Девочки, или я уже ничего не понимаю в этом мире, или что..
Дочка 7 лет, занимается вокалом, в школе занимается и 2 раза в неделю ходит на занятия в школе творчества, где вокал преподает тот же учитель, что и в школе.
На новый год ребенок выступал, и на Мыколая, теперь праздник в четверг приурочен Пасхе, ей сказали что она будет петь, она готовилась, а сегодня ей в школе сказали что она петь не будет так как родители других деток против. Это при том что это праздник для первоклашек, а больше никто вокалом столько не занимается,есть одна девочка но она ходит только при школе(хор) конкуренции как таковой нету. И вот как успокоить ребенка? она не понимает как это родители против.
Сорри за много слов. После завтра четверг, как поступить?
svetana_77• 21 апреля 2015
Ну может жабка квакнула, что Ваш ребенок чем-то выделиться, а их детки нет. Сам не гам і комусь не дам
Ответ дляТанюша
Родители каких деток против?
Родители деток одноклассников
095-321-81-51• 21 апреля 2015
поговорите с преподавателем,она вообще как то не педагогично сообщила ребенку это(и родители какое имеют отношение к плану выступления?
staff_manager• 21 апреля 2015
Ответ для095-321-81-51
+++
Бусинка_Оля• 21 апреля 2015
нужно поговорить как минимум с педагогом, а так же выяснить кто именно из родителей против, ну и как вариант спросить у того родителя, чем ваш ребенок ему не угодил
Anna Lobanova• 21 апреля 2015
Ну они, наверное, хотят чтобы и их детки приняли участие в концерте, а не только Ваша девочка?
Dobray-Ledi• 21 апреля 2015
Ну вообще то и я бы была против,у нас так же в саду было,одну и ту же красавицу везде выставляли танцевать ,а наши как лохи сидели,поэтому мамочка все должно быть в меру,
Ответ дляТанюша
Чем аргументируют?
Что значит ’родители’ это компашка из двух мам или за подписью 30 человек официальное обращение?
по ходу 2-3 мамы, в глаза все хорошие, говорят красиво поет, хвалят
Ответ дляDobray-Ledi
та все детки принимают участие, все стишки, одна песня общая, я же не против что бы пели все, и королевой своего ребенка я не считаю
Кто ребенку сказал,что она петь не будет классный руководитель?Позвоните и спросите причину.Мой ребенок занимается вокалом,поем на всех школьных мероприятиях,но в составе ансамбля солисткой,на внутриклассовых мероприятиях особо не светимся,только по просьбе учительницы,а так нам хватает и других концертов.Вы думаете ,что других родителей раздражает Ваша *звездность*?Так это решает учительница,а недовольные родители
Peppergrin• 21 апреля 2015
Ответ дляТанюша
Чем аргументируют?
так бывает в классах-если одного начинют выбирать-остальные бунтуют))мы-танцуем,та же история.Поэтому выходили сборниками-соло сопровождали подтанцевкой.Спросите у учителя-как изменить ситуацию чтоб и волки сыты и овцы целы
Ответ дляPeppergrin
Ну тогда да. Если на НГ все сидят смотрят - дочка поет, на 8 марта все смотрят - дочка поет - тогда это не педагогично.
Пусть на конкурсах себя проявляет - их сейчас вагон и маленькая тележка
Ответ длянатали.с
Сказала организатор, это вообще другая женщина, учитель музыки готовил дочку, а сегодня наша классная сказала что родители против.
На вопрос какие родители, не ответила.
Ответ дляТанюша
Возможно те девочки ходят в хор и им не досталось песен
Ситуация очень мутная и мы видим только вашу сторону истории.
Есть одна, только одна, и мамочку я знаю, они раз в неделю ходят, соло девочка не пела икогда
Ответ дляКРАСА-КОСА
Поймите. Тут ситуация такая. Хор и ваши дополнительные занятия - это одно.
А класс, коллектив - это другое.
Возможно на классных мероприятиях где должны быть задействованы все ученики - вас там слишком много.
А класс, коллектив - это другое.
Ответ дляТанюша
А класс, коллектив - это другое.
так у всех стишки, кто то сыр, кто то пысанка, кто то пасха, а она должна была петь(
ее реально не много
подозреваю что теперь и без стиха. так как репетиции проходят уже месяц
и самого начала в сценарии проходила как с вокалом
Ответ дляЛариса71
Подозреваю, что у ВАС появилась звездная болезнь. Это класс, а не дом творчества.
да какая звездная болезнь?
не я пришла и сказала пусть дочка поет. Сказал учитель, я же не составляю сценарий. при чем тут болезнь?