Крутышка-Пышка• 22 апреля 2015

Почему люди боятся заказывать мерикей?

То дорого, то гормоны... что не так то?
Пищалка• 22 апреля 2015
ага вызывает привыкание

Бабка-ежика• 22 апреля 2015
потому что дорого
Брюльтик• 22 апреля 2015
С любой сетевой косметикой что-то не так:) Иначе почему бы просто ей не продаваться в магазинах?
Опля Картопля• 22 апреля 2015
Вы сами спросили и сами ответили
Печенюшка• 22 апреля 2015
Сетевой маркетинг, само понятие отталкивает от того, чттб попробовать.
Накладные мюсли• 22 апреля 2015
полно всего другого
Пирожкиня• 22 апреля 2015
просто дрянь за большие деньги. Сначала студенты заказывают орифлейм, эйвон и похожеее, потом переходим на мерикей. А потом уже начинаешь любить себя и заказывать хорошую косметику.
автор Крутышка-Пышка • 22 апреля 2015
Ответ дляПищалка
ага вызывает привыкание
а крем другой не вызывает привыкания? пользуешься-эффект есть, не пользуешься- так или иначе кожа возвращается к исходному состоянию
Пацаааааааан• 22 апреля 2015
Дорого да, но гормоны впервые слышу.
Сама давно пользуюсь мерикей...Впечатления такие, что только позиционно у4 них продукция лучше авона и орифлейма.
Печалит, что очень мало новинок. И еще печалит, что снимают с производства часто именно те вещи которыми я пользуюсь((

Пирожкиня• 22 апреля 2015
Ответ дляПеченюшка
о да, есть такое. Секта, не иначе.
Братья Капли• 22 апреля 2015
Ответ дляПирожкиня
+1000000000
автор Крутышка-Пышка • 22 апреля 2015
Ответ дляПацаааааааан
Дорого да, но гормоны впервые слышу.
а где покупаете?
ИзЮмрудная• 22 апреля 2015
потому что это сетевой маркетинг, где 99% (утрирую)стоимости идет на сетевые выплаты
kyyanka• 22 апреля 2015
Хорошие средства в сетевом маркетинге не нуждаются. Еще ни один косметолог не советовал орифлейм-эйвон-мерикей
автор Крутышка-Пышка • 22 апреля 2015
Ответ дляПирожкиня
о да, есть такое. Секта, не иначе.
ну тот же эйвон и орифлейм берут гораздо охотнее
автор Крутышка-Пышка • 22 апреля 2015
Ответ дляkyyanka
мне посоветовали кристину, обоги какая аллергия пошла( не говорю что она плохая, просто видно не подошла(
На перекуре• 22 апреля 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
потомучто дешевле
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 апреля 2015
Ой, я занималась мери кей года 4 назад, мне не понравилось, что сильно напрягает с покупками диллер. Косметикой тоже не довольна, и тени брала , скатываются ,и помаду ,и крма кое-какие, не помню что еще, мне сейчас проще и дешевле на рынке выбрать) Нарягаловка , дорого, гормоны присутствуют (читала в инете) НЕ ДОВОЛЬНА ВСЕМ!!! Рада что перестала пользоваться))) очень рада)), что успела не испортить себе кожу.... по типу эйвон, орифлейм, на одном уровне для меня, фигня!!!
Jungfrau• 22 апреля 2015
Потому что сетевой маркетинг пугает всех. После бурных 90-х очень многие не покупают именно по-этому. Хотя, на рынке остались только проверенные компании-сетевики.
А еще покупатель не может успокоиться, что он платит процент лишь дистрибютору.
То ли дело в магазине)) Там мы платим длиииииинной цепочке посредников. Куда приятней платить цепочке фирмочек, которые просто являются перевалочными пунктами между производителем и конечным потребителем, чем одному человеку, который лично Вам привозит, общается, входит в Ваше положение, по возможности, свое время Вам посвящает и т.д.

Мама фифти цента• 22 апреля 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
и мне она нанесла вред, при чем у косметолога
все по ГОСТу!• 22 апреля 2015
вместо одной помады кей купила три орифлйм и эйвон. Качество одинаковое. Дорогую себе позволить не могу((
Намакушка• 22 апреля 2015
Ответ дляПищалка
ага вызывает привыкание
зубная щётка тоже вызывает привыкание
автор Крутышка-Пышка • 22 апреля 2015
Ответ дляМама фифти цента
у меня также, подкожные прыщи громадные полезли
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 апреля 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
Мне когда-то очень нравились крема с пептидами, а еще смотрите чтоб гиалуронка и коллаген были в составе, а лет 5 назад перешла на масла и крем по типу детского, огуречного с петрушкой по 6-7 гривен, мне через месяц 40 лет, слава богу , все дают 30))
РокерША• 22 апреля 2015
В Мери Кей я подобрала для себя комплекс средств для ухода за своей кожей и привела ее в порядок, Какая еще доступная косметика есть у нас на рынке чтобы были хорошие и маски и крема и сываротки? Не будешь же применять средства разных брендов, которые не сочетаются. Но это только мое мнение.
автор Крутышка-Пышка • 22 апреля 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
а мне еще помады фаберлик очень нравится, я там зарегистрирована, себе беру)
pchela2011• 22 апреля 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
А Вы пробовали после этой косметики перейти на другую? Очень проблемно, кожа возвращается в исходное состояние если отменить какой-то крем/сыворотку т.к не получает увлажнения, питания, акт.веществ. Косметика Мери Кей вызывает привыкание именно к своим составам
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 апреля 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ух- не завидую тем кто берет))) боюсь что в 50 лет ничего хорошего с их кожей не будет)
автор Крутышка-Пышка • 22 апреля 2015
Ответ дляpchela2011
мама перешла моя, абсолютно спокойно, сейчас только духи там берет и все)
автор Крутышка-Пышка • 22 апреля 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
мама такая же, после того как вырезали яичники- кожа перестала впитывать крема, теперь по минимому масочки со сменаной огурцом, ей 45- под глазами только гусиные лапки)