Угадайс• 22 апреля 2015
Автокресло Maxi Cosi Pearl с базой. Цена?
Цена в магазинах не менее 10.000 грн
У меня есть новое кресло с базой, которым мне отдали долг :)
Не нашли способ веонуть деьгами :(.
За 8500 грн реально продать быстро, если бу продают очень мало и по 6500-7000 тыс. Это нормальная цена? (Кресло расцветки не новой коллекции)
Автокресло реально очень хорошее! (Личный опыт:), на фото кресло моей малышки, а новое кресло в светло голобу-лиловом тоне)
Не нашли способ веонуть деьгами :(.
Результат:
вже голосів:
3 (60%)
Цена хорошая.
2 (40%)
Цена завышена.
Nata-kiev044• 03 мая 2015
Вы выставляете фото свое, а продавать хотите новое. надо фото нового.пробуйте ту цену, что выставили.не купят-уменьшите.