Скомуниздила• 21 апреля 2015
Муж ...нел
На Пасху планировали жарить шашлыки, хотели пригласить знакомых - семейную пару. Муж договорился встретится в магазине со своим знакомым чтобы все купить и потом приехать к нам. Звонит, говорит мол что делать приезжать или нет у знакомого жена уже пьяная, а у нас дети маленькие, оно надо. Я по разговору понимаю что он не в магазине, говорю смотри как хочешь так и поступай. Но поняла по голосу что врет, звоню другу. он да мы договорились встретится, но не встретились, я сейчас в другом месте. Звоню мужу говорю не надо мне врать. В итоге домой он не пришел, пришел ночью, я с детьми спала взял ключи от гаража и ушел. Всю пасху я на нервах одна с детьми, хорошо что мама моя пришла. В понедельник вечером звонит и говорит, почему ты мне не звонишь и не спрашиваешь как я, я говорю мне не интересно. Во вторник- пришел гулял с детьми и вечером поехал на работу - работает в другом городе. Все это время не созваниваемся. Звонит в субботу вечером - я приехал мне приходить? Говорю ты вспомнил что у тебя семья есть, так и не пришел. Мне с детками тяжело одной (близнецы по 8,5 мес), одна дочка с папой привыкла спать - сейчас спит очень плохо. Звонит сама не хочу - понимаю что семьи нет никакой, ложь слушать не хочу. До этого звоночки конечно были, сидел месяц дома- обычно приезжал на выходные только - под конец ко всему цепляется, проговорился что заходил к бывшей на работу - может и с ней встречался. Устала сильно от таких отношений, я в декрете муж сел на голову.
СовНарКом• 21 апреля 2015
Ответ дляДоктор Хаос
А тут я не согласна! Можно сделать вид что тыдурочка тупенькая а в это время переводить активы на себя, и ообирать мужа как липку. А то не по феншую получается.
Автору двое малолетних детей - а мужику свободная жизнь.
Неееет. Сначала костер
поддерживаю! Сладкую жизнь автор муженьку обеспечивает, нервы ему бережет...
Доктор Хаос• 21 апреля 2015
Ответ дляШмоточницаца
вы упустили одну деталь важную...старших детей надо подготавливать к появлению младших и давать им почувствовать себя полезными нужными и любимыми как и прежде ...
А еще лучше выходить замуж за уже взрослых мужиков.
Скомуниздила
• 21 апреля 2015
Ответ дляШмоточницаца
да ерунда это все, на работу ходила - на место ставила периодически, боялся потерять, чуть косяк малейший- цветочки и прощение просит, а сейчас все как в лучших статьях по семейной психологиии - ты такой молодец, да как я без тебя, не пилю дома порядок, стараюсь все ладком - так он и лапы свесил, думает дома сидит. куда от меня денется.
кнопкодав• 21 апреля 2015
я пока ребенка кормила думала что разведемся, все было не так, видела то чего не было, и думала что я абсолютно права. А как кормить бросила, гормончики на место мозг поправили, так уже и 5 лет с мелкими ссорами максимум живем.
Скомуниздила
• 21 апреля 2015
Ответ дляЗапыхалась
При чем тут унижаться? ВЫ сейчас тоже как бы не гордо выглядите пуская его домой и терзая саму себя в том, что происходит?
Пригласите его на разговор и спросите, что происходит?
И тогда Вы поймете выгнать его или нет.
так не идет он на разговор и домой не особо рвется, начинать разговор первой - будет ложь , это 100%
Шмоточницаца• 21 апреля 2015
Ответ дляДоктор Хаос
так им психику сломали такие как автор сначала залюбили а потом поменяли на детей ...надо изначально брать щенятами и воспитывать правильно ...а вам все кажется что мир вокруг вас вертится ...нет...женщина всегда мамка а мужчина всегда ребенок только игрушки по стоимости меняются .
Скомуниздила
• 21 апреля 2015
Ответ дляДоктор Хаос
да деточке сороковник уже как никак....
Шмоточницаца• 21 апреля 2015
Ответ дляНе фонарь
вы его к детям не приучили думаете что он не сможет уронит...не доверяете ему их...вот и взвалили все на себя а у него появилось свободное время а оно всегда приводит к блуду
Запыхалась• 21 апреля 2015
Ответ дляНе фонарь
так а что Вы для себя тогда решили?
Скомуниздила
• 21 апреля 2015
Ответ дляШмоточницаца
ну как не приучила - когда дома- гулял по два раза с ними, покупки на нем, купаем вместе, ночью он с одной - не совсем курорт
Доктор Хаос• 21 апреля 2015
Ответ дляНе фонарь
да деточке сороковник уже как никак....
