Кастрюлька• 22 марта 2013

Кто смотрел фильм про балерину на СТБ?

Я такого фильма ещё не видела .... Весь в день в слезах при просмотре.   Дочь конечно у неё большая умница. Заради чистой памяти матери   рисковала   своей жизнью и добилась всего. плохим людям всегда всё аукниться. И охранник большой молодец -   нашол момент как убить своих врагов за ихние же деьги... До сих пор реву... Завтра наверное буду очень запухшая
Белый Лосик• 22 марта 2013
где и скончалась после родов
уморааааааааа
вам бы сериалы юмористические писать - сценарии

MAMAKA• 23 марта 2013
Ответ дляБелый Лосик
Хоспидя, ну и написали - сами то поняли, что написали???

Что в заглавии темы 100 ошибок, что тут галиматья какая то...
а фильмец и правда неплохой, но нужно ж учиться как то связанно свою мысль выражать и знаки препинания ставить хоть иногда...
вот она и попала в тюрьму с его внучкой - вот это особенно улыбнуло
Лосик не умничай там)мы всё поняли-не цепляйтесь. отсутствие грамматических ошибок -не показатель интеллекта)