Мстящий за Зайца• 12 марта в 07:38
Ну вот какие прогнозы?
Когда началась война - я знала, что это надолго (опыт Донбасса). Несколько лет знала, что надолго.
Потом поверила, что почти конец - когда Трамп стал президентом.
Сейчас опять это страшное чувство - что и 10 лет, не дай Господь, будет. Перейдет в полувялый режим, как с Донбассом было. И зависнет - непонятно на сколько. Это значит, что границы не откроют, получается? Вариант «Приднестровья»?
А что вы думаете? Может с цифрами или фактами? Когда конец этой войне? Может знакомые есть где-то? Проголосуйте, пожалуйста, и если уверены в своем выборе хоть немного - напишите почему.
Зробіть вибір:
вже голосів:
Конец в 2026
Через год
Через два
Через 5 лет
10+ лет
Файна пані• 12 марта в 10:28
Ответ дляОля_с_киркою
тут буде чистіше, а це вже добре, бо погана енергетика має вплив
Удалено администрацией...
Гореотума• 12 марта в 10:29
Ответ дляОля_с_киркою
От і лице руського міру
Удалено администрацией...
Белая котичка• 12 марта в 10:30
Ответ дляКумася
В придністров´ї давно нема майбутнього. Молодь тікає, залишаються лише старі доживати.
Интересно, а в эмиратах есть будущее по вашему мнению?
Файна пані• 12 марта в 10:30
Ответ дляЛетюча помилка
подгорает у неё (и не только у неё) неподеццки от правды, иначе весь её мирок рухнет.
Да,агония очень яркая!Закономерная!
Гореотума• 12 марта в 10:33
Ответ дляХропочка з гривкою
утро, анонимы - тысячи комментариев.
руснявая ботва не дремлет и все пытается всунуть свои пятачки в украинский дискурс и инфоповестку.
Пытаются повлияют на что-то и посеять зрадоньку...
Потужная ботва тоже смотрю не дремлет
Какая зрадонька, пэрэмога по всем фронтам потужна
Вы хоть иногда сми украинские читайте.
Файна пані• 12 марта в 10:33
Ответ дляБез Баяна
Ви хоч бачили про що там домовлялись? Чи повторюєте те що десь почули?
Хоч якийсь документ є що нам щось пропонували?
Можливо покажете?
Доречі в бліндажу я була особисто, якщо що. І вся моя родина теж, окрім дітей.
Можливо покажете?
Вы видимо ездили в блиндаж во время Стамбульских переговоров?и потому не смогли прочесть ,сючто предлагалось?федерацию донбасса в составе Украины и не вступление в НАТо!!это же куда «хуже» нынешней пролитой крови,потерянных территорий и разрушенной индустрии!!
Еще раз попытаюсь все же (хотя знаю результат) Ну вам не надоело еще???
Латвийские_Номера• 12 марта в 10:34
Ответ дляЦвірінь
Понимаю, нечего сказать. Вали к себе и там строчи
Нельзя на рашке такое писать. В хабаровске женщине, которая срывала листовки з призывами мобилизации дали17 лет тюрьмы
Кумася• 12 марта в 10:34
Ответ дляТримаю свічку
В Приднестровье границы открыты, у людей по три паспорта, ездят куда хотят, деньги зарабатывают
Войны там нет
А куди вони можуть поїхати по придністровському паспорту? Нікуди...Хіба Молдова чи Україна пропускають по придністровському паспорту ? Ні. По російських паспортах дивляться на регіон видачі. Візу по такому паспорту у розвинену країну не дадуть. Щоб отримати молдовський паспорт треба їхати в Молдову, правда? І напевно є якісь умови видачі?
Ну і що це за життя, коли твій паспорт (придністровя) не визнається ніде і ніким у світі. Ти живеш як ізгой. Твої діти не можуть їхати на навчання в Європу, щоб хоч якось змінити своє життя.
До речі, військова служба у придністров´ї обов´язкова. Нагадайте, де служать ці діти? В російських окупаційних військах? Ну треба ж, яке ’щастя’ туди потрапити. Ваші діти готові ’звільняти Молдову від молдаван’? Все, що треба знати про життя у придністров´ї.
Файна пані• 12 марта в 10:35
Ответ дляSeehund
Удалено администрацией...
Набор слов не соответствующий действительности -вам просто нужно нажать две кнопки и увидеть все своими глазами!!
