Сусановна• 20 апреля 2015
Нашла в закромах шкафа старые бриджи. Казнить нельзя помиловать.
если помиловать, то с какой обувью?
или же сжечь? :-D
Наталья К.• 20 апреля 2015
можно носить. ну или сделать шорты, как советовали выше, но не выбрасывать.
Сусановна
• 20 апреля 2015
marysya123• 20 апреля 2015
Загуглите как делать потертоси и состаренный эффект на джинсах, поиздевайтесь над ними, до этого обрезав выше колен по середину бедра и бросьте в стиралочку на пару циклов в 90град да на отжим в 800. Хуже не будет, но вы в них может влюбитесь вновь. А вдруг?
Сусановна
• 20 апреля 2015
Ответ дляЧебурастик
выкиньте , честно они ужас
любимый супруг сам покупал мне
не могу я с ними так расстаться
после этого, все подарки выбираем только вместе
не могу я с ними так расстаться
Курочка• 20 апреля 2015
Ответ дляХикориДикори
Переделайте в шорты на ладонь выше колен
+1, я свои тканевые так хочу. Жалко. Состояние идеальное и висят
Пешеходик• 21 апреля 2015
Ответ дляСусановна
любимый супруг сам покупал мне
не могу я с ними так расстаться
вы же их сжигать собирались...