]Mrs.Сексуальность[• 22 апреля 2015

Вот девочки те самые 30!!!!! Это уже , или только еще ???

Когда мне было 15 , 30 летние тетки это было ого как много.
Сейчас в мои 30, 50 лет это для меня уже даже не старость.
А как у вас ?
Ло Шарик• 22 апреля 2015
Мне сегодня 30 лет. И для меня это всего лишь дата. Выгляжу и чуствую себя максимум на 25.

Русская Богатырша• 22 апреля 2015
Ответ дляЛо Шарик
Поздравляем!
Ло Шарик• 22 апреля 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Поздравляем!
Спасибо))) Ник мне конечное дали))
Хвець-тець• 22 апреля 2015
В 23 года работала в офисе и был у меня там ухажер, ему тогда было 33 и я думала, куда же он старый пень ко мне клинья подбивает, он же почти пенсионер))). Теперь мне почти 30, смешно вспоминать про эту историю. Но вот по поводу своего приближающегося дня рождения как-то грустно, хочется, чтоб было 25 и куда-нибудь убрать усталость с лица.
муха в кедах• 22 апреля 2015
а мне 23 скоро, пока боюсь тридцатника( мне кажется я уже ’старовата’))
ВлюбленнаяМаруська• 22 апреля 2015
30 лет это кайф)) все такая же юная ’ветренная’ девочка, но уже с опытом и с мозгами))) это идеальный возраст)))))
Бабушка Бетман• 22 апреля 2015
Мне вчера исполнилось 30 лет! Ждала с интересом, что же будет после дня рождения. И вот меня накрыло, ужасная депрессия, вчера еще ничего, но сегодня пришло осознание того, что УЖЕ 30... Не хочу 30(((
Бабушка Бетман• 22 апреля 2015
И ник у меня под настроение(((
Бойцовская• 22 апреля 2015
а я говорю что в 30 женщина расцветает, так что не вешать нос.

автор matyakaslova • 22 апреля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
С прошедшим вас !!!! А у меня сегодня. А давайте подкмаем, что вам всего 30, мы опытные и не глупые барышни ! До 35 самое оно
Чумачечая_• 22 апреля 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
согласна. Мне уже за 40, но ни капли не переживаю. А вот что бы не хотелось, это вернуться в свое 20-летие. Самый лучший возраст начинается после 30. Ну и за 40 пока тоже очень даже неплохо себя чувствуется