21 апреля 2015

От моего любовника ушла жена

Мне не нравится эта ситуация вообще! Виноватой себя тоже не чувствую, т.к. про меня она незнала. С ним мы встречались 1,5 года, меня все устраивало, потом расстались-на месяц и в этот период у нее начались эти подозрения-что у него кто-то есть-постоянные скандалы на этой почве. Потом мы помирились конечно, но я не думала что она так поступит-уехала с детьми к родителям -уже 4 дня нету и не звонит, я его прошу чтоб он ей позвонил-нехочет-дело принципа((( Как думаете-попустит ее?
После 18 21 апреля 2015
А зачем Вам женатый ? Или Вы тоже замужем? Вы не хотите свою семью, детей?
Пешеходик 21 апреля 2015
а Вам не все равно?
Своего не предлагать 21 апреля 2015
ээээ, собирайте чемоданы и Вы... а то придет к Вам жить - счастье может оказаться мнимым))
Чеширская кошечка 21 апреля 2015
дура
Парасюха 21 апреля 2015
КАКАЯ СОВЕСТЛИВАЯ ЛЮБОВНИЦА. ПЕРЕЖИВАЕТ...
Бабканадвоесказала 21 апреля 2015
Ну все,щас Вас тапками как мурашку!!!!!
Ход конём 21 апреля 2015
вам какое дело
АфродитаПетровна 21 апреля 2015
Тролляка не может успокоится. Предыдущих тем мало
Почемучка 21 апреля 2015
Да, однозначно! Выделывается, хочет, чтоб он звонил-умолял-извинялся-клялся что никого нет и тд.
Хитрый жук 21 апреля 2015
Мудрая джена, првильно поступила
ylia taran 21 апреля 2015
Ответ дляХитрый жук
Мудрая джена, првильно поступила
и я так считаю)
Ход конём 21 апреля 2015
фу будто сама опять пережила это кошмар какие ’заботливые’пошли нынче любовницы
Берюковна 21 апреля 2015
Умница жена Вашего любовника!!!А Вам какое дело до их отношений?Вы свою песню уже спели.Или боитесь,что к Вам придет - адреналин закончился и стало неинтересно???
ylia taran 21 апреля 2015
автор, а вот вы бы хотели ходить с рогами и делать вид что все хорошо????
вот я очень сомневаюсь) а жена все верно сделала...
ЗдесяЯ 21 апреля 2015
а может у него еще действительно кто-то есть ,кроме АВТОРА? вот и спалился
неДодекаэдр 21 апреля 2015
а вам что нужно, простите, от женатого?на что рассчитываете?
Робот Вертер 21 апреля 2015
Автор в шоке.Боится,что к ней жить переедет.
Оно само купилось 21 апреля 2015
семью разбила и теперь делает вид что переживает!
от сучки,когда же вы нагуляетесь!...
Вбигудях 21 апреля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
а вам что нужно, простите, от женатого?на что рассчитываете?
тоесть если мужчина женился 1 раз, то всё, прикован к ноге на всю жизнь?)) а может у него с любовницей любовь
автор Розавенная 21 апреля 2015
Ответ дляПосле 18
А зачем Вам женатый ? Или Вы тоже замужем? Вы не хотите свою семью, детей?
я замужем
Гравицапа 21 апреля 2015
Дайте почитать Вашему любовнику, если конечно, он есть

http://citykey.net/review/ne-mogla-ne-napisat
автор Розавенная 21 апреля 2015
Ответ дляLemonchik
дура
сама дура. Я Вас не оскорбляла!
После 18 21 апреля 2015
Ответ дляРозавенная
я замужем
тОГДА Я БЫ НА вАШЕМ МЕСТЕ ДЕРЖАЛА ЕГО НА РАССТОЯНИИ, если не хотите еще и свою семью развалить.
Дон Пэдро 21 апреля 2015
Я считаю, что жену не должно попускать - ее подозрения не беспочвенны, ее обманули и облили помоями. Она имеет право быть счастливой. Про вашу семью ничего рассуждать не буду - может левак у вас в порядке вещей.
Бусинка_Оля 21 апреля 2015
Ответ дляylia taran
автор, а вот вы бы хотели ходить с рогами и делать вид что все хорошо????
вот я очень сомневаюсь) а жена все верно сделала...
даже добавить нечего
неДодекаэдр 21 апреля 2015
Ответ дляВбигудях
тоесть если мужчина женился 1 раз, то всё, прикован к ноге на всю жизнь?)) а может у него с любовницей любовь
вы сами то хоть поняли, что написали?...если любовь, то че прятаться, обманывать?
Ваша прЭлесть 21 апреля 2015
Ответ дляВбигудях
тоесть если мужчина женился 1 раз, то всё, прикован к ноге на всю жизнь?)) а может у него с любовницей любовь
Так пусть и идет к любовнице, зачем жене голову морочить?!
Сонечко_1 21 апреля 2015
Если не чувствуете себя виноватой, то что тогда с Вами? Какая разница попустит его жену или нет, Вам то это зачем?
Ход конём 21 апреля 2015
не попустит само по себе если он попросит то мб она вернется но все зависит от ее характера...
Ваша прЭлесть 21 апреля 2015
Ответ дляСонечко_1
Если не чувствуете себя виноватой, то что тогда с Вами? Какая разница попустит его жену или нет, Вам то это зачем?
Автор теперь боится, что любовник может дров наломать, а у неё муж)