ПушАпница• 22 апреля 2015
тест на психическое здоровье... наверное у всех шизофрения???
Это — психологический тест, который должны проходить все финские новобранцы. Идея теста очень простая. Новобранец смотрит на лист и называет числа, расположенные внутри кружков.
Если новобранец видит числа во всех шести кружках — он здоров. Если будущий солдат не видит числа сразу в нескольких кружках, его следует проверить на цветовую слепоту — дальтонизм.
А если новобранец не видит цифры только в одном кружке, то у него, возможно, могут развиться следующие проблемы.
А КАКОЙ КРУГ ВЫ ВИДИТЕ ПУСТИМ ?
Не виден круг 1. Повышенная агрессивность, конфликтность. Рекомендуется много внимания уделять контрастному душу и физическим упражнениям.
Не виден круг 2. Снижены умственные способности. При прохождении службы в общих родах войск дополнительных мер не требуется.
Не виден круг 3. Гастеримаргия (обжорство). Усиленный паёк, больше физических упражнений, противопоказана сидячая работа и работа на кухне.
Не виден круг 4. Садизм. При лёгкой форме рекомендовано назначение в преподавательский состав, при тяжёлой форме — в дисциплинарный отдел.
Не виден круг 5. Латентный (скрытый, подавленный) гомосексуализм. Возможны приступы слабоконтролируемого влечения к лицам своего пола. Дополнительных мер не требуется.
Не виден круг 6. Возможно шизофрения. Рекомендуется полная проверка у психиатра.
А КАКОЙ КРУГ ВЫ ВИДИТЕ ПУСТИМ ?
Результат:
вже голосів:
42 (60%)
полный бред
14 (20%)
свой вариант
9 (12.86%)
такой тест возможен только у финов
5 (7.14%)
такой тест не помешал бы и нам
Пи Пи Пилюля• 22 апреля 2015
Ой, да у меня шизофрения! Отлично, теперь у меня есть оправдание для многих веселых вещей))
Тролю как могу• 22 апреля 2015
этот тест применяется исключительно на дальтонизм- остальное бред сивой кобылы. последний круг отфотошоплен.
ПушАпница
• 22 апреля 2015
Я ПРАВА!!!
У НАС У ВСЕХ ШИЗОФРЕНИЯ!!!
вот наш диагноз в советчице!!!
У НАС У ВСЕХ ШИЗОФРЕНИЯ!!!
вот наш диагноз в советчице!!!
Уходя дверю не хлопать• 22 апреля 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
это обычный тест, у нас такой тоже проходят
Автор, вы не в теме.
Мэри Попкинс• 22 апреля 2015
Вообще-то, такие круги используют врачи для определения разной степени цветоаномалии у человека. Я не медик, конечно, но моему мужу так устанавливали дальтонизм много лет назад.
ПушАпница
• 22 апреля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Автор, вы не в теме.
как это??? я с вами!!!! у меня шиза... мне кажется что в 6- 35...
Я шалунья• 22 апреля 2015
Ответ дляПушАпница
а я 18 вижу...
Коварная Зая• 22 апреля 2015
В 6 кружочке, кажись, 66... Но дело не в этом - обычный психотест. Это для непосвященных - тема на Советчице, а я таких тестов уже видела-перевидела.
Молчунья• 22 апреля 2015
классный тест - хорошая отмазка от армии))) Я тоже не увидела что в 6-м круге(
Коварная Зая• 22 апреля 2015
Мониторы у всех разные, поэтому говорить о точной цифре в 6 кружочке сложно.
ПушАпница
• 22 апреля 2015
Девочки, зато отвлеклись от плохих мыслей!!!хоть на минуточку!!! Я молодец???
Чудо-Рыба-кит• 22 апреля 2015
Вопрос стоял ’Какой круг пустой?’
Пустой - круг №6 !
Ну если вообще круга не видеть, мо, и шиза.........
Пустой - круг №6 !
Аноним НаВсеГда• 22 апреля 2015
Ответ дляТролю как могу
+100 При чем тут психическое здоровье!У меня муж с цветоанамалией,я знаю эти тесты.