Анонимба• 22 марта 2013
по новостям предали лозунг киевского метро цитирую ’без паники,жетонов хватит всем’
.
ДлинноНожка• 22 марта 2013
у нас во дворе джип занесло снегом,завтра будем на горке кататься а не на джипе
Ответ дляСумчатая кошка
М-да!!Я с детьми бежала по сугробам на остановку-а там человек 50 стоит,транспорта нет.Только вдалеке троллейбус светится-водила думает-да ну вас-меня и тут неплохо кормят.Мы постояли-вокруг метет-сносит.Люди все молчат.я хотела пойти набить морду водителю троллейбуса,если бы не дети.Потом пошли 2 девченки (это конечная остановка) лет 13,только доходят к нему-он двинулся.Вот и все забрались-а как дальше в разные концы города ? Мои знакомые-21 год и мальчику 10 лет-с Вокзальной пешком до Севастопольской площади шли.Какой пипец!!!Прийди уже весна ,пожалуйста!!!
а ко мне сестра до площади космонавтов телёпала оттуда -всё стояло.в переходе я не спускалась по ступенькам,а съезжала на.....горка получилась
Виноградинка• 22 марта 2013
Я сижу и испытываю множетво чувств!!!
1. Жду мужа и дико волнуюсь (я вообще боюсь такие природные выбрыки)
2. Отхожу от рассказа подруги о том, как она добиралсь домой.
3. Радуюсь, что работаю дома.
4. Рыдаю - завтра в планах поход с подругой в заведение.... хоть бы добраться!
3. Радуюсь, что работаю дома.
Бабульция• 22 марта 2013
Ответ дляgreenZapple
Сказали, что только в воскресенье этот конец цвета утихнет
да, только как в понедельник на работу добираться???