На морозе• 21 апреля 2015

Вот что делать?

В соседнем доме живет молодой человек, лет 30-31.
Не раз замечала его взгляды, поняла что понравилась. Не раз встречаемся, он смотрит всегда в глаза до последнего, иногда и улыбается.
У меня есть муж и ребенок. Так вот его и это не смущает, он даже при муже идет и пялится до конца.
Не знаю, с одной стороны это и нравится, а с другой начинает напрягать.
Продолжается это уже на протяжении двух лет, с тех пор как мы сюда переехали.
Иногда даже начинаю теряться, вот вижу стоит во дворе или возле магазина,начинаю уходить в другую сторону.
Вот что сделать, чтоб он перестал пялиться?
Морковку дай• 21 апреля 2015
Покажите ему язык. Или глаза скосите.
Ангелочек с рожками• 21 апреля 2015
Ответ дляМорковку дай
Покажите ему язык. Или глаза скосите.
Яичница с беконом• 21 апреля 2015
Ответ дляМорковку дай
Покажите ему язык. Или глаза скосите.
100 пудов поможет отвести глаза от автора)
автор прислушайтесь.
Хранительница чешки• 21 апреля 2015
Мало ли чего он пялится,может ,вы напоминаете ему кого-то или еще что-то.может вам кажется что он смотрит на вас больше положенного,а он,может,на всех так смотрит.или,например,может,смотрит и думает-какие же у нее толстые ноги или маленькие сиськи или еще что-нибудь.так что не зацикливайтесь.
Исправлялочка• 21 апреля 2015
у меня тоже есть такой сосед - симпатичный), даже приглашал вечером погулять..., а через месяц увидела его молодую жену с пузиком, козэл
Гу го гу го гу• 21 апреля 2015
И у меня есть такой поклонник, тоже 2 года. Ничего не делаю.
Кто крайний?• 21 апреля 2015
подойдите, близко-близко, смотрите прямо в глаза, пристально, а потом как отрыгните, что б запомнилось ему, и с высоко поднятой головой и статной походкой, молча, развернитесь и уходите! смотреть точно перестанет, сам будет обходить десятой дорогой
автор На морозе • 21 апреля 2015
Ответ дляХранительница чешки
На счет толстых ног-нет.
Рост 172, вес 55, грудь 3-го размера.Ничего лишнего нет.
автор На морозе • 21 апреля 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Вас не напрягают постоянные взгляды?
Прикуси Язык• 21 апреля 2015
Блин, ну вы и даете)
Я всегда пялюсь на соседа и улыбаюсь, он мне страшный такой и пративный, но я просто не могу мимо пройти без улыбки, не накручивайте себя, вы не доллар что-бы всем нравится, улыбка и пристальный взгляд могут очень многое значить, но точно так же могут абсолютно ничего не значить!
Хранительница чешки• 21 апреля 2015
Ответ дляНа морозе
На счет толстых ног-нет.
Не,ну это я же образно по поводу ног.если фигурка в порядке-может он мысленно раздевает вас,поди разберись,что у него голове.
Борода• 21 апреля 2015
вы же писали здесь ЭТО буквально 2 дня назад
Ошеламиссимо• 21 апреля 2015
несколько раз сделайте вид что не знаете его, пройдите мимо и все будет ок
автор На морозе • 21 апреля 2015
Ответ дляБорода
Я не писала.Есбы и писала,то смысл опять поднимать вопрос?
ПриснитсяЖЕ• 21 апреля 2015
просто оттдайтесьи получите удовольствие.. как приключение.. которое потом расскажите внукам.. правда при условии что он Вам нравится..
Незнакомлюся• 21 апреля 2015
Спросила у мужа, что бы значило такое поведение вашего соседа. Сказал (цитирую дословно): А нефик светить фото и видео в сети - увидел вот и пялится, а сказать ей об этом неловко!)))