Белая и пушистая• 21 апреля 2015

А все семьи ругаются?? Вот просто для статистики.

А то вечно мне кажется, что у меня с мужем очень частые скандалы. Он у меня вообще психованный какой то)) Если разбудить ,то пока 10 мин не пройдет, будет ходить и бурчать((Уже привыкла , а сначала обижалась сильно. Так как бурчал он что то в мою сторону. А спустя 10 мин все проходило.Он извиняется и говорит, ну ты же знаешь что я псих... А вот раз в месяц или 2 раза в месяц бывают реальные скандалы с матами.. ну мы в браке 2 года.. мне 24 ему 23.. Скажите как у вас? а то смотрю я на подруг, а у них вроде такие мужья с которыми и поругаться сложно)
Результат:
вже голосів: 155
86 (55.48%) Ругаемся, бывает. Ну так, ругаются рано или поздно все!
43 (27.74%) Бывает, но не так часто как у вас автор
26 (16.77%) Живем душа в душу
Волшебная палочка• 21 апреля 2015
Ежедневно.
Плюс побои ругань.

автор Белая и пушистая • 21 апреля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Ежедневно.
Плюс побои ругань.
А сколько вы в браке?
Губной рояль• 21 апреля 2015
А как потом миримся....мммм...
Царевна в уггах• 21 апреля 2015
10 лет в браке, во время притирки первые 2 года точно -ой, как полюбляли погавкаться. Но больше с моей стороны, муж безконфликтный
товар для детей и взрослых• 21 апреля 2015
Чужая семья потемки.
На людях все стараются
Сфера влияния• 21 апреля 2015
Я в браке, автор, больше лет, чем Вам. Я наверное что-то упустила в своей жизни, бо скандалов с матами так и не пережила Как делают ’все’, я не знаю.
автор Белая и пушистая • 21 апреля 2015
Ответ дляГубной рояль
А как потом миримся....мммм...
А у нас еще и ребенок годовалый. в однушке живем. Так что жаль, но не всегда мирится получается бурно))
kaizer• 21 апреля 2015
за три года Один раз ругались.
Ухахайкина• 21 апреля 2015
Интересно послушать , кто душа в душу живёт .
Ну как это?
Для меня это из области фантастики )))

Мозговая пилочка• 21 апреля 2015
первые три года тоже ругались сильно, теперь практически нет, могу побурчать когда у меня пмс
Бегущаяпо• 21 апреля 2015
спрашивает моя знакомая как мы жевем с мужем. Я говорю, а что? Так просто одна общая знакомая(с которой я не общалась с детства)говорит, мол у меня муж супер, с детьми и т.д. ит.п, меня на ’руках носит’, не ругаемся. Я ей отвечаю, что живем как все, всего бывает))) Я была реально в шоке.
Телефон Рубика• 21 апреля 2015
В браке 10 лет из них 7 лет никогда не ругклись, и вот уже четвёртый год пошел как мы ругаемся, но скорее не он со мной, а я с ним.
Бегущаяпо• 21 апреля 2015
Ответ дляСфера влияния
а вообще скандалили, хоть и без матов?
Голодаю• 21 апреля 2015
Ответ дляУхахайкина
Ну как это?
Для меня это из области фантастики )))
Прекрасно! Можем спорить, обсуждать, но за почти 8 лет отношений ругались раза три.
Бегущаяпо• 21 апреля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Ежедневно.
Плюс побои ругань.
ну побои терпеть не надо
Сфера влияния• 21 апреля 2015
Ответ дляБегущаяпо
а вообще скандалили, хоть и без матов?
два раза
автор Белая и пушистая • 21 апреля 2015
А у нас вроде 1 день все замечательно. Вот аж понимаю что мое и как хорошо что мы встретились, а бывают такие дни ,что просто застрелить его готова))Вот за сегодня 2 раза нагрубил мне. Типа в шутку, но я даже всплакнула (еще и месячные у меня сегодня , может из-за них слезу пустила))))
Mama Felixa• 21 апреля 2015
Притирка ещё не прошла, мы тоже первые 3 года - капец, я орала, мой бедный муж, как он это вытерпел.
Стриптизерка• 21 апреля 2015
о, у меня тоже психотрон. раньше я как истинный драматург очень расстраивалась - в моей семье не принято так было.
а сейчас норм, втянулась, тоже отвечаю и потом ему становится плохо, падает давление, а я хожу и его словесно ’догрызаю’