Мы про моральный возраст.
У психологов есть такое понятие. Взрослеют не в 13 не в 16 не 18 лет. А взрослеют тогда когда берут ответсвенность за свои поступки, свою жизнь.
Умение составлять логическую цепочку причина - следствие.
Ваш муж завел детей а за воспитание их, ответсвенность за их жизнь, здоровье - он не взялся.
Как ребенок. Конфетку съел а убраться не хочет.
Скомуниздила
• 21 апреля 2015
да что решила, надоело все, чем больше прощаю тем больше в следующий раз на голову садится, и понимает что я с детьми уязвима сейчас. Не знаю что делать может на алименты подать - немного будет ему шоковая терапия.
Скомуниздила
• 21 апреля 2015
или позвонить сказать что мне нужна определенная сумма, но ведь знает что у меня деньги есть, скорее всего не даст
Фрося_Бурлакова• 21 апреля 2015
Ответ дляНе фонарь
Капец какой-то. Мне с одной было тяжело, а тут двойня и еще третий истеричит((( Сил Вам и мудрых решений!
А жилье Ваше?
Скомуниздила
• 21 апреля 2015
да жилье мое, есть заначка в у.е. (он не знает, может догадывается - не знаю) ну и дома тыс 5 грн есть.
Запыхалась• 21 апреля 2015
Ответ дляНе фонарь
А че не даст. Мне даже интересно. что в такой ситуации скажет...
Скомуниздила
• 21 апреля 2015
ну он дал в марте 12 тыс, считает что много, а работа у него неделю как началась, зарплата через месяц примерно, может и больше. Скажет ты сначала те потрать, потом еще будешь просить. Говворила раньше что уже потратила, он много тратишь, люди на меньшие живут. Ну это в последнее время, раньше все до копейки домой приносил, и не спрашивал куда деваю деньги.
Скомуниздила
• 21 апреля 2015
На алименты подать - так он работает не официально, ну максимум 1,5 нам на всех назначат - я узнавала
Фрося_Бурлакова• 21 апреля 2015
Ответ дляНе фонарь
Может действительно выселить к родителям и подать на алименты? А как его мама к такой ситуации относится?
Скомуниздила
• 21 апреля 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
она на него влияния не имеет, звоню она даже трубку не берет
Фрося_Бурлакова• 21 апреля 2015
Ответ дляНе фонарь
Я так понимаю, что Вы вполне самостоятельная и способны себя и деток прокормить, верно? Советовала бы выгнать его из дома, но терзают сомнения, ведь такие маленькие детки
УраганнаЯ• 21 апреля 2015
Автор, як я вас розумію....терпіння та спокою вам,насамперед!!! І залишайте його на декілька годин самого з малими, коли приїздить...а сама сходіть до мами, в магазин, і затримуйтесь трішки, і не беріть трубку....якщо ви все ж таки хочете бути з ним... Але зараз визначитися дуже важко..
Скомуниздила
• 21 апреля 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
да прокормить прокормлю, уже думаю как зарабатывать дальше, просто для него получается все очень легко , надоело - свалил .Да и держаться честно говоря не за что, в последнее время ласки нет, одни упреки. Я с детьми маленькими, а он придирается - то чашку плохо пополоскала, то тряпка не там лежит - достал. Я его не сильно слушала - говорю вон тряпка ,моющее не нравится - надраивай хоть целый день, мне и так хорошо, бесился, чистоплюй...
Баба Яга• 21 апреля 2015
Автор, попробуйте написать ему смс о том, что Вам нужно срочно куда -то на встречу и не с кем оставить детей. Например таком плане: мне нужно завтра после обеда уйти- приди посиди с детьми. Во-первых, его задавит интерес куда это Вы решили пойти. А во-вторых, посмотрите его реакцию. А там может и разговор получится. Просить его не надо. Просто поставить перед фактом, что Вы уходите и дети на нём.
Скомуниздила
• 21 апреля 2015
Ответ дляБаба Яга
так уехал на работу в другой город, до субботы
Баба Яга• 21 апреля 2015
Ответ дляНе фонарь
Значит напишите, что в субботу у Вас срочное дело. То есть Вы его предупредили, это не спонтанно. Пусть построит свои планы так, чтобы уделить время детям.
Скомуниздила
• 21 апреля 2015
Ответ дляБаба Яга
да может и попробую спасибо
Скомуниздила
• 21 апреля 2015
Ответ дляАпочемучка
Блин, где вы таких берете....
и такие советы в каждой теме, да их большинство таких, благодарите Бога что у вас нормальный. Принца ждать так можно и одной без детей остаться, а у меня при любом раскладе детки есть, слава Богу.