Бесбардак• 23 апреля 2015
Первый раз шугаринг
Делала первый раз подмышки, раньше брила, волос жесткий, было реально больно, в след раз будет не так болезненно или это я такая чувствительная? У вас болела кожа полсле первого раза, как долго?
Anita-Gerra• 23 апреля 2015
а вы его сами варите? и вы его намазываете как при воске или же кусочек разминаете и им работаете?
Бесбардак
• 23 апреля 2015
Ответ дляAnita-Gerra
варила по первому попавшемуся рецепту, кусочек разминала и им работала, может кто знает хороший рецепт, чтоб не быстро застывала, кусочком два раза получалось, потом твердел и я брала след.порцию
МастерЮля• 23 апреля 2015
Ответ дляVAKULKA
Самоварка так глубоко не уберет.мой совет купите промышленный сахар(шугаринг)
да ладно ,выдергивает с луковичкой