Ромашкинная• 22 апреля 2015

Муж и градусник

С мужем были в ссоре,к вечеру помирились.Сегодня уехал в командировку.
Но отъезд.........
До такси примерно 15 минут,мы с ребенком спустились вниз его провожать.
У ребенка до этого поднялась температура,я пол-часа искала градусник, не могла найти,нужно померять температуру,чтоб завтра врачу сказать -какая,но как назло не могу найти градусник. Пошла искать,в который раз.
Ребенок поднялся со мной.В итоге - градусник нашли, но муж уехал не попрощавшись.
Звоню говорю, как ты уехал и с нами не попрощался, ладно я, а ребенок.
в ответ, зачем Вы ушли, я говорю, а что ты позвать не мог....
Детский сад
Кто прав???
Результат:
вже голосів: 44
32 (72.73%) Муж
12 (27.27%) Жена
автор Ромашкинная • 22 апреля 2015
радует и то, что раньше мне было пофик,настолько я была запугана что-ли,или как зомби. если б такая ситуация произошла раньше - я б и не обратила на нее внимание, а сейчас по-другому

автор Ромашкинная • 22 апреля 2015
Ответ дляИриNа
Забыла добавить, что конечно не правы били оба родителя в этой ситуации), но вы женщина - вы способны быть более гибкой). Поэтому в ссоре любой всегда виноваты оба, но в отсрочке примирения всегда более виновата женщина...)))
а что подразумевается под этой фразой?
ИриNа• 22 апреля 2015
Мы ’катались на качелях’ года четыре... И знаете, вроде Я все перепробовала... а помогло просто успокоиться МНЕ, понять почему и насколько Он мне нужен,) расставить приоритеты и все ненужное из головы выбросить.) И ’как бабки отшептали’! Просто для мужчины эти наши самокопания, раскладывание ситуаций по полочкам, меняния чего-то там - для них нечто невразумительное и непонятное.) Зато они видят, что женщина которую любил куда-то делась, а то что вместо нее тут суетится - он не выбирал.) Не многие мужчины пытаются подстроиться), в основном ждут назад и терпят пока терпелки хватит.) А мы пытаемся пробить стену лбом, причем разными 150-ю способами.) А стену пробивать вообще не надо - ее проще обойти.)))) Надеюсь чем-то вам мои мысли помогут.) Если поймете, что ничего этого вам не надо - ну значит мы очень разные люди) И это тоже хорошо - каждый человек уникален! Оставайтесь собой, той которую полюбил ваш муж и которая полюбила его.) И все у вас будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! А если в голове от мыслей каша - ложитесь спать), все таки Скарлетт Охара была права со своим принципом ’я подумаю об этом завтра’)
ИриNа• 22 апреля 2015
Ответ дляРомашкинная
а что подразумевается под этой фразой?
))) Мне показалось с вашего рассказа, что вы любите своего мужа.))) А значит если подумаете как ему может быть плохо, обидно, неприятно, то уже будете думать о нем, сострадать, что свойственно любящей женщине.) А злиться и обижаться на того кого мы женщины в этот момент жалеем нам не свойственно))) Вот и получится, что сами себя успокоите,) да и с мужем уже будете разговаривать не с обидой, а с заботой и любовью.) Он может и не поймет чего это), но задумываться не станет точно, просто расслабиться и успокоиться.)
Вот как-то так Я как-то не очень умею объяснять свои мысли
ИриNа• 22 апреля 2015
ой, какие ошибки, простите - дремлю
Конечно же ИЗ вашего рассказа...
ИриNа• 22 апреля 2015
Ответ дляРомашкинная
а что подразумевается под этой фразой?
Это вам за ник для поднятия настроения!)
Дама с собачкой• 23 апреля 2015
Ответ для75В
Люди,вы в своём уме???Что щначит температура может подождать???Муж и такси может подождать,а здоровье ребёнка должно быть на первом месте!
Ну, подождать 15 минут температура может. Автору не пол дня или сутки ждать надо было.
Я на днях ребенка с сада забрала, идем домой, держу за руку и чувствую, что очень горячая, а идти пешком 15-20 мин. Ведь температура подождала до дома))))) Пришли, померила - была 38 (((