Физрукая• 21 апреля 2015
Психанула... Что делать?
Ситуация коротко. В последние несколько дней я как белка в колесе, муж приходит с работы и его величество отдыхает. Работа и у него, и у меня примерно одинаковая по сложности. Детей в школу собираю и веду я, уроки с ними тоже я, готовлю поесть опять я.
Короче, уложила детей спать и как разошлась! Да зачем ты мне такой нужен, помощи с тебя никакой ну и пошло-поехало. Мол, я тут стараюсь, чтобы и дети умными были, уроки выучили, и чтоб голодным никто не остался. А он говорит, зачем старается, никому твоё старание на фиг не надо, могла бы тоже полежать, отдохнуть.
И тут я не выдержала, ах никому не надо! Нате вам, и выбросила тарелку со свежепожареными котлетами в мусорник. Муж меня вытолкал из кухни ( толкание я воспринимаю как насилие).
Я выплакалась в комнате.
А ведь неделю назад ещё такая романтика была в отношениях, что теперь не так?
А ещё котлет жалко. Думаю, может пойти достать. Мусорник почти пустой был, шелуха с лука, скорлупа 1 яйца и пакетик после фарша.
Что делать?
Я выплакалась в комнате.
Что делать?
ЯяяКакаджамбо• 21 апреля 2015
прям про нас!!!! мужики как правило многие такие, бывают исключения, но редкие.
НаливайКа• 21 апреля 2015
да ладно )) я тоже своего сегодня час назад послала. ну котлеты в мусорку не полтели, но доллары ’ в харю наглую’ он мне кинул. сижу в спальне, он в зале ) дети спят )))) ну и хрен на него
Сижу на стуле• 21 апреля 2015
А ничего не делать. Идите спать, хоть выспиесь. У меня тоже так бывает. Устрою им ’выход на метле’ и потом какое-то время все шелковые и помогают.
Сметчица• 21 апреля 2015
У меня также, муж говорит, что это моя обязаность, но я не здаюсь спорю и пытаюсь перевоспитать мужа.
Сливочная пенка• 21 апреля 2015
Ответ дляSecondbrand
Богато живете, все у вас хорошо будет)
нынче котлетами раскидаться дорого
Барабасиха• 21 апреля 2015
Кот/соблака есть? Котлеты им отдать
С мужем поговорить еще раз/более спокойно/Вы устаете/он должен учавствовать в домашних делах
И жалеть вас)
Козяка-маляка• 21 апреля 2015
Ответ дляСметчица
И как успехи?
Физрукая
• 21 апреля 2015
Ответ дляАноним_Русалка
какой фарш брали для котлет?
было мясо домашнее, наделала фарша и наморозила в пакетиках
Борщец• 21 апреля 2015
Ну Вы и даете.
Я бы котлеты сама сожрала. Прям при муже. Штук 6 бы точно в меня влезло.
Но чтобы в мусор - ни за что.
Физрукая
• 21 апреля 2015
Ответ дляКрытыхРынков
Вам не котлеты спасать надо, а отношения
согласна
Чудо в декрете• 21 апреля 2015
я в таких случаях тоже угрожаю еду выкинуть, но несу типа в унитаз высыпать и выливать, всегда следом за кастрюлькой бежит и вырывает, спасает)))
Физрукая
• 21 апреля 2015
Ответ дляБорщец
Ну Вы и даете.
Но чтобы в мусор - ни за что.
честно, в шоке от себя. Представьте, насколько достал свои ничего нежеланием и спокойствием
Козяка-маляка• 21 апреля 2015
Ответ дляБорщец
Ну Вы и даете.
Но чтобы в мусор - ни за что.
Целых 6 котлет
, на ночь и без хлебушка
!!!!
, на ночь и без хлебушка
!!!!
Физрукая
• 21 апреля 2015
Ответ дляУ кого такое было
купила комплекс витаминов-пью
не помогает, надо быть со стальным стержнем
Козяка-маляка• 21 апреля 2015
Ответ дляФизрукая
Ну чего вы в меня коКлетами не бросили?
Физрукая
• 21 апреля 2015
Ответ дляЧукИГеки
в чем котлеты виноваты???!!
ну так муж сказал, что не надо было мне надрываться, никому это не нужно.
Ну а не нужным вещам место в мусорнике