Девочки, посоветуйте хорошие солнцезащитные средства. Интересует прежде всего аптечная косметика типа Виши, ля Рош и подобного. Также буду благодарна за совет по хорошему автозагару.
Люкс не предлагайте, так как нынче очень дорого, Биокон и подобное тоже не интересует. Всем спасибо!
Г@Л@В@ломка• 23 апреля 2015
Меня на экваториальном солнце 10 дней замечательно защищал Биокон. Крем для защиты особочувствительных участков кожи (раньше был с фактором 50, теперь 70!). Наносила на все лицо - справился на 100%. Для тела был лосьон с фактором 30 - все отлично. Это если вдруг все-таки не посоветуют ничего из аптеки.
Ответ дляГ@Л@В@ломка
о, я 70 даже не видела
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
ля рош очень люблю) и себе и детям
А вы сравнивали с Виши? Сегодня в аптеке смотрела, виши получается немного дешевле. Любопытно было бы сравнить качество.
Я пользуюсь тоналкой и пудрой ля рош, проде и ничего, но разницы с виши особо не заметила
Автор, если вы светлокожая, то мне очень понравился вот такой автозагар:
У него приятный, естественный оттенок и он наиболее равномерно сходит из всех автозагаров, которыми я пользовалась (а их много
)
По поводу солнцезащитного крема, то, как ни странно, тоже похвалю Биокон. Брала Виши - после него чувство липкости есть, какой-то он тяжелый, как под пленкой кожа. Пользовалась также корейскими санблоками, вроде бы и ничего, но все-равно моей коже не совсем в них комфортно, а вот Биокон и впитывается хорошо и чувства тяжести нет.
Но я всегда нахожусь в поиске чего-то лучшего, заказала себе вот такой крем, жду посылку из Греции:
Посмотрю, как он себя поведет на коже
) По поводу солнцезащитного крема, то, как ни странно, тоже похвалю Биокон. Брала Виши - после него чувство липкости есть, какой-то он тяжелый, как под пленкой кожа. Пользовалась также корейскими санблоками, вроде бы и ничего, но все-равно моей коже не совсем в них комфортно, а вот Биокон и впитывается хорошо и чувства тяжести нет.
Посмотрю, как он себя поведет на коже
ЛисАпедная
• 23 апреля 2015
Ответ дляyul4en0k
)
Посмотрю, как он себя поведет на коже
Спасибо, рассмотрю!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 23 апреля 2015
Ответ дляЛидия_Л
с Виши не сравнивала, но думаю, что Виши не будет хуже)