Ваша прЭлесть• 20 апреля 2015

Сколько процентов платить при наложенном платеже?

Девочки подскажите хочу купить вещь в интернет магазине цена 1000грн.но боюсь оплачивать сразу(меня продавец уверяет что официальный интернет магазин,никаких казусов с их тороны не будеь и быть не может) хочу для подстраховки наложенным платежом заказать, во сколько мне в общем это обойдётся?И скажите вы бы по 100 процентной предоплате вы бы покупали вещь за такую цену?
Чупокабра• 20 апреля 2015
только сегодня отписывалсь по этому поводу, попросил человек наложку сумма покупки 1200. Взяли предоплату 100 грн (за пересылку в обе стороны) сегодня он звонит говорит денег нет забирать не буду...
Тетя из министерства• 20 апреля 2015
Просите наложку, если магазин не проверен - это раз, а во вторых лучше переплатить, чем потерять такую сумму
автор Ваша прЭлесть • 20 апреля 2015
Ответ дляЧупокабра
И что?вам же пересылка оплачена правильно я понимаю?
автор Ваша прЭлесть • 21 апреля 2015
Ответ дляТетя из министерства
А скольао переплмтить при 1000грн.?Просто думаю есть ли смысыл заказывать.
Тетя из министерства• 21 апреля 2015
Что вы заказываете? Это большой по габаритам или по весу товар или нет? Смотрите новой почтой пересылка денег около 20-25грн плюс доставка(зависит от веса)
Чупокабра• 21 апреля 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
да оплачена, только теперь надо идти на Нп и отзывать посылку обратно..в итоге три раза на НП ноги топтать, в след раз вместо 100 грн буду просить предоплату 150 или вообще откажу наложку
Чупокабра• 21 апреля 2015
Ответ дляТетя из министерства
таких цен нет..минималка 30 грн...отправляли очки мелкая посылка но цена 700 грн в одну сторону пересылка 36 грн
Чупокабра• 21 апреля 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
примерно 100-150 грн в зависимости от размера посылки, тут же еще и стоимость ее учитывается (больше 500 грн)
Ateya• 21 апреля 2015
я бы не купила:) хоть в деньгах не стиснена..но бережого как говорится..до 400 гривен купила бы, выше-наложкой,а лучше -курьером. Наложка сейчас дорогая, выйдет где-то 50-70 гривен)
автор Ваша прЭлесть • 21 апреля 2015
Ответ дляЧупокабра
Ну мало ли что у человека произошло,явно не с проста отказался,если бы хотели голову поморочить предоплату не платили бы.
автор Ваша прЭлесть • 21 апреля 2015
Ответ дляЧупокабра
Заказать хочу платье цена 1000грн.сколько будет наложка ?
автор Ваша прЭлесть • 21 апреля 2015
Ответ дляAteya
Магазин в другом городе поэтому курьер отпадает
Чупокабра• 21 апреля 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
посчитайте на сайте НП
Ateya• 21 апреля 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
мне кажется, нужно прислушатся к внут.голосу, если вас что-то смущает..закажите лучше наложкой)) если я не ошибаюсь..у укрпочты тоже есть наложка, так что можно так, дешевле будет)
Тетя из министерства• 21 апреля 2015
Ответ дляЧупокабра
Мужу по своему городу - заказываю регулярно, у нас такая цена
Тетя из министерства• 21 апреля 2015
Сужу*
VseIgry• 21 апреля 2015
Ответ дляЧупокабра
Есть такие цены, тариф локал, например. А вообще очки явно до 1 кг можно отправить, если оценивать до 500 грн, то как раз 25 грн и выйдет.
P.S. И к чему вообще все эти домыслы? На сайте НП (а так же любого другого перевозчика) есть калькулятор - берите да считайте (в т.ч. и ’наложку’). Каменный век какой то.
VseIgry• 21 апреля 2015
Ответ дляAteya
Только вот с их наложкой далеко не каждый магазин будет связываться.