Русская Богатырша• 22 апреля 2015
Резиночки RAINBOW для кого? какой в них смысл?
Обьясните плз))
РозаФиалковна• 22 апреля 2015
Ни оонв рещинка не держала мне хвост, постоянно съезжал вниз. Эти держат. Я довольна. Плюс не дерут волосы.
Русская Богатырша
• 22 апреля 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Дети плетут браслетики.
просто носить или зачем?)
Коробка с карандашандрами• 22 апреля 2015
Дети браслетики плетут - прямо целое движение у них сейчас. Дочка уже весь мозг проела, просит набор.
Исправлялочка• 22 апреля 2015
автор, вы что ??? это такая вещь :))
дочке 5 лет, попробовали с ней плести, втянулись по самые уши, и браслеты, и 3Д фигурки, и брелоки. Очень даже. Я так стресс снимаю, раньше пазлами снимала, теперь резинками
НуПогоди!• 22 апреля 2015
Мой 11-летний сын 2 дня ходит с новыми браслетами
И младшей подарил. У них новая фишка в классе - все плетут. Подозреваю, скоро и мой начнет покупать резиночки и плести: сегодня он со старшей дочкой-студенткой смотрел в инете плетеные штучки-вещички)
ЖующаЯКонфету• 22 апреля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
а с какого возраста их можно покупать ?
я думаю с любого))) если совсем ребенок мал - мама справится)
Солнечная Танечка• 22 апреля 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
мне бы так, что ребенка занять- у меня и так такого плана игрушек уже много)
Исправлялочка• 22 апреля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
а с какого возраста их можно покупать ?
ну вот моей 5 лет сегодня. Плести начали 2 недели назад, сама разбираться еще не хочет как. Нужно, чтобы я рвзобралась, показала ей, она запомнит и потом делает.
Сама еще год как минимум не будет разбираться.
Ответ дляСолнечная Танечка
а с какого возраста их можно покупать ?
У меня самой маленькой покупательнице резиночек для браслетиков 3,6 лет. в неделю у нее уходит около 200 штук, резиночек, но в основном все массово начинают плести с 5-6 лет. Самое интересное, что плетут и 20-летние парни.