Герцогиня• 22 марта 2013
что одевать ребёнку 6-7 мес, когда в комбезе на овчине будет жарко?
Уже скоро апрель, а я не могу понять, что нам надо купить((( Сейчас мы катаемся в зимнем комбезе на овчине, но скоро потеплеет и я не могу понять, что нам надо купить из верхней одежды... Должен ли там быть синтепон? Толстый слой синтепона или наоборот тонкий? Ведь плащёвка + флисовая подкладка ещё ж очень холодно будет? Никак не могу сориентироваться(( В общем, что будут одевать ваши детки, когда в одежде на овчине уже будет жарко? Просто не хочу купить ненужное...
Санта Барбара• 22 марта 2013
Мы носили сдельный комбез, на синтепоне, но на трикотажной подкладке. Если прохладно-флисовую кофту поддевали. А потом уже переоделись в ветровку на флисе и утепленные джинсы
Anna Poplavskaya• 23 марта 2013
деми куртку или комбез в любом случае. Если деми куртка (у нас Чикко была двусторонняя, отличная), то подобрать брючки или полукомбез демисезонный, тонкий, на флисе без утеплителя. А если комбез сплошной, то поддевать под него человечка, ориентироваться по погоде, а то она у нас какая-то странноватая. Может это все и не пригодится, так и будем в зимних вещах ходить. А, кстати ,как еще потеплеет (Дай Бог), то носили ту же деми куртку и джинсовый комбез. Просто уже будете регулировать, сколько всего поддевать под верхнюю одежду в зависимости от температуры воздуха.
нужен комбинезон на синтепоне или другом подобном утеплителе
вот, у меня в подавалке есть такой, например, https://www.kidstaff.com.ua/tema-3701465.html
zagoruanna• 23 марта 2013
я своей манюхе купила куртку на двойном флисе, джинсовый комбез, несколько пар колгот и маленькие ботиночки.