23 марта 2013

Маме 50 лет. Что подарить? Спасибо за ответы.

Моей маме в этом году юбилей.
На 8 марта я подарила ей платье.
Теперь вопрос о подарке на юбилей.
Золото вряд ли подойдет - у нее есть, и в достаточном к-ве.
Шмотки сумки тоже нет. Это я дарю и так.
Может подарить поездку на море? Или в здравницу?
Если дарили, что-то кроме золота и денег, подскажите мне плиз.
Спасибо
Аноним Секретарь 23 марта 2013
я своей дарила сережки и конечно букет любимых цветов.
Anna Poplavskaya 23 марта 2013
Я за поездку! Хотела своей тоже подарить, но не сложилось по многим причинам1 Но идея просанаторий или просто хороший отдых на море у меня до сих пор имеется! Я вообще за подарки, которые сам человек себе просто так не пойдет и не купит.
Anna Poplavskaya 23 марта 2013
и в дополнение к подаркам я всегда сама делаю слайд-шоу под музыку. Так трогательно получается...
Оченьценная 23 марта 2013
Может устройте ей праздник с самыми близкими или не только с самыми, в хорошем ресторане или кафе?
Смотря, какой бюджет.
автор Любавишна 23 марта 2013
Ответ дляАноним Секретарь
я своей дарила сережки и конечно букет любимых цветов.
К основному подарку я сделаю укршение на шею в виде сирени (канзаши) и зажим для волос....
так как увлекаюсь этим.
Но все таки 50 лет... отец погиб... мама живет для нас и так и не вышла замуж.
Отмечать не хочет...
Можно было бы устроить ей праздник в ресторане самой, но поездка мне кажется полезнее.
Уси Пуси 23 марта 2013
Может Вы знаете, о чем она давно мечтает? Или чего бы ей хотелось, но не может себе купить?
автор Любавишна 23 марта 2013
Ответ дляОченьценная
Может устройте ей праздник с самыми близкими или не только с самыми, в хорошем ресторане или кафе?
Смотря, какой бюджет.
да тоже как вариант такой есть... но мама практичная... будет потом говорить что деньги на ветер.
Голодаю 23 марта 2013
В каком Вы (мама) городе живете? Если в Киеве-впечатления от фирмы БоДо. Очень запоминается.
автор Любавишна 23 марта 2013
Ответ дляУси Пуси
Может Вы знаете, о чем она давно мечтает? Или чего бы ей хотелось, но не может себе купить?
Вот в санаторий у нее не получалось поехать...
автор Любавишна 23 марта 2013
Ответ дляГолодаю
В каком Вы (мама) городе живете? Если в Киеве-впечатления от фирмы БоДо. Очень запоминается.
в провинции) к сожалению.
автор Любавишна 23 марта 2013
но если бы выбирали что лучше море или Западная Украина (Моршин, Трускавец)
Путающаяся 23 марта 2013
Мне кажется, что лучше всего подарить эмоции - поездку!
ПуФФынка_мисс 23 марта 2013
50 лет и или поездку, или сертификат в СПА на массаж, обертывание, маску... Пусть почувствует себя самой обаятельной и привлекательной!
ПуФФынка_мисс 23 марта 2013
50 РОЗ и или поездку, или сертификат в СПА на массаж, обертывание, маску... Пусть почувствует себя самой обаятельной и привлекательной!
VitaB1 23 марта 2013
Путевку в санаторий
Гага Газу 23 марта 2013
Поездку.
Мандолина Бу 23 марта 2013
Дорогий телефон або планшет
автор Любавишна 23 марта 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
50 РОЗ и или поездку, или сертификат в СПА на массаж, обертывание, маску... Пусть почувствует себя самой обаятельной и привлекательной!
спасибо большое за ответ
автор Любавишна 23 марта 2013
Ответ дляМандолина Бу
Дорогий телефон або планшет
тоже вариант
автор Любавишна 23 марта 2013
Ответ дляГага Газу
Поездку.
на море или санаторий на Западной?
ПуФФынка_мисс 23 марта 2013
Ответ дляgreenmama
на море или санаторий на Западной?
Море конечно)
В санаториях нынче скучно)
Луковая 23 марта 2013
Подарите мультиварку, или билет на концерт любимого исполнителя!
автор Любавишна 23 марта 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
Море конечно)
В санаториях нынче скучно)
Она не загорает....
а так хоть здоровье поправит, водичку попьет.