Но вам же это не нужно,цели иные👹
Кумася• 12 марта в 10:37
Ответ дляБелая котичка
Мені ще за ОАЕ перейматися. Порівнювати близькосхідну Швейцарію і придністров´я - то не від великого розуму.
Файна пані• 12 марта в 10:38
Ответ дляХачапууури
Поясніть куда, чому і кому везли?
Я наприклад не розумію, хоча розмові окуляри вже давно розбилися
Инкассаторы какого банка?банк почему не перечислил деньги он Лайн?откуда в Европе незадекларированный кеш?для чего ..продолжайте логическую цепочку…
Белая котичка• 12 марта в 10:38
Ответ дляКумася
А приднестровьем вы чего озабочены тогда?) Переживаете за них?
Гореотума• 12 марта в 10:38
Ответ дляФайна пані
Удалено администрацией...
Понятно что не светит, миллионы на Москву чиновники переводят украинские, слитки золота, какая война? В Украине? Смешно, договорняк, идёт отмывание денег здесь, и за этим стоят чиновники западняк в доле, это же очевидно, полигон, просто полигон.
Дякую_аж_підскакую• 12 марта в 10:40
воно б може і було 10 років, але хто ж дасть грошей на всі ці роки, вже зараз гроші дістають дуже важко, а з війною в Ірані, стрибком цін в Європі їм і самим треба будуть кошти
Файна пані• 12 марта в 10:40
Ответ дляSeehund
Удалено администрацией...
Вам каким способом можно донести факт существующей реальности ,чтоб не выдавать его за восхищение?Только методом трепанации,верно?
Кумася• 12 марта в 10:41
Ответ дляФайна пані
В Стамбулі Україні пропонували капітуляцію. По факту - самознищення українців. Треба бути несповна розуму, щоб на таке підписатися. Так, на фронті і не лише великі втрати. Але при цьому більшість населення вижила. За умови окупації України абсолютна більшість українців була б знищена. Що значно б перевищило втрати на фронті за десятки років війни. Кацапи втратили вбитими понад мільйон. Хай вбиваються далі, за окупацію чужої їм землі.
ДелиВерка• 12 марта в 10:41
Девочки, от нас, к сожалению ничего не зависит, но мысли материальны!! Поэтому, давайте хотя бы писать, что конец войны в 2026г. и о чень верить в это!!
Файна пані• 12 марта в 10:43
Ответ дляЛетюча помилка
тю, ну ваша родня живёт же в Мариуполе и сейчас
Удалено администрацией...
Кумася• 12 марта в 10:44
Перечитайте ще раз старт пост. Інколи це корисно ДО того, як почати строчити відповіді. Я розумію, що фубль сам не заробиться, але куди дивляться ваші куратори? Бот кацапський обмєльчав зовсім.
Ласую колобками• 12 марта в 10:44
Ответ дляФайна пані
Удалено администрацией...
Латвийские_Номера• 12 марта в 10:44
Ответ дляШанельКуКу
А вона його завойовувала? Можливо кордони закрила і всіх своїх чоловіків туди послала?
Хотела, не получилось, как и с Японией в 1905 году
Кумася• 12 марта в 10:45
Ответ дляЛасую колобками
Удалено администрацией...
Почніть з кацапстану, поділіть його лінійкою. Тоді всім сусідам, включаючи Україну, стане легше дихати.
Файна пані• 12 марта в 10:45
Ответ дляЛетюча помилка
да там кастрюли намертво приросли к головам, бесполезно
Удалено администрацией...
Файна пані• 12 марта в 10:47
Ответ дляЛатвийские_Номера
Афганистан тоже раша победила?
Удалено администрацией...
Луноликая Вика• 12 марта в 10:47
Автор задаёт правильные вопросы, но забывает самое главное - причинно-следственную связь. Так вот, если её проследить, то можно увидеть что всё началось с проплаченного Майдана, который расколол и развалил страну, привёл к войне
Ласую колобками• 12 марта в 10:47
Ответ дляКумася
У них все поделено на федерации, где живут люди разного вероисповедания, где не щимят за язык на котором говорят.
А пример США из рук которых кормишся не нравится?
Кумася• 12 марта в 10:51
Ответ дляЛасую колобками
На росії понад 7 млн українців лише у Сибіру. Не кажучи про українську Кубань. Скільки українських шкіл і ВНЗ на цю кількість людей?
Латвийские_Номера• 12 марта в 10:52
Ответ дляФайна пані
Удалено администрацией...
Это Вы не позорьтесь. А зачем вводила войска? Чтобы потерять убитыми 15 тыс. граждан СССР?