Куплю игрушки из коллекции Stikeez (липучек-игрушек) из Сильпо. К сожалению, их уже не продают в Сильпо. А моя до сих пор от них тащиться. К сожалению все коллекцию она растеряла. А теперь сидит рыдает. Так что если вдруг у вас завалялись и они вам не нужны, мы купим их с удовольствием.
Ответ дляmango-yurist
я могу вам продать упаковку там не помню точно сколько 500 или 250 шт.
И сколько вы хотите за них ?
FireKitten• 21 апреля 2015
Ответ дляNactjunja
Там новая уже колекция пусть не рыдает)
такие же? или новые? )))