Сегодня я не я• 20 апреля 2015

депиляция бикини

депиляция бикини.девочки как это сделать 1-й раз,ноги не проблема а там не могу пройти и см
Принцепесочка• 20 апреля 2015
cамой не надо. профи делает - больно. а самому - и подавно

Organic• 20 апреля 2015
А вы купили все для этого? Каким видом воска ?
Евгения Голикова• 20 апреля 2015
Тоже уже 3 раз ’отращиваю ’ и никак записаться не могу((( Но брить уже осточертело просто
Бяки-козяки• 20 апреля 2015
лучше шугаринг, мягче намного и
annn• 20 апреля 2015
я эпилятором привыкла. Не сильно приятно, но ноги мне например болезненней, не знаю почему так. Вот я ноги брею, а подмышки и бикини только ’машиной’. Иногда помогает бокал вина
автор Сегодня я не я • 20 апреля 2015
Ответ дляOrganic
я имею в виду депилятор
автор Сегодня я не я • 20 апреля 2015
Ответ дляannn
а как машиной,это полный пипец
Мандолина Бу• 20 апреля 2015
по собі знаю, прийшла до мастера, знаєш що заплатила гроші за 40 хв виходиш красуня, а як сама собі то дуже довго роблю, бо шкодую себе і ефект не той)
Organic• 20 апреля 2015
Лучше сделать эпиляцию аппаратом и забыть о волосах на несколько лет. Всем советую )

Мандолина Бу• 20 апреля 2015
Ответ дляСегодня я не я
я имею в виду депилятор
депілятором зону бікіні....ем мені б треба було 3 бокала вина
Улучшанский-Ухудшанский• 20 апреля 2015
Ответ дляБяки-козяки
лучше шугаринг, мягче намного и
А Вы хоть иногда заглядывали в банку - там же чужих волос куча, фууу...лучше проверенный воск, а не разрекламированная процедура
Мандолина Бу• 20 апреля 2015
Ответ дляOrganic
яким апаратом...а ну ну, бо я від тої волохатості так страждаю
Бяки-козяки• 20 апреля 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
иногда люди типа вас такое несут, что я думаю что на марсе есть инет
у моего мастера все в мини таре - на одного клиента
annn• 20 апреля 2015
Ответ дляСегодня я не я
а как машиной,это полный пипец
ну эпилятором , у меня браун. Нормально, я уже привыкла))первые пару минут тяжело, потом на автомате, попускает немного.
Марс атакует• 20 апреля 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Вам просто не повезло с мастером. Для того чтобы не было волос в банке используется шпатель, который замачивается и стерилизуется после каждого клиента или перчатка меняется перед тем как набрать новую пасту, правда, процедура стоит не 100 грн. Даже самый гигиеничный способ эпиляции способен испортить непрофессионал
Улучшанский-Ухудшанский• 20 апреля 2015
Ответ дляБяки-козяки
Девушка, правду несу. Как владелец салона не делаю эту процедуру категорически, а Вам приятных процедур - на вкус и цвет как говорится...
annn• 20 апреля 2015
Ответ дляМандолина Бу
депилятор - это крем))))эпилятор-машинка.
депилятор +3 бокала вина = ну ОЧЕНЬ хорошее настроение
Бяки-козяки• 20 апреля 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
вы дочери офицеров такие
Мандолина Бу• 20 апреля 2015
Ответ дляannn
пардоньте

annn• 20 апреля 2015
Ответ дляМандолина Бу
пардоньте
а почему бы собственно и нет) мы же девочки, можем себе позволить)
автор Сегодня я не я • 20 апреля 2015
Ответ дляOrganic
это очень дорого
Мандолина Бу• 20 апреля 2015
Ответ дляannn
Марс атакует• 20 апреля 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Плохой Вы владелец салона, раз позволяете такое своим мастерам. Ценить клиентов нужно, их здоровье в первую очередь.
Давно пора сферу услуг привести в порядок. Салонов полно, снаружи ничего еще, а внутри - только тараканы по ушам не ходят и таких % 70.
Organic• 20 апреля 2015
Ответ дляСегодня я не я
это очень дорого
Ну чего? Многие тратят в несколько раз больше на депиляцию ... Нужно просто уметь считать на перед )
Улучшанский-Ухудшанский• 20 апреля 2015
Ответ дляМарс атакует
У меня в салоне эту процедуру делает девочка на % и поэтому в ее обслуживание я не вмешиваюсь, а клиентам очень нравиться...я высказала Вам свою точку зрения - хотелось подсказать и обезопасить, а Вам решать...
Улучшанский-Ухудшанский• 20 апреля 2015
Ответ дляМарс атакует
...мастер который у меня в салоне на постоянной основе, пройдя курсы - категорически отказался от этой процедуры....а спрос роздает предложение, вот приходиться девочку брать на%
Марс атакует• 20 апреля 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Я сама мастер :-) Порой на семинарах или курсах и не такое слышу-вижу. Но все-таки мне в бОльшинстве попадались мастера, которые заботятся о безопасности и здоровье клиента.
Марс атакует• 20 апреля 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
странно, с сахарной пастой не просто работать, но я после воска - рада новому виду эпиляции, много плюсов у нее, правда, почитатели воска тоже есть :-)
Вы в Киеве?
Если девочка на %, то Вы вправе диктовать ей свои требования гигиены. Другое дело, если бы она на аренде была. Вы же хозяйка, а не она. Мастеров работающих с сахарной пастой сейчас полно.
Улучшанский-Ухудшанский• 20 апреля 2015
Ответ дляМарс атакует
Вы в Киеве?
Спасибо, я займусь этим вопросом обязательно...по гигиене у меня к нет вопросов нет, но то что это не норма - выясню