Физрукая• 21 апреля 2015
Психанула... Что делать?
Ситуация коротко. В последние несколько дней я как белка в колесе, муж приходит с работы и его величество отдыхает. Работа и у него, и у меня примерно одинаковая по сложности. Детей в школу собираю и веду я, уроки с ними тоже я, готовлю поесть опять я.
Короче, уложила детей спать и как разошлась! Да зачем ты мне такой нужен, помощи с тебя никакой ну и пошло-поехало. Мол, я тут стараюсь, чтобы и дети умными были, уроки выучили, и чтоб голодным никто не остался. А он говорит, зачем старается, никому твоё старание на фиг не надо, могла бы тоже полежать, отдохнуть.
И тут я не выдержала, ах никому не надо! Нате вам, и выбросила тарелку со свежепожареными котлетами в мусорник. Муж меня вытолкал из кухни ( толкание я воспринимаю как насилие).
Я выплакалась в комнате.
А ведь неделю назад ещё такая романтика была в отношениях, что теперь не так?
А ещё котлет жалко. Думаю, может пойти достать. Мусорник почти пустой был, шелуха с лука, скорлупа 1 яйца и пакетик после фарша.
Что делать?
Я выплакалась в комнате.
Что делать?
Брехушка• 21 апреля 2015
Надо было котлетки в окно, собачки бы покушали.
И мыслей про достать не было бы.
Козяка-маляка• 21 апреля 2015
Ответ дляАлгонавт
Доставайте котлеты, в духовке подвергните термической обработке или на сковороде протушите - не то время шоб розкыдатыся. На 3 дня семья мясным будет обеспечена. Тем более домашнее...
Вы не продавец шаурмы?
Физрукая
• 21 апреля 2015
Ответ дляЧудо в декрете
я в таких случаях тоже угрожаю еду выкинуть, но несу типа в унитаз высыпать и выливать, всегда следом за кастрюлькой бежит и вырывает, спасает)))
я наверное тоже на это по надеялась. Думала скажет, прости дурака, нам твоя забота и старания для семьи очень-очень надо.
Но я стояла очень близко к мусорнику(
Алгонавт• 21 апреля 2015
Я тоже иногда включаю крейзи, только муж мой считает, что женщина вести себя так не должна - его мама с папой так научили. Ему только можно диван пролёживать без настроения или заливать сливу пивом в поисках позитива.
Козяка-маляка• 21 апреля 2015
Ответ дляРевнивая жена
Я сегодня тоже с мужем поручалась ((( специально меня заводит на ругню, а потом истеричкой называет. Хочу куда- то деться на пару дней, всё достало уже...
О, давайте поменяемся ’жизнями’ - вы в мой ад, я в ваш! А потом будем вспоминать наш Рай на Земле обетованной. А?
Физрукая
• 21 апреля 2015
Ответ дляАлгонавт
там штук 15 было, не больше, а нас 4 человека, это на 1 день
Алгонавт• 21 апреля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Вы не продавец шаурмы?
Неа, я - экономная хузяйка)
Чудо в декрете• 21 апреля 2015
Ответ дляФизрукая
Но я стояла очень близко к мусорнику(
не успел среагировать) поэтому я в туалет несу, чтобы дошло что происходит)
Алгонавт• 21 апреля 2015
Ответ дляФизрукая
А тогда потеря не так велика)
Физрукая
• 21 апреля 2015
Ответ дляБорщец
Ну Вы и даете.
Я бы котлеты сама сожрала. Прям при муже. Штук 6 бы точно в меня влезло.
Но чтобы в мусор - ни за что.
поражаюсь вашему самообладание
Настроение уже лучше )))
Да и сама понимаю,ичто со стороны про котлеты звучит смешно)
Настроение уже лучше )))
Мастер Класс• 21 апреля 2015
а мне муж большую шоколадку принес и колбасы с сыром себе на бутеры, а я такая молодец ужин приготовила даже)))
Кидстаффовка• 21 апреля 2015
)))) у меня муж тоже иногда когда говорю что устала, а что ты делала ты ж дома, вот я перестала делать и так месяц подходит и говорит все хватит дуться скоро грязью заростем
кошкомышь• 21 апреля 2015
Ответ дляБорщец
Ну Вы и даете.
