Аноним Советчик• 22 апреля 2015

Товарищи продавцы!!!

Огромное, огромное спасибо всем продавцам Кидстафа!!!
Я давно не бродила по магазинам, так как здесь в основном всё покупаю.
Сегодня так получилось, что я сделала поход по рынку и магазинам. Девочки я в огромном "шоке" от цен.....:( Но я не об этом. Насколько привыкла к нашим Кидстафовским ценам, что как будто попала на другую планету.
Что-бы мы делали без Кидстафа, люблю этот наш маленький мирок:) Люблю советчиц. Люблю "пчёлок-тружениц" которые за 30-40 грн заработка делают дополнительные фото, замеры правого и левого плеча :) Спасибо всем.
Тут надолго• 22 апреля 2015
Приєднуюсь, кідстаф - мій магазин на дивані. А на укрпошті мої посилки вже заздалегідь в окремий ящик складають)
кураГАЛЯ• 22 апреля 2015
Ответ дляТут надолго
как нам не хватает кидстафа((жителям Луганска,донецка ...хотя и на кидстафе цены прилично подняли
Семена рукколы• 22 апреля 2015
Оооо, это что то новенькое. Обычно ругают хапуг-продавцов.
Спасибо, приятно.
Тут надолго• 22 апреля 2015
А ще: недавно забрела у взуттєвий дитячий магазин, вже ближче до кінця дня. Сидить продавець, вона ж хазяйка, чайок з бутербродом попиває. Ззаду по-під стіну аж до стелі ящик на ящику, штук 50, мабуть. І жаліється мені, що клієнтів немає, весь заробіток в залишках взуття. Я їй швиденько розказала, що требв зробити - зареструватись, пофотографувати, виставити на кідстаф/клумбу/клубок хоча б по мінімальних цінах - і по-тихеньку буде все ок)
Бюст Березуцкого• 22 апреля 2015
Я здесь ничего еще не продала, но приятно, что кто-то это ценит. В основном, только ругают и требуют, не прощаясь исчезают и возмущаются. Спасибо на добром слове, хоть вроде и не мне.
ОхиИВздохи• 22 апреля 2015
АВТОР, Вы умничка,что создали такую темку!! Прям мысли мои прочитали,я и сам сегодня пробежалась по рынку и поспрашивала цены -ради интереса_ШОК!!
Не изменю родному КИДСТАФФУ,никогда!!
автор Аноним Советчик • 22 апреля 2015
Ответ дляСемена рукколы
Спасибо, приятно.
Не знаю, я вижу здесь очень много воспитанных самодостаточных девушек, женщин. А называют хапугами те, кто не умеет искать.
Я вот не давно взяла дочери мокасинчики за 150 грн, сегодня в магазинах вижу цены от 250 и выше.Ужас.
Тут надолго• 22 апреля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Курс своє зробив, нажаль...
Нічого, все скоро буде ок. Вірю і молюсь!
автор Аноним Советчик • 22 апреля 2015
Ответ дляОхиИВздохи
Не изменю родному КИДСТАФФУ,никогда!!
Спасибо, просто захотелось сказать то что думаю.
Бубль Гум)• 22 апреля 2015
)))вы только сейчас обалдели, я давно тихо в шоке, от увиденной юбки за 700 гр на базаре еще в 2014 году, тут такую купила б/у за 40 гр, в магазин хожу только за мелкими товарами тусы носки лифоны и тд, но сейчас думаю и тут заказывать по 10-20 пар,, чтоб выгодно было
Не против• 22 апреля 2015
У меня был шок пару дней назад. Зашли с подругой в Спортмастер ее малому коврик посмотреть, и проходя мимо увидела цену вонючей простой и явно недолговечной футбоки.. 799грн, девочки!!! Я охренела, простите.
И таки да, я обожаю кидстафф!) И таких продавцов, как вот например, с которой я пару минут назад общалась. Она сделал кучу замеров с фото, рассказала и вообще очень приятный человек, так вот у таких невозможно в итоге не купить)
Из Хацапетовки• 22 апреля 2015
Я просто органически не переношу магазины и базары. Интернет-покупки - мое спасение
ПАТРИОТ• 22 апреля 2015
Гербалайф и Ко• 22 апреля 2015
Спасибо очень приятно! Подняли с утра настроение а у нас сегодня на работе проверка( укрпочта) НУ ТАК С ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ ДУМАЮ ВСЕ ПРОЙДЕТ НА УРА!
Лепешечка• 22 апреля 2015
Спасибо за тему.Сейчас в магазины страшно заходить.
кенгуруша• 22 апреля 2015
ИриNа• 22 апреля 2015
Автор, вам за создание темы СПАСИБО!!!
Я здесь только покупаю, но устала от негативных тем ’все продавцы...’, ’все покупатели...’ Уже сама подумывала о создании подобной темы) - у меня все продавцы замечательные), хотя есть среди них более любимые! Всем им огромное спасибо!!! Я не знаю, может просто везет мне, а может наоборот не везет другим, а моя ситуация норма). Но думаю, что если не забывать кроме плохого писать хорошее, то на сайте станет уютней.)
А то скоро, начитавшись негатива, будем боятся друг-друга - продавцы покупателей, а покупатели продавцов.
Всем моим продавцам: