ПушАпница• 22 апреля 2015

тест на психическое здоровье... наверное у всех шизофрения???

Это — психологический тест, который должны проходить все финские новобранцы. Идея теста очень простая. Новобранец смотрит на лист и называет числа, расположенные внутри кружков.
Если новобранец видит числа во всех шести кружках — он здоров. Если будущий солдат не видит числа сразу в нескольких кружках, его следует проверить на цветовую слепоту — дальтонизм.
А если новобранец не видит цифры только в одном кружке, то у него, возможно, могут развиться следующие проблемы.

А КАКОЙ КРУГ ВЫ ВИДИТЕ ПУСТИМ ?

Не виден круг 1. Повышенная агрессивность, конфликтность. Рекомендуется много внимания уделять контрастному душу и физическим упражнениям.

Не виден круг 2. Снижены умственные способности. При прохождении службы в общих родах войск дополнительных мер не требуется.

Не виден круг 3. Гастеримаргия (обжорство). Усиленный паёк, больше физических упражнений, противопоказана сидячая работа и работа на кухне.

Не виден круг 4. Садизм. При лёгкой форме рекомендовано назначение в преподавательский состав, при тяжёлой форме — в дисциплинарный отдел.

Не виден круг 5. Латентный (скрытый, подавленный) гомосексуализм. Возможны приступы слабоконтролируемого влечения к лицам своего пола. Дополнительных мер не требуется.

Не виден круг 6. Возможно шизофрения. Рекомендуется полная проверка у психиатра.
Результат:
вже голосів: 70
42 (60%) полный бред
14 (20%) свой вариант
9 (12.86%) такой тест возможен только у финов
5 (7.14%) такой тест не помешал бы и нам
Тульский пряник• 22 апреля 2015
и это не для прохождения службы в армии..Вы что-то перепутали...это скорее к окулисту относится...и не в армии..эти тесты(

Тульский пряник• 22 апреля 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ой, да у меня шизофрения! Отлично, теперь у меня есть оправдание для многих веселых вещей))
я с Вами..мне тоже круг № 6 кажется пустым)
Пи Пи Пилюля• 22 апреля 2015
Ответ дляТульский пряник
Да, щас пойду себе сумку Фурла куплю и скажу мужу ’а что такого? меня шизофрения, я в 6-м кружочке цифру не увидела, и на ценнике к сумке тоже цифру не увидела...’
Вечно недо...• 22 апреля 2015
Вообще-то это тест на тип дальтонизма))) А кто-то ’умный’ уже переделал.
Налитое яблочко• 22 апреля 2015
Ответ дляВечно недо...
Только хотела написать)
Мини-бикини• 22 апреля 2015
Так а какой пустой то? все в крапинку же и все цветные и с цифрами. Или нужно указать круг в котором нет цифры?
Тульский пряник• 22 апреля 2015
Ответ дляВечно недо...
вот и я о том же ...это не к армии относится)

ВлюбленнаяМаруська• 22 апреля 2015
отредактированный в фотошопе, какими то придурками, тест Рабкина не имеет никакого отношения к психологии) Всего лишь проверяет цветоощущение и цветочуствительность человека (дальтонизм если по простому)
ВлюбленнаяМаруська• 22 апреля 2015
ну и в любом случае в последнем якобы ’пустом кругу’ ’68’))
Зарядка для хачапури• 22 апреля 2015
Есть тест с таким же текстом, только на английском, видела в фейсбуке. Только там 5 круг отредактирован, и все типо геи :))))))
Глаголица• 22 апреля 2015
Тест в том виде, в котором он подан, и правда бред полнейший! никакого отношения к психоанализу не имеет, так как априори приписывает тестируемому какую-то проблему надписью ’какой круг пустой’.