21 апреля 2015

В воскресенье меня не стало

Девочки, просто нужно поговорить, самой близкой подруге-маме, не могу пока рассказать, а больше не с кем поделиться и посоветоваться.
Мне 32 года, мужу 37 дочурке 3,5 женаты 10 лет и до брака 2 года встречались, детки долгое время не получались, но 3,5 года назад родилось мое счастье, а в воскресенье я умерла.
Муж занимался небольшим бизнесом, но с прошлого года пришлось закрыть все и он начал подрабатывать "грачиванием" на своей машине, в основном ездил ночами, у него джип хороший и он пользовался спросом возле клубов, в центре Киева, многие и днем ему звонили.
Мои родители живут в Италии и Рождественские праздники мы всегда праздновали у них, повод увидеть родителей, сменить обстановку и пройтись по распродажам.
В этом году я поехала сама с дочуркой, муж остался в Киеве, работал. После приезда заметила что не хватает некоторых дочкиных вещей, обувки, шапочек, вещей много, привозила от родителей на вырост, точно не помню что есть, но примерно знаю, заметила пропажу 2-х курточек, ботиночки, сандалики, платья нарядного нет и 2-х шапочек(
В воскресенье муж днем отсыпался, телефон заряжался на кухне и вдруг решила посмотреть пришедшее сообщение в вайбер, писала некая настюша "такси-такси визи-визи звони-звони" было написано и я решила узнать что за настюша и открыла переписку... Чего там только не было, Господи, зачем я открывала, зачем читала???
Там были ее фотографии в голом виде, ее фотографии без белья с подписью "хочешь полизать?" "хочу пососать мальчика в большой машинке" "водитель забери меня с пьянки и накажи своим стволом" и все в таком роде. По номеру телефона который в viber нашла ее в соц сетях, там она с ребенком, ребенку наверное 2-3 года и я теперь конечно понимаю куда пропали вещи Аленки и что она была у нас дома.
С мужем еще не говорила, не могу говорить вообще видя его.
Вот такая история, может непонятно написано, но мне сейчас трудно по-человечески изъясняться, я как животное, хочу выть, кусать, рвать когтями, но в реальности не могу даже плакать, помогите не сойти с ума!!!
Может кто-то был в подобной ситуации, я не знаю как быть и как вообще жить, я никогда не представляла, что может быть так больно!!!
Это она, фотографии в открытом доступе, меня нет в соц сетях и я смогла зайти на ее страницу и посмотреть фото, я знаю как ее найти, она в комментариях пишет в какой садик ходит дочка, вчера приезжала туда и сидела под садиком в машине 3 часа, но ее не видела или узнать не могу, зачем ездила, зачем ребенка держала в машине, не знаю, наверное боялась что она нас узнает, фотографии доци по всей квартире, она ее точно видела, Господи!!!(ссылки удалены Администрацией)
показать весь текст
KaTerinka@@@ 21 апреля 2015
Ответ дляМини-бикини
Мне 32 а ей 26 наверное из-за этого он ее выбрал.
На вид ей больше 30ти...
Фекла Персиковна 21 апреля 2015
Автор вообще появиться в своей теме??? Так бесит , создадут тему и фсеее... пропала. Столько насоветовали, вопросов задали а в ответ тишина....
Невидимка 21 апреля 2015
Она уродина!!может просто подстилка для него...
Надежда наш компас 21 апреля 2015
Моя мама всегда говорила, что хоть разок,но мужу изменить надо! чтобы потом не плакать, когда он сам гульнёт. а гуляют они все.
ksunecka 21 апреля 2015
Ответ дляНадежда наш компас
Моя мама всегда говорила, что хоть разок,но мужу изменить надо! чтобы потом не плакать, когда он сам гульнёт. а гуляют они все.
