Чупокабра• 22 апреля 2015

Секонд под заказ

Девочки, интересует такой вопрос. Есть возможность покупки секонда из Ирландии . Качество- отличное. Вещи в состоянии , близкое к новым. Например покупка разных вещей, но с выбором возраста и предпочтений( кофты, футболки, джинсы и т.д). Возможна и покупка женской одежды, текстиля. Цена адекватная. Но заказ возможен только раз в месяц.
Результат:
вже голосів: 77
62 (80.52%) Да, мне интересно
15 (19.48%) Это не имеет смысла
ХдеЯсь?• 22 апреля 2015
А цена вопроса? Все в нее упирается...

Я не в теме• 22 апреля 2015
а как выбрать? фото есть ? хоть мешков фото?
автор Чупокабра • 22 апреля 2015
Ответ дляЯ не в теме
есть фото вещей, что себе брала). Сейчас покажу. Качество фото не очень, но всё же)
Хвець-тець• 22 апреля 2015
Интересует цена?
автор Чупокабра • 22 апреля 2015
Ответ дляЯ не в теме
Выбрать по большому счёту нельзя. Вы говорите мне какой возраст Вас интересует, и Ваши предпочтения. Аж уже вручную отбираю. Привожу в Украину и отправляю Вам .
Солнечный зайчик• 22 апреля 2015
Цена?
Vara23• 22 апреля 2015
І мене ціна цікавить.
МисисПропер• 22 апреля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
А цена вопроса? Все в нее упирается...
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 апреля 2015
Ответ дляЧупокабра
а цена?

22081987• 22 апреля 2015
а можно и мне цену и фоту хоть немного глянуть?
Всех анонимов аноним• 22 апреля 2015
Смотря сколько будет стоить.
Я, например 3 месяца не могла найти штаны трикотажные для дома своему ребенку. Они ’горят’ на коленях. Случайно наткнулась тут на объявление - забрала все и счастлива.

Если у Вас будет возможность привезти вещи конкретного размера и качества по адекватной цене, то спрос будет.
автор Чупокабра • 22 апреля 2015
Ответ дляЯ не в теме
Копуша• 22 апреля 2015
Ответ дляЧупокабра
фото
и по чём эти брючки?
Всех анонимов аноним• 22 апреля 2015
Например, цены Хуманы (сеть секондов в Киеве).
Реально купить рубашку мужскую за 50 грн. (в завоз 110, но это дорого).
Джинсы детские на 4-5 лет - за 40 грн.
Футболки детские по 30-40 грн.

Если у Вас будет дешевле - спрос будет.
22081987• 22 апреля 2015
Ответ дляЧупокабра
фото
если честно то с этих фото ничего не понятно(
автор Чупокабра • 22 апреля 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
а цена?
Девочки, честно не про читывала еще. Плюс- минус, 150-180 грн/кг. Как вариант поштучно кофточки 20-30 грн, джинсы 40-70 грн. Комбинезоны 100-400 грн( в основном Рейма. Цены далеко не окончательные, хочу просмотреть предложения какие есть.
Может Вы подскажите адекватную стоимость?
Я пока рассматриваю как вариант подработки. Езжу на машине, по работе раз в месяц. Максимум вещей- багажник)))
автор Чупокабра • 22 апреля 2015
Ответ для22081987
сейчас с телефона сфотографирую, лучше будет)
Lyiz@• 22 апреля 2015
Рейма за 200-400 это нормально.
автор Чупокабра • 22 апреля 2015
Девочки, опрос для меня получился информативным. Спасибо за ответы. Фото выложу в объявлениях , и условия заказа с ценами. Всем спасибо.

Всех анонимов аноним• 22 апреля 2015
Ответ дляLyiz@
Рейма за 200-400 это нормально.
Да, это отлично.
Ещё хорошо пойдут детские курточки - вечная проблема с ними.
Радость моя• 22 апреля 2015
Вы хоть откройтесь, чтоб посмотреть Ваши объявления)
catdeluxe24• 22 апреля 2015
автор как объявку создадите напишите в личку