Герцогиня• 23 апреля 2015
Кот насилует игрушки
Точнее котенок! ему только 6 месяцев ,а он изнасиловал всех медведей и зайцев,ходит кричит постоянно,прыгает везде уже чуть ли не по потолкам!
Кастрация вроде к 8 месяцам положена,но у меня уже терпение лопает=(
он не метит, в квартире не пахнет, стоит подождать еще 2 мес или уже можно чики чики сделать? Ветеринар говорил что Шотландцы ранние коты, но советовал до 8 подержать.
Герцогиня
• 23 апреля 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
Меня видно Бог отвел от британца,некоторое время бредила им,сын принес домой Ваську,страшнючего котенка,теперь выросло серое чудо,а маму запаяло петриковскую роспись рисовать,так что Василий периодически острижен в разных местах!!!Сам выходит в форточку сам прокорм добывает,домой приходит только в холод и дождь,а и пожрать чего-нибуть вкусненького!!!Кайф неземной!!!А Вам терпения!!!
муж пдарил на новый год,потому что сама очень давно хотела и мечтала такого плюшевого живчика,НО! я думала что они милые и спят на коленках у хозяйки _) а он оказался немного другим,кусючий ,супер пупер энергичный ,все ободрал , и все время кричит) но все равно хороший..
Герцогиня
• 23 апреля 2015
Ответ дляNetaly79
Моего даже кошка растекшаяся не вдохновила
. Не кот, а пофигист.
прелесть) он наверно больше покушать и поспать
МинерАлочка• 23 апреля 2015
Ответ дляТетя из министерства
да,буду звонить записываться.
это не тяжелый процесс ? или стоит настроится на неделю ухода за ним и внимания?
моего где то в 13:00 оприходовали а к 20:00 оклемался но испугал сильно лежал весь такой трупиком холодным взгляд стеклянный
Герцогиня
• 23 апреля 2015
Ответ дляМинерАлочка
ага фигушки своего кастрировала, всё в срок, контакта у него до этого не было, но как говорится природа берет свое, пытается насиловать одеяло, мою ногу )))))), а вот когда попал так сказать в лоно природы к дворовым мадамам, вот кружит возле нее трется, а то что делает с ногой на кошке не может применить,запаха нет, темперамент ничуть не изменился хотя может они все бешенные эти рыжемордые)))))
там же есть два вида кастрации ,я не сильно разбираюсь,но там типо есть один что кот может с кошками ,но не метит и второй когда не хочется и не можется
Герцогиня
• 23 апреля 2015
Ответ дляМинерАлочка
ну все хорошо ж?)
Ответ дляТетя из министерства
Сколько было котенку, когда он у вас появился?
МинерАлочка• 23 апреля 2015
Ответ дляТетя из министерства
ну все хорошо ж?)
да отлично, мужчина в расцвете сил
Ответ дляТетя из министерства
Нет такого. Можно прото перерезать семенные канатики, не удаляя яички. Кот станет бесплодным, но орать и метить будет по прежнему
Герцогиня
• 23 апреля 2015
Ответ для2_Кота
2месяца и неделя
Герцогиня
• 23 апреля 2015
Ответ дляNetaly79
Щас
5 кило сплошных мускул. Не ходит разве что по потолку, но на подвесной регулярно засматривается. Подпольная кликуха Вжик.
Ленивый кастрат
Уже 3 полочки за год ухайдокал.
5 кило сплошных мускул. Не ходит разве что по потолку, но на подвесной регулярно засматривается. Подпольная кликуха Вжик. Ленивый кастрат
Уже 3 полочки за год ухайдокал.
ух какой пантер)) тоже думаю про такую конструкцию
Герцогиня
• 23 апреля 2015
Ответ для2_Кота
ну я это примерно и имела виду
Ответ дляТетя из министерства
2месяца и неделя
Он был еще моловат для начала самостоятельной жизни. Мама не провела ’курс молодого бойца’ по поведению в доме: горшок, когтеточка, шкаф с постельным, обеденный стол, раковина...
Мой приехал в 4 месяца, из шкоды только ’миссия шкафная моль’ и любит на подоконнике в кухне поглазеть в окошко
Ответ дляТетя из министерства
2месяца и неделя
Слишком рано забрали. Котенок не прошел необходимую социализацию, отсюда и кусючесть. Общая беда очень многих, кто берет котят младше 3-3,5 мес.
До трех месяцев минимум котята должны быть с мамой, в том числе и для нормального фомироаания психики
Герцогиня
• 23 апреля 2015
Ответ дляNetaly79
ходил на горшок и большее ему спасибо ,но дома гадит только в горшок свой
Герцогиня
• 23 апреля 2015
Ответ для2_Кота
ну кто ж знал и это из 5 он был последним
Ответ дляТетя из министерства
конструкция до безобразия простая и дешевая. Труба от линолеума, 2 деревяшки пол-потолок, 3 ДСП-дверки от старой мебели, бухта веревки и 3 куста меховушки из секонда. Еще степлер и пару десятков скоб.
Герцогиня
• 23 апреля 2015
Ответ дляNetaly79
мне это сложно понять) все вопросы к мужу
Герцогиня
• 23 апреля 2015
Ответ дляNetaly79
Если что стучите, все расскажем-покажем. Главное уголки под полочки покрепче берите. 5 кг для английских бегемотиков далеко не придел.
ок,спасбо