Миссис Буркул• 21 апреля 2015
родителя мужа
Родители мужа уже просто грубо говоря, достали!!!! Мы живем с ними на одном дворе! Так как в своем доме делаем ремонт!!! Так они ему хода не дают! Постоянно им надо что бы он что то делал!!!! Уже сил нет!! Вчера был дождливый день, упросила его не идти на работу!!! Побыть со мной и детьми немного!!! Он с утра не вышел, то позвонили три раза, в пол восьмого!!! Короче за день сем раз им нужно было чтобы он им что то помог!!!! Он не вышел то в дом пришли, и давай иди работай. Я уже не могу!!(((((((((((
Миссис Буркул
• 21 апреля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
ви сварлива невістка
Так я ж не ругалась с ними я пока терплю!!! Это просто все время тау!!! Я его дома даже толком не вижу!!!!
Диверсификация• 21 апреля 2015
Ответ дляЗвездочка неба
пускай говорит что занят,ну а что делать? вы давно женаты?
Миссис Буркул
• 21 апреля 2015
Ответ дляConka13
6 лет!!!
Диверсификация• 21 апреля 2015
Ответ дляЗвездочка неба
6 лет!!!
это уже много,и до сих пор не приучили его иногда отказывать?
Куратор дебошей• 21 апреля 2015
Ответ дляЗвездочка неба
А чего вы у себя сидите? Бегом за детей - и к ним. И целый день нойте свекрови, что мужа не видите, хоть у вас посижу, на него нагляжусь, он у вас чаще бывает, чем у нас. А дети пусть бегают и мелькают перед глазами, а вы свекрови - ой как на вас похожи, так бы и смотрела целый день, да не углядишь. Так хочу, чтобы папу уважали, так как приучить, они ж его не видят.
Так нужно не один и не два раза, а пока они перестанут мужа звать так часто.
Миссис Буркул
• 21 апреля 2015
Ответ дляConka13
Он был трудным ребенком!!! Много трудностей доставил!!!! А теперь чувствует за собой вину!!!
Миссис Буркул
• 21 апреля 2015
Ответ дляКуратор дебошей
Анти-аноним• 21 апреля 2015
Ответ дляКуратор дебошей
+100
Автор, а зачем Вы после каждого предложения восклицательные знаки ставите? Клавиатура заела? Или таки истеричность?
Миссис Буркул
• 21 апреля 2015
Ответ дляАнти-аноним
+100
Это может и нервы