Но чтобы в мусор - ни за что.
Физрукая
• 21 апреля 2015
Ответ дляmasterim
автор, а может муж их уже спас, пока Вы тут?
нет, я прислушиваясь к звукам на кухне, а он там с ноутом, работает типа
Коренная киевлянка• 21 апреля 2015
Ответ дляБорщец
Ну Вы и даете.
Но чтобы в мусор - ни за что.
Заикальница• 21 апреля 2015
Ответ дляКидстаффовка
Молодец. У меня не получается выдержать
Попадалочка• 21 апреля 2015
Ответ дляНаливайКа
да ладно )) я тоже своего сегодня час назад послала. ну котлеты в мусорку не полтели, но доллары ’ в харю наглую’ он мне кинул. сижу в спальне, он в зале ) дети спят )))) ну и хрен на него
Идите целуйтесь!!!!Я так сказала:)))))

Мурзилка• 21 апреля 2015
Ответ дляБорщец
Ну Вы и даете.
Но чтобы в мусор - ни за что.
Вот ия такая-не могу продуктами разбрасываться, практичность берет верх(дева по гороскопу). В молодости нравилось , как в фильмах стакан чего нибудь на голову выливают.тоже при очередной ссоре попробовала стакан сока вылить на мужа... Но это надо делать хладнокровно(потом поняла), а я эмоционально: в результате на мужа не попала, а потолок засрала. После этого продукты берегу-реально, лучше сама съем или спрячу
Физрукая
• 21 апреля 2015
Ответ дляНе фонарь
я своему один раз кофе на голову вылила,тоже там сидел п.....л пока готовила.теперь молчит под руку.а вообще такое у меня бывает часто перед месячными.или хочется прибить кого нибудь или же себя так жалко!
сестра
НаливайКа• 21 апреля 2015
Ответ дляФизрукая
если бы мне доллары кинул, то я бы молчала. А так вдобавок ещё и плохое материальное положение. Капец короче
да не, я не из привеллигированных с кучей денег. просто так сложилось )) 200 у е по 10 долларов. и насобирал же сволочь по десятке где то
Козяка-маляка• 21 апреля 2015
Ответ дляНаливайКа
Нычка
НаливайКа• 21 апреля 2015
Ответ дляПопадалочка
Идите целуйтесь!!!!Я так сказала:)))))

ЩАЗ! я из тех, если кого то , что то не устраивает - на белом катере к ебеней матери. я себя не на помойке нашла. ошибки признавать могу, но не за фиг собачий - звините... не для меня
НаливайКа• 21 апреля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Нычка
не ) долго рассказывать )))) имела неосторожность его деньгами упрекнуть )) бросил мне на колбасу ))))
Физрукая
• 21 апреля 2015
Ответ дляМастер Класс
а муж прав отдохнули бы. Я в декрете, муж приходит после работы я еще и права качаю что отдыха хочу) Себя тоже нужно любить
Я так и решила, что ВООБЩЕ ничего не буду делать. Вот приду завтра с работы и лягу отдыхать. Только не знаю на сколько дней меня хватит, я ответственная и детей к этому приучаю. Что надо все делать вовремя, что надо после себя убрать. Поддаются дрессировке все, кроме мужа
Попадалочка• 21 апреля 2015
Ответ дляФизрукая
Но я стояла очень близко к мусорнику(
И все-равно любоф победит:)))Ложитесь спать красивой,а там видно будет:))Утром будут Вам комплиманы о Ваших заслугах и трудах:)))
Чудо-Рыба-кит• 21 апреля 2015
Ответ дляСижу на стуле
А ничего не делать. Идите спать, хоть выспиесь. У меня тоже так бывает. Устрою им ’выход на метле’ и потом какое-то время все шелковые и помогают.
Кстати, да. Моим тоже ’истерика-встряска’ помогает, временно, не на долго. Главное - не заигрываться и не слишком входить в роль.