Головная• 22 апреля 2015
Кто-то мажет лицо Пантенолом, когда уж сильно пересушено
Уже неделю не могу прям улыбнуться так пересушено лицо, что кошмар, при том, что отключили отпление и это явный плюс и нету гор воды. поэтому кипячу и умываюсь более мягкой водой. прошла курс азитромицина так как были осложнения после гриппа. сегодня пошла купила пантенол. вот сейчас нанесла на лицо. надеюсь поможет.
Вилами по воде• 22 апреля 2015
пантенол мазь, хоть купили? я иногда как маску на лицо его наношу, нравится
Ангелочек с рожками• 22 апреля 2015
я пантестином смазывала губы, когда сильно обветрились, помогло
муха в кедах• 22 апреля 2015
пантенол вместо крема использую..состав такой же..и как везде в составах метилпарабены вредные
Головная
• 22 апреля 2015
Ответ дляORTania
вот супер вещь, дорогая, но очень помогает крем который слева. Покупала для дочки но мне для лица тоже сразу помог
не открывается, что за супер вещь?
Мандолина Бу• 22 апреля 2015
пантенол при ожогах, кажется Вы хуже делаете только, лучше возьмите детский крем увлажняющий или масло ромашки купите в аптеке
Головная
• 22 апреля 2015
Ответ длямуха в кедах
это консервант?
Головная
• 22 апреля 2015
Ответ дляМандолина Бу
с детского начинала - бесполезно
Просто красавица• 22 апреля 2015
Почитайте инструкцию к Бепантен крем, я пользовалась по рекомендации косметолога после процедуры химического пилинга, возможно и в Вашей ситуации подойдет!
муха в кедах• 22 апреля 2015
Ответ дляГоловная
это консервант?
ага,он везде в составе.шапмунь,косметика и т.д..гдет прочитала вызывает рак кожи...стараюсь не думать об этом0
175см55кг19лет (она)• 22 апреля 2015
делайте маску из норкового масла. оно не только отлично увлажняет кожу, но также восстанавливает липидный барьер. результат видно уже после первого применения