Автор, вам за создание темы СПАСИБО!!!
Я здесь только покупаю, но устала от негативных тем ’все продавцы...’, ’все покупатели...’ Уже сама подумывала о создании подобной темы) - у меня все продавцы замечательные), хотя есть среди них более любимые! Всем им огромное спасибо!!! Я не знаю, может просто везет мне, а может наоборот не везет другим, а моя ситуация норма). Но думаю, что если не забывать кроме плохого писать хорошее, то на сайте станет уютней.)
А то скоро, начитавшись негатива, будем боятся друг-друга - продавцы покупателей, а покупатели продавцов.
Всем моим продавцам: