Бегущаяпо• 23 апреля 2015

Купила сумку "как новую" пришла вся в пятнах .

Девочки,купила сумку в продавалке в инстаграме.Продавец ее описал -как новая,одевалась несколько раз.Пришла вся в темных пятнах по всей сумке,на ручках,спереди,сзади.Я ей написала,она сказала что типа бренд дорогой ,если б она была в лучшем состоянии,она б стоила других денег.Я ей сказала что не купила бы ее в таком состоянии и она указывала как новая...Потом она написала -давайте наложенным шлите.Я подумала раз такая непорядочная ,то может и не забрать ее,и она мне вернется .Итого 3 раз по 40 грн за доставку ,еще попаду на 120 грн...я ей написала,скиньте мне накрту,как я вам скинула..теперь мороз ,вообще не отвечает..Как проучить кидалу?
Дона Ко Ко• 23 апреля 2015
никак. наука будет впредь. изначально был обман в объявлении, вы его прочитали, так и не поняли про обман. вот и поплатились.
автор Бегущаяпо • 23 апреля 2015
А как вы поняли изначально про обман?
СпайдерВумен• 23 апреля 2015
а что фото в живую не было?
Дона Ко Ко• 23 апреля 2015
Ответ дляБегущаяпо
А как вы поняли изначально про обман?
если пишут НОВАЯ, а через пару слов ОДЕВАЛОСЬ/НОСИЛОСЬ ПАРУ РАЗ ---- уже обман. честный продавец напишет изначально правду. Вас это не насторожило?
Папина дочка• 23 апреля 2015
Да....я продала в идеальном состоянии за 50,мне просто была лишняя,новая!Продавала пол года,все подвох искали....Ну без лоха и жизнь плоха...
автор Бегущаяпо • 23 апреля 2015
Ответ дляДона Ко Ко
я просто сколько продавала своих вещей,ребенка никогда не обманывала и в пятнах вещи не продавала..А эта типа стилист из Одессы))))
Мастер Пис• 23 апреля 2015
ну возврат делается наоборот. отправляете сумку, она получает и пересылает деньги.
автор Бегущаяпо • 23 апреля 2015
Ответ дляМастер Пис
Она вообще не отвечает второй день,хотя в сети все время по вайберу.
автор Бегущаяпо • 23 апреля 2015
Пятен много везде .И впереди и сзади и на ручках.Но лак не оч получается сфотать.Они очень видны.Черные прямо.
Верочка 100%• 23 апреля 2015
за 300грн и кожаная - она стоит в принципе этих денег, пятна не особо заметны в принципе
Мастер Пис• 23 апреля 2015
автор, эту сумку с ногами и руками кожу за 300грн оторвут
Кошечка-муркошечка• 23 апреля 2015
Ответ дляБегущаяпо
Я б не сказала, что пятна такие страшные... Но разве это настоящая Ferre?
автор Бегущаяпо • 23 апреля 2015
Ответ дляВерочка 100%
Они очень заметны!это лак отражает и не получается нормально сфотать!
Верочка 100%• 23 апреля 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
за 300грн вряд ли
автор Бегущаяпо • 23 апреля 2015
Девочки,вопрос в том ,что человек указал состояние как новая ,не сказав про дефекты эти ,пятна очень темные повторюсь и их очень видно! Если бы я знала про них я бы не брала!продавец знал про них и ничего не сказал.
автор Бегущаяпо • 23 апреля 2015
Ответ дляВерочка 100%
за 300грн вряд ли
да настоящая,фирменный мешок есