Физрукая• 21 апреля 2015

Психанула... Что делать?

Ситуация коротко. В последние несколько дней я как белка в колесе, муж приходит с работы и его величество отдыхает. Работа и у него, и у меня примерно одинаковая по сложности. Детей в школу собираю и веду я, уроки с ними тоже я, готовлю поесть опять я.
Короче, уложила детей спать и как разошлась! Да зачем ты мне такой нужен, помощи с тебя никакой ну и пошло-поехало. Мол, я тут стараюсь, чтобы и дети умными были, уроки выучили, и чтоб голодным никто не остался. А он говорит, зачем старается, никому твоё старание на фиг не надо, могла бы тоже полежать, отдохнуть.
И тут я не выдержала, ах никому не надо! Нате вам, и выбросила тарелку со свежепожареными котлетами в мусорник. Муж меня вытолкал из кухни ( толкание я воспринимаю как насилие).
Я выплакалась в комнате.
А ведь неделю назад ещё такая романтика была в отношениях, что теперь не так?

А ещё котлет жалко. Думаю, может пойти достать. Мусорник почти пустой был, шелуха с лука, скорлупа 1 яйца и пакетик после фарша.
Что делать?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 апреля 2015
Ответ дляНаливайКа
а я своего ’черепаха’ выперла ) у этого шрамы тоже есть, ключами от машины распорола животик ))) была беременная (6 мес) - а это для меня самой оправдание. А вообще девочки, как мужика воспитаете с первого дня, так и жить будете. мой вон сегодня первый раз брыкнулся... вот думаю в чего бы это. даже в календарь глянула - не полнолуние ли....
Жесть, думаю мой бы мне руку сломал, а лучше руки, что бы не мстила.

НаливайКа• 21 апреля 2015
Ответ дляМандолина Бу
Мне тоже бросил пачку, так я подошла забрала и спрятала, так спустя пару минут, такие разборки были за эти деньги. Вырывал у меня их.
я их не трогала ))) прошла мимо. вернулась - а их то нетуу ))))) завтра утром скажу ’отдай деньги зараза ’)))
Твоя подруга• 21 апреля 2015
Ответ дляАноним_Русалка
какой фарш брали для котлет?
Козяка-маляка• 21 апреля 2015
Ответ дляНаливайКа
прошла мимо, типа чай сделать .. лежит в трусах трусится ))))) типа не холодно ))) хрен его в постель пущу! пусть подумает над своим поведением и сделате выводы )
Замёрзнет - отпадет пиписка, выводы будете делать вы.
Анонимус Я• 21 апреля 2015
Ответ дляСметчица
У меня также, муж говорит, что это моя обязаность, но я не здаюсь спорю и пытаюсь перевоспитать мужа.
И мне первый так говорил. После того как спросила, почему моя, сказал что женская.

Я и спросила, что такое плуг, и где лошади, которых он запряжет, чтобы выполнить свою мужскую обязанность - прокормить семью, в которую я, как неработающая женщина, приношу больше денег?

Или мужская работа в том, чтобы сожрать вдвое больше и наср..ть втрое?

Забыл о разделении на мужскую работу и женскую.
НаливайКа• 21 апреля 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
))))))) мой терпеливый )))) говорит - любит )))
Любительница• 21 апреля 2015
Ответ дляМандолина Бу
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 апреля 2015
Ответ дляНаливайКа
хи ) и я лев. а муж кто?
Телец
АлывердЫ• 21 апреля 2015
Ответ дляtettiana
я колись, вперше і востаннє в житті, з таких психів розбила тарілку, бо зла була шо посуду багато в мийці брудного. Попередила, або помий, або поб´ю )) він той набір любить, досі згадує )
мои родители били посуду вместе, вот шум стоял)) отцу почему-то казалось, что именно маме будет жалко тарелки и чашки, мама доказала, что ей вся эта посуда нужна меньше, чем кому либо в этом мире. так отец раза за 3-4 и перестал тарелками швыряться, всё равно ему покупать.

НаливайКа• 21 апреля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
я вас умоляю. пиписек мало, что ли ??? отпадет - ему хуже - писять дырочкой будет )
младокошкина• 21 апреля 2015
Успокойтесь, отдохните и доставайте котлеты(они же ни причем)
НаливайКа• 21 апреля 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Телец
у меня похлеще.... водолей (
Козяка-маляка• 21 апреля 2015
Ответ дляНаливайКа
А вам не стыдно будет с ним на отдыхе? В плавках у мужа дыра , при чем не сзади а спереди .
автор Физрукая • 21 апреля 2015
Ответ дляarida
Доброй ночи! зашел от имени жены....прикольно у человека ситуация мягко говоря сложная, а мамочки над ней стебутся....приятно что у них есть чувство юмора :)...но хочу сказать автору...
зачем вы выкинули котлеты, ваши труды не стоят того...этим поступком вы показали что не уважаете в первую очередь себя...

попробуйте просто разделить обязанности (в этой ситуация отчасти виноваты вы сами что допустили до такого), я так понял ребенок не один, попросите его отвести детей сославшись на что-нибудь...тоже самое с уроками, скажите что в течение нескольких дней задержитесь, а сами сходите к родителям или подруге, не бойтесь делегировать полномочия...