проходят года проходят минуты а ты все такой же дурак е**нутый (с)

мне 26, ему 32, дочке 2 года) семья у нас хорошая, проверенная сложностями всякими

БеллаДонна• 21 апреля 2015
живем 8 лет,2 детей.Ругаюсь только я ,а он как тюлень не достучишься (спокойный)В общем живем хорошо.
Тоска в носках• 21 апреля 2015
ругаемся день через день...муж и я оба психонутые,но я спокойнее все таки))сама не знаю как по другому жить...ведь 3-й год только живем.Думаю все из за того,что оба холерики,не можем сесть спокойно обсудить что то,сразу крики и маты вылетают....но миримся тоже бурно
Просто звязда• 21 апреля 2015
Автор! Не нужно сравнивать себя с другими - будьте проще и цените себя! У всех людей разный характер, реакция на обиды, эмоциональность и т.д.
За 10 лет реально раза 2-3 ругались.
А вот мои родители грызутся почти каждый день и по несколько раз. Семейный стаж почти 40 лет. Просто обое зажигалки))) ооочень темпераментные. И если их спросить типа как Вам ваша семейная жизнь за 40 лет? скажут, что прожили душа в душу))).
Ромашка_Бегемотовна• 21 апреля 2015
11 лет вместе, скандал был раз, по делу, но цивилизованно, без матов и летящих тарелок, помирились как только я остыла (часа за 2). А так в основном уже научилась сдерживаться, когда эмоции бьют ключом, потом просто спокойно разговариваем. Ну а вообще дома я тайный скандалист ))) А так, могу и поплакать, пожаловаться мужу, но без обоюдных обид, обвинений и унижений. За все время что мы вместе в присутствии друг друга матов не употребляем, да и в принципе как-то обходимся без них, словарного запаса хватает и так. У нас двое детей, в их присутствии вообще никаких размолвок.
Имя мое• 21 апреля 2015
’Скандал женщину не портит, он ее освежает. Она скандалит и живет. А вам скажешь: чтоб ты подох - вы тут же исполняете’ (с) Жванецкий
Катастрофа• 21 апреля 2015
живем 7 лет, ну не можем и 1 недели прожить без ссор!
Ромашкинная• 21 апреля 2015
В браке 11 лет, не ругаемся а спокойным тоном выясняем отношения или возмущаемся, можно так сказать)). Мы просто оба не конфликтные. Оры и крики не для нас, мы так привыкли и для нас это норма.
Ромашкинная• 21 апреля 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
аналогично! матов никаких и при детях ни-ни.
Снегопадка• 21 апреля 2015
Мы первый год ругались, притирались, сейчас, может, раз в год и то, шепотом, без мата
Мастер Класс• 22 апреля 2015
В браке почти 7 лет первые два года думала разведусь так часто ругались. Причем инициатор часто он. Потом как то притерлись родился ребенок. Сейчас реже но из за того что я не довожу до этого. Уже знаю как себя вести чтобы не было конфликтов.
Ромашка_Бегемотовна• 22 апреля 2015
Ответ дляРомашкинная
вот! очень точно! Обычно я возмущаюсь, муж выслушивает спокойно мои возмущения, иногда муж возмущается, но он редко ))) Но это именно то слово, определяющее наши ссоры. Повозмущались, услышали друг друга и пошли заниматься своими делами. Если мне сильно хочется поорать - иду красить ногти, маску сделать, ну или на кухне что-то вкусненькое.