Розавенная• 21 апреля 2015

От моего любовника ушла жена

Мне не нравится эта ситуация вообще! Виноватой себя тоже не чувствую, т.к. про меня она незнала. С ним мы встречались 1,5 года, меня все устраивало, потом расстались-на месяц и в этот период у нее начались эти подозрения-что у него кто-то есть-постоянные скандалы на этой почве. Потом мы помирились конечно, но я не думала что она так поступит-уехала с детьми к родителям -уже 4 дня нету и не звонит, я его прошу чтоб он ей позвонил-нехочет-дело принципа((( Как думаете-попустит ее?
неДодекаэдр• 21 апреля 2015
Ответ дляРозавенная
В чем я агресивничаю и где бумеранг простите?
аааа..вы еще не видите...((
Парасюха• 21 апреля 2015
Ответ дляДодекаэдр
Еще бы не переживать, это ж теперь любовник может собрать манатки и припереться на ПМЖ к ней
еще не дай бог женится предложит и ...ДЕТЕЙ!!
автор Розавенная • 21 апреля 2015
Ответ дляПарасюха
девочки, вот Вы читаете что я пишу??????????? Ничего он мне не предложит!!!!!!!!И детей ему хватает уже!!!!!!! Тема про другое!
неДодекаэдр• 21 апреля 2015
Ответ дляПарасюха
та не ..вы не поняли..перечитайте)
Парасюха• 21 апреля 2015
Ответ дляРозавенная
извините,не удачно пошутила...
неДодекаэдр• 21 апреля 2015
Ответ дляРозавенная
ну вот, честно, вы понимаете что с...а?..извините, конечно...у меня на глазах развивалась подобная история -печально все закончилось(не трагично, но все же)
А_Шо_Такое• 21 апреля 2015
Ответ дляРозавенная
я замужем
сочувствую вам,но скорее всего он сам довел ее до такого состояния... Хоть бы к вам не заявился с предложением руки и сердца тьфу тьфу
18 мнеУЖЕ• 21 апреля 2015
Ну и безграмотная любовница
автор Розавенная • 21 апреля 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ну и безграмотная любовница
в чем моя безграмотность?))
ЖующаЯКонфету• 21 апреля 2015
Вы мудрая женщина! всего не читала, но правильно волнуетесь, что б и в семье и у Вас всё было хорошо
автор Розавенная • 21 апреля 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ну и безграмотная любовница
Или Вы так, свои 5 копеек чтоб вставить?)
18 мнеУЖЕ• 21 апреля 2015
Ответ дляРозавенная
в чем моя безграмотность?))
Для начала не с глаголами пишется раздельно. Или объяснить, что такое глагол ?
неДодекаэдр• 21 апреля 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
нет слов...
автор Розавенная • 21 апреля 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
Больше негде поумничать? У меня сейчас не то состояние чтоб писать все правильно!
ЖующаЯКонфету• 21 апреля 2015
Ответ дляРозавенная
не обращайте внимания, в жизни всякие ситуации бывают
18 мнеУЖЕ• 21 апреля 2015
Ответ дляРозавенная
О да, трагедия. Мне такие как вы, вообще противны. А грамотность не зависит от состояния.
автор Розавенная • 21 апреля 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Сегодня уже просила его чтоб позвонил ей...Пообещал вечером позвонить.
автор Розавенная • 21 апреля 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
Проходите мимо-НЕ останавливаясь.
18 мнеУЖЕ• 21 апреля 2015
Ответ дляРозавенная
Проходите мимо-НЕ останавливаясь.
Вас я точно не буду спрашивать-проходить или нет.
ЖующаЯКонфету• 21 апреля 2015
Ответ дляРозавенная
делайте всё что бы семья была в полном составе! так всем будет спокойнее
Нежная Лапка• 21 апреля 2015
тролляка!!!! мы вам не верим)
неДодекаэдр• 21 апреля 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
ага!молодец!и продолжайте любовные отношения...м-да..
ka3n4ik• 21 апреля 2015
Ответ дляРозавенная
так а ему то что? Ну попсихует и новую найдет. А я буду выкарабкиваться на таблетках еще неизвестно сколько
а че на таблетках?
наградил букетом от 3-й любовницы???
ka3n4ik• 21 апреля 2015
Ответ дляНежная Лапка
тролляка!!!! мы вам не верим)
Кто МЫ????
Вас там сколько?
Нежная Лапка• 21 апреля 2015
Ответ дляka3n4ik
Кто МЫ????
Вас там сколько?
многооо)))
Солнечный день• 21 апреля 2015
молодец жена - возитесь со своим секондом сами теперь. Кому он нужен после шалавы, никому, пользуйтесь.
ka3n4ik• 21 апреля 2015
Ответ дляРозавенная
у нас тяжелый размен дома и двое деток маленьких. Поэтому пока обдумываем как это сделать менее болезненно
Зачем тогда двое маленьких деток делали, если Вас муж не устраивал уже больше, чем 1,5 года...
ka3n4ik• 21 апреля 2015
вот она и женская логика.......
Женатый, значит кому-то нужен, значит и мне нужен.
Жене не нужен, значит плохой всё-таки мужик, значит и мне не нужен.
неДодекаэдр• 21 апреля 2015
Ответ дляka3n4ik
муж,видать, у автора - порядочный..а автор..((и чтоб рыбку съесть, и...
Красавица писяная• 21 апреля 2015
Ответ дляРозавенная
Я не верю в бумеранги к Вашему сожалению
и правильно делаете.
только непонятно, к чему тема-как мы можем знать, попустит ли ее - мы же не знаем ни ее. ни их отношений. может попустит, межет нет...50/50
как у них с имуществом? ей при разводе нормально достанется?