ну и наконец спросите его какой же он мужик если в общей сложности больше работы выполняет женщина т.е. ВЫ, если после этого он все равно останется при своем, тогда стоит задуматься :)....а еще лучше спросить у него что именно должен делать НАСТОЯЩИЙ мужик (просто интересно)?

P.S. Если хоть как-то помог можете отблагодарить котлетами ;). Удачи
да я и сама так написала в теме, и знала , что будут стебаться над котлетами, мне это и нужно было, я уже успокоилась. А плакала до этого навзрыд.
Муж помогает, и детей со школы забирает, и некоторые уроки делает с ними, и готовит тоже. Но за последнюю неделю просто обнаглел.
Знаю, что ситуация не критичная. Но на меня нахлынуло
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 апреля 2015
Ответ дляНаливайКа
Так мой меня тоже любит, поэтому и простил. Но себя тоже любит.
НаливайКа• 21 апреля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
мне нет )))) под трансвестюгу заделаем, еще и спросом пользоваться будет )
НаливайКа• 21 апреля 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
а я люблю себя больше, чем его ))))
Мурзилка• 21 апреля 2015
Ответ дляНаливайКа
Не. Это из семьи его, перевоспитать никого нельзя. Вот всем девушкам говорю и дочку буду учить: надо смотреть , как мужчина относится к женщинам в семье своей. Мой тоже до замужества: и приезжал по первому зову, и ласковые слова, и ходил со мной в библиотеку диплом писать(вообще ничего общего ). Но если мог на мать наорать, то со временем и на меня стал. А мой брат ниразу с мамой не ругался, голос не повышал-так же и к жене относится. Так ято все из семьи
Козяка-маляка• 21 апреля 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Так я думала увернется, хотя нет вру, не думала тогда так. Да и муж упрямый его на слабо не возьмешь, и переубедить тяжело. Телец блин. А я лев- вспыльчивая.
Я - Лев. А МЧ - Теоец. Что ж нас ждет? А ? Ванга, скажите?

Козяка-маляка• 21 апреля 2015
* Телец
НаливайКа• 21 апреля 2015
Ответ дляМурзилка
ну не знаю. может конечно все индивидуально, но я своих мужиков переделывала под себя. первым отношениям - 7 лет. вторые отношения в браке - в этом году 10 лет. изменились полностью. при чем это не только мои слова и наблюдения.
Мурзилка• 21 апреля 2015
Ответ дляАлывердЫ
такие люди работы не видят. они не плохие и не ленивые, им надо точечно и ясно давать задания, не в общем - ’помоги’ или ’а когда ж ты...’ а конкретизировать и малыми дозами -’отведи’, ’купи то и то’, ’забей’, ’вынеси’.
Это точно-они нас вообще не слушают и не слышат. Меня сын часто преспрашивает, когда я уже ору. Говорит: я слышал только- саша, надо сделать.... И отключился
Дежурняшная• 21 апреля 2015
Ну и не надрывайтесь. Вот мне если не охота готовить, яичницу и вермишельку детям и себе сделала, муж после работы сам себе бутербродов и кофе сделал, дома тишь да гладь. Мама отдыхает. У меня трое детей.
Сонечко_1• 21 апреля 2015
Много всего видимо внутри накопилось вот и...эт чисто по женски в оправдание котлет в мусорнике, скандала и т.п.))
А если уж в целом говорить, то сядьте и спокойно поговорите с мужем, расскажите что Вас раздражает, возмущает, что для Вас непереносимо в отношениях...ведь не всегда так было, а значит всё поправимо )
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 апреля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Не знаю. Вы истеричка? Секс любите? Пытаетесь руководить МЧ? Я - да. Секс - мне достаточно 1-2 раза в неделю, ему надо каждый день. Я пыталась руководить, он поначалу соглашался, но делал по своему, сейчас он рулит, а я делаю по своему, но аккуратно. Но у нас любовь и дети.
автор Физрукая • 22 апреля 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Одна знакомая забила,2 недели не убирала,не готовила жрать и т.д и секса не давала,изменения в лучшую сторону есть!
дело в том, что мой может приготовить, но оно буде не того качества, что бы сделала я. Во вторых, нмусорит на кухне при готовке капец. А бардак его не парит вообще.
Козяка-маляка• 22 апреля 2015
Ответ дляНаливайКа
Переделывали? И что получилось? Я имею в виду ’ШО’ теперь ходит по земле? В смысле, какой человек? Человек или так, подобие? Ну вообщем, ответьте как нибудь...
автор Физрукая • 22 апреля 2015
Ответ дляНаливайКа
ого, ну я увечья не наношу
Вон оно как бывает
Козяка-маляка• 22 апреля 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Не истеричка, себе на уме! Все сама решаю, он против. Секс? Мы не видимся часто и живем порознь.
Сонечко_1• 22 апреля 2015
Ответ дляФизрукая
ВЫ не тут, а мужу лучше о том что нахлынуло, только в более-менее спокойной форме...и на ночь лучше все ссоры разрешить)