Фиктивная 23 марта 2013
Я дарила маме День релакса-- так я сама его назвала. ))))) утром - маникюр-педикюр. Позже Спа процедуры в сибирской бане с массажем. Легенький обед в кафешке в троем: я, сестра и мама.(отца у меня нет уже как 6 лет и мама живет только для нас). Поход к косметологу. Вечером прическа и поездка в ресторан, где ее ждали Друзья, (родственников решили с сестрой не звать, потому что она их видит через день) которых мы с сестрой собрали с разных концов города и которых она не видела по 100 лет)))))!!!! Все это было для нее сюрпризом!!! мы только координировали мамины наряды в течении дня: например, так...сейчас джинсы, потом платтюшко, а щас вечерний туалет))))) в конце праздника салют и небесные фонарики. Счастью мамы не было предела!!!!! Бюджет мероприятия не большой, я не олигарх)
Первоклашка Я 23 марта 2013
Ответ дляФиктивная
Я дарила маме День релакса-- так я сама его назвала. ))))) утром - маникюр-педикюр. Позже Спа процедуры в сибирской бане с массажем. Легенький обед в кафешке в троем: я, сестра и мама.(отца у меня нет уже как 6 лет и мама живет только для нас). Поход к косметологу. Вечером прическа и поездка в ресторан, где ее ждали Друзья, (родственников решили с сестрой не звать, потому что она их видит через день) которых мы с сестрой собрали с разных концов города и которых она не видела по 100 лет)))))!!!! Все это было для нее сюрпризом!!! мы только координировали мамины наряды в течении дня: например, так...сейчас джинсы, потом платтюшко, а щас вечерний туалет))))) в конце праздника салют и небесные фонарики. Счастью мамы не было предела!!!!! Бюджет мероприятия не большой, я не олигарх)
умнички!!!
Файна цьоця 23 марта 2013
Ответ дляФиктивная
Я дарила маме День релакса-- так я сама его назвала. ))))) утром - маникюр-педикюр. Позже Спа процедуры в сибирской бане с массажем. Легенький обед в кафешке в троем: я, сестра и мама.(отца у меня нет уже как 6 лет и мама живет только для нас). Поход к косметологу. Вечером прическа и поездка в ресторан, где ее ждали Друзья, (родственников решили с сестрой не звать, потому что она их видит через день) которых мы с сестрой собрали с разных концов города и которых она не видела по 100 лет)))))!!!! Все это было для нее сюрпризом!!! мы только координировали мамины наряды в течении дня: например, так...сейчас джинсы, потом платтюшко, а щас вечерний туалет))))) в конце праздника салют и небесные фонарики. Счастью мамы не было предела!!!!! Бюджет мероприятия не большой, я не олигарх)
КАКИЕ ВЫ КЛАСНЫЕ ДОЧКИ !!!
автор Любавишна 23 марта 2013
Ответ дляФиктивная
Я дарила маме День релакса-- так я сама его назвала. ))))) утром - маникюр-педикюр. Позже Спа процедуры в сибирской бане с массажем. Легенький обед в кафешке в троем: я, сестра и мама.(отца у меня нет уже как 6 лет и мама живет только для нас). Поход к косметологу. Вечером прическа и поездка в ресторан, где ее ждали Друзья, (родственников решили с сестрой не звать, потому что она их видит через день) которых мы с сестрой собрали с разных концов города и которых она не видела по 100 лет)))))!!!! Все это было для нее сюрпризом!!! мы только координировали мамины наряды в течении дня: например, так...сейчас джинсы, потом платтюшко, а щас вечерний туалет))))) в конце праздника салют и небесные фонарики. Счастью мамы не было предела!!!!! Бюджет мероприятия не большой, я не олигарх)
Да суперская идея - и главное целый день был распланирован! Супер!
Черепаха Тортила 23 марта 2013
Я своей подарила на 50лет столовый подарочный набор. знаете в чемоданах полный набор вилки ложки ножи поварешки с позолотой. Очень красиво!! Просто так себе наверное не купишь))
Укуси меня 23 марта 2013
Ответ дляПутающаяся
Мне кажется, что лучше всего подарить эмоции - поездку!
СОГЛАСНА,А ЛУЧШЕ И ДЕШЕВЛЕ И КАЧЕСТВЕННЕЕ ПОДАРИТЬ ТУР В ЕГИПЕТ НА ВСЕ ВКЛЮЧЕНО, СЕЙЧАС В ПРЕДЕЛАХ 500 ДОЛ МОЖНО КУПИТЬ ВПЕЧАТЛЕНИЙ МАССА И ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ,ведь мама у вас еще-молодая,может так ее половинка ждет
Укуси меня 23 марта 2013
Ответ дляФиктивная
Я дарила маме День релакса-- так я сама его назвала. ))))) утром - маникюр-педикюр. Позже Спа процедуры в сибирской бане с массажем. Легенький обед в кафешке в троем: я, сестра и мама.(отца у меня нет уже как 6 лет и мама живет только для нас). Поход к косметологу. Вечером прическа и поездка в ресторан, где ее ждали Друзья, (родственников решили с сестрой не звать, потому что она их видит через день) которых мы с сестрой собрали с разных концов города и которых она не видела по 100 лет)))))!!!! Все это было для нее сюрпризом!!! мы только координировали мамины наряды в течении дня: например, так...сейчас джинсы, потом платтюшко, а щас вечерний туалет))))) в конце праздника салют и небесные фонарики. Счастью мамы не было предела!!!!! Бюджет мероприятия не большой, я не олигарх)