Герцогиня• 22 марта 2013
Прогулочная коляска Capella AdonisОТЗЫВЫ.
Хотим купить коляску, нам на данный момент 1,7мес. Нужна прогулка, думаю еще год точно будим пользоваться.Нашла такую Capella Adonis.Отзывов на нее не нашла. Продавцы пишут, что нормальная.Хочется реальных отзывов.

Герцогиня
• 22 марта 2013
согласна, грузнут, но расчитываю не для зимы, вроде и вес у нее до 10кг.
Герцогиня
• 22 марта 2013
один ньюанс, который я выбрала, это подножка, есть в коляске Адонис и С901(трехколесная которая), но последняя тяжелая и в лифт узкий не проходит....