повеселили
Ряженка 21 апреля 2015
блин..да кому вы все пишете??? автор же вам не отвечает...шо за люди
Отчебучкина 21 апреля 2015
Ответ дляРяженка
блин..да кому вы все пишете??? автор же вам не отвечает...шо за люди
Зато как круто автор завела всех))) Иногда читаю и понимаю, что все эти обсуждения для многих советчиц, как бальзам на душу))) Это как к психологу сходить и открыть свою душу нараспашку))) Где еще выпустишь свой гнев так откровенно и на такую полную котушку)))
Ряженка 21 апреля 2015
Ответ дляОтчебучкина
Зато как круто автор завела всех))) Иногда читаю и понимаю, что все эти обсуждения для многих советчиц, как бальзам на душу))) Это как к психологу сходить и открыть свою душу нараспашку))) Где еще выпустишь свой гнев так откровенно и на такую полную котушку)))
да уж..порой самой хочется тут душу излить..но как представлю как заклюют, так и не хочется влазить в каббалу((((
Ду да ду да ду 21 апреля 2015
автор , возьмите себя в руки , не знаю что вы решите в вопросе жить или не жить с мужем, но ревновать там точно не к кому , падшая грязная женщина , блин не представляю что мужики в таких находят , просто шалава))) фу гадость какая
Додекаэдр 21 апреля 2015
отправьте ей смс с его телефона что вЕзи пишется через Е, а там посмотрите на его реакцию - главное сделать рожу кирпичом будто вы не знаете ничего
космонафт 21 апреля 2015
Не вздумайте выяснять отношения!!!!! Не куда не денеться!! Тетка на ыото ну очень вульгарная потасканная особа. Тут надо подумать....... Не скандальте!!! Вы же не хотите сделать ей подарок в виде вашего мужа. !! За вещи конечно спросите, где делись?? Купите красивое белье!!! Будте хитрой лисой....
Додекаэдр 21 апреля 2015
можно еще дописать ’моя грязная сосательница’)))) и вы вроде бы не при чем, и отношения у них накренятся...
Бла бла бла 21 апреля 2015
Ответ дляKaTerinka@@@
На вид ей больше 30ти...
вообще и страшненькая((
ей точно не 26 а 36
Цветик-семицветик 21 апреля 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
Хорошо написано, профессионально. Сами писали или где содрали?
по ком судите? Я когда-то тоже написала свою историю так мне ответили что это содрано с инета, это ж смешно, поймите, люди умеют писать красиво, с умом, интересно и это идет легко и от души, не все ж 3 слова в предложение не свяжут.
Играюся 21 апреля 2015
жесть!!!!!
Додекаэдр 21 апреля 2015
главное не устраивать истерику, тогда у него не будет чувства вины , которым вы сможете пользоваться потом.
например он не дает денег на новую сумку - вы вспоминаете эту шалаву и его ошибку и т.д.
Королева спама 21 апреля 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
по ком судите? Я когда-то тоже написала свою историю так мне ответили что это содрано с инета, это ж смешно, поймите, люди умеют писать красиво, с умом, интересно и это идет легко и от души, не все ж 3 слова в предложение не свяжут.
а я когда-то тоже на мужа жаловалась тут, так он зарегился и в теме тоже писал))) ото орали что троль)))
Ананомчикус 21 апреля 2015
девочки, автор еще на первых страницах написала, что удаляется из вопроса
Совбез 21 апреля 2015
Ответ дляРву и мечу
Девочки, а почему, когда я ввожу поиск єтого фото в гугл, ничего не находит?
значит точно что-то тут не то
а как вы вводите фото? научите.
Болтушка Му 21 апреля 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Не верю автор!!!!!! Моей подруге так здорово попортила нервы и жизнь ее соперница, выставив ее фото на показ и придумав жалобную историю. Знакомые тыкали пальцем. Если бы Вам больно, фото героини можно было и не показывать.
Жалоба на Вас!!!!!!!!Закройте тему, все вернется бумерангом!!!!!
Была история когда одна ’нехороший человек’ выложила фото с просьбой оценить внешность и возраст. Оказалось это совсем не она!
