забиякина• 21 апреля 2015
как и чем помочь ребенку?
Девочки вот в чем суть вопроса: ребенку 9 мес, ночами уже 2 недели спим не то что плохо, а отвратительно..постоянно плачет..засыпает на пол часа и по новой..по идее режутся зубы(у нас их пока 2) (просто весь день бодрый, игривый, никаких симптомов болезней нет). Даю дентокинд - но помогает (если реально он помогает) на пару часов..Когда ночью совсем уж плохо, мажу мазью десну - помогает только уснуть..и все..
как вы справлялись?
kenguruwe4ka 2903• 21 апреля 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
Поставьте на ночь Вибуркол, нам помогало.
+1.мы так и спасаемся.
Вилами по воде• 21 апреля 2015
Ответ длязабиякина
И помогало хорошо? ребенок спокойно спал?
спасались мазьками и нурофеном в максимальной позволенной дозе на ночь + когда очень плохо - вибуркол ( у старшего так лезли 4-ки, что трое суток кровило). Спали средненько, плакали иногда во сне. ( у меня двое детей)
Ля-ля-ля• 21 апреля 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
мы ставили половинку свечи анальдим детского
анальдим просто потому что ребенок плачет? Вы в своем уме??? Это же анальгин и димедрол, которые даются в крайнем случае при не сбиваемой высокой температуре, а не просто так. Еще и советуете такое