасибо за помощь!

автор 101276 • 21 июня 2015
Пожалуйста, помогите с постами!

Обращаюсь с просьбой максимально принять участие в судьбе ребенка - без Вашей помощи ему не справится.

Чем больше людей будет знать о ребенке, тем больше шансов на победу у него будет!!!

автор 101276 • 22 июня 2015
Выписки по карте за 9 июня, спасибо за помощь!