былоИпрошло• 20 апреля 2015
Хто робив кератинове вирівнювання волосся поділіться відгуками
Дон Пэдро• 20 апреля 2015
Делала моя сестра..да выравнивает оч хорошо..но обьема никакого, хвост делать нельзя.. Смотрится как корова облизала (я сужу по тому что получилось у сёстры)
Тектоническая расческа.• 20 апреля 2015
Я не в восторге, у меня каре, ходила неделю как прилизанная, объема нет никакого вообще. На редкие волосы лучше не делать, мне пришло прикорневой спрей покупать для объема. Больше не буду делать точно.
Просто Филя• 20 апреля 2015
Меня не впечатлило.. Делала и ввпрямление и ламинирование...зря выброшенные деньги.. Укладку это не заменяет...что так укладывала,что так...больше делать не буду. Обьема нет...если волосы редкие-вообще засада...лежат не очень аккуратно....
Не советую...лучше подлечить..сделать волостей здоровыми и укладывать...
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 апреля 2015
Ответ дляПросто Филя
Ламинирования это саванам другое
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 апреля 2015
Надо делать бразильское . Оно отличное . Лечит волосы , мне супер понравилось . Дело от материала зависит, но вреда как девушка последняя написала точно нет. Объем есть , можно вниз головой сушить и все супер! Советую вам , но хорошей Фирмы . Цена около 1500
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 апреля 2015
Ответ дляПросто Филя
Совсем
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 апреля 2015
Ответ дляalla_2905
від 3 до 6 місяців
волоссі вирівняються не ідеально, але виглядає прилизаним і жирнуватим
плюс формальдегіди що входять до складу явно здоровя не додають
Какой фирмы делали? Керосин наоборот здоровья добавляет
Я делала, была очень довольна. Большой плюс в том что на укладку уходило 10 мину и смотрелось очень ухоженно и красиво. Хвост делать нельзя и закладывать за уши только первые три дня, чтоб волосы не зафиксировались в таком положении.
Лично у меня волосы до того были хорошые, но немного на концах путались и сверху торчали немного разные волосинкы, после КВ стили очень послушными и красивыми блестящими, я довольна чесно, мне понравилось.
У меня всегда волосы были густые но тонкие, всегда использовала различные спреи для прикорневого обьема, особенно нравится Indola
И после КВ тоже использовала сперй на корни, волы были послушные красивые и обьемные.
Для себя винесла, что самый лутший безсульфатный шампунь Loreal Professional.
У меня кератин с волос уже вымился прошло уже больше чем 6 месяцев, но волосы так и остались прямыми и послушными, ухажую с помощью масел и очень классную маску нашла, кстате украинского производителя, действительно удивили, маска отпад просто.Пробовала разные с разной ценевой политикой
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 апреля 2015
Ответ дляalla_2905
это сейчас очень спорное мнение на этом рынке, делала пол митчел, но я не про кератин, а кератиновое выпрямление в состав которого входит формальдегид
А размер кератиновое выпрямление не есть кератин ?)
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 апреля 2015
Ответ дляalla_2905
Разве то есть
КрейсерАвроровна• 20 апреля 2015
мне понравилось выпрямление, у меня крашеный блонд, волосы пушились, выглядели ужасно и на укладку уходило 20-30 мин. После того как сделала, то первую неделю была расстроенная, думала, что так и останусь с жирными, и без объема волосами. Но сейчас блестят, объем получается, укладка до 10 минут, попала под дождь и ничего не распушилось.
Просто Филя• 21 апреля 2015
Ответ дляЕкатерина_О
Ламинирования это саванам другое
я написала автору о том,что пробовала и выпрямление и ламинирование прото для того,что бы дать понять...что мы много ожидаем от процедур косметических...название громкие,а результат не впечатлил
и все..я ощутила и знаю,что это разные косметические процедуры