Отчебучкина 21 апреля 2015
Ответ дляРяженка
да уж..порой самой хочется тут душу излить..но как представлю как заклюют, так и не хочется влазить в каббалу((((
В том-то и дело...Иногда так жизнь завернет в бараний рог, что хочется просто спрятаться в свою ракушку и затаиться на время...пустить все на самотек...А спрашивать совета...Тот, кому хуже, будет только злорадствовать...Тот, у кого все хорошо, просто посочувствует...Самое обидное, что после всех этих многоэтажных дискуссий все-равно остаешься наедине со своей бедой и принимаешь решение сама...
Ksu160576 21 апреля 2015
не гневите Бога....
Сеточка 21 апреля 2015
автор вы чего? вы не умерли, вы просто начнете новую жизнь, без подлости и обмана у вас для этого все есть, живые родители,молодость,здоровье,любимая дочурка впереди так много всего интересного. все у вас будет хорошо!!!!!
Айболитная 21 апреля 2015
Не вы первая, переживете
Кастрюлька 21 апреля 2015
Ответ дляАйболитная
Не вы первая, переживете
Губка Боб 21 апреля 2015
автор, якщо ви виклали лінки на так звану конкурентку, то було б чесно і самій відкритись, а то темка з душком..
ЯяяКакаджамбо 21 апреля 2015
Если бы в сетях была зарегана та шалава, которая разрушила мою семью, то я бы тоже постаралась по максимуму выложить и её фото, и её контакты... А так увы, не повезло, тихарится, .учка...
Лагшмивара 21 апреля 2015
Ответ дляМини-бикини
Я автор. Вопрос удалила из профиля, я не новичок, на сайте 3 года, историю свою написала под вымышленным именем, сегодня создала. Я пишу на тут, редко правда, функцией аноним не пользуюсь и побоялась как-то себя открыть случайно. Стыдно очень, я чувствую себя ненужной и неполноценной, я не нужна даже своему мужу и боюсь что кто-то узнает меня, тогда я окончательно умру.
Самое большое желание быть тролем, Господи, как я хочу быть тролем!!!
Трудно,но будьте сильной ради детей.Я пережила ,когда детям было 16 11.Сейчас в его сторону смотреть не могу.противен.
Но мой пил.Сейчас подумайте,почему муж с проституткой,думаете он её НЕ любит,похоть...Может что то вы ему не позволили...У мужиков почти у всех секс на первом месте.Поэтому лучше дайте, позвольте сами.чем кто то даст больше.Кстати,развелась и стала любовницей ....женатых.Вот и узнала,почему мужчины изменяют.Умные становимся потом,к сожалению.
Думаю.что он попросит прощение.....
schantal 21 апреля 2015
Давайте пообщаемся в привате. Помогу, чем смогу.
ЯяяКакаджамбо 21 апреля 2015
Ответ дляЛагшмивара
Трудно,но будьте сильной ради детей.Я пережила ,когда детям было 16 11.Сейчас в его сторону смотреть не могу.противен.
Но мой пил.Сейчас подумайте,почему муж с проституткой,думаете он её НЕ любит,похоть...Может что то вы ему не позволили...У мужиков почти у всех секс на первом месте.Поэтому лучше дайте, позвольте сами.чем кто то даст больше.Кстати,развелась и стала любовницей ....женатых.Вот и узнала,почему мужчины изменяют.Умные становимся потом,к сожалению.
Думаю.что он попросит прощение.....
Скажите, ну что они ищут, эти мужики? Я всё позволяю, в постели всё, что он хочет. Я не ханжа. Я активна. Часто сама являюсь заводилой. Постоянно что-то придумываю. Стараюсь удивить. И готовлю вкусно. И выгляжу хорошо. И зарабатываю неплохо. Правда поправилась на гармонах. Но неужели в этом вся причина? Почему он нашел себе дырку? Ладно бы моложе, красивее. Так нет же, всего на год меньше, и красотой не блещет аж ни разу. Замужем, но без детей. Худая. Насколько мне известно, то отношения у них длились больше года, пока я не узнала. А сколько реально, трудно сказать. В душе такая кака...