Русская Богатырша• 22 марта 2013
Электрическое газовое отопление в Днепропетровске ил в др городах
Девочки, у кого стоит дома такое отполение. Расскажите о плюсах и минусах. ВО сколько обошлось "под ключ" сколько платите за электроэнергию. Кто вам устанавливал?
Швабристка• 22 марта 2013
А вам разрешат электрическое поставить? Там по техусловиям надо чуть ли не отдельную линию тянуть. Типа проводка стандартного дома не рассчитано на отопление эл-вом
Фекла Персиковна• 22 марта 2013
В квартире или в частном доме? Если в квартире то документы и установка около 25 тыс. грн. По крайней мере так нам говорили. Ставила бы газовое т.к. электричество как по мне дороговато.
Русская Богатырша
• 22 марта 2013
Ответ дляyvanna
нам газовое в 40 тыщ начитали, а знаковый установи электрику за 15
Фекла Персиковна• 22 марта 2013
Так установит с разрешениями или нет? Только документы около 15000 грн, а то и больше, как повезет. Насчитали за газ явно бредово, обратитесь к нескольким. В конце концов у Вас расходы: котел, батареи, трубы, разрешения и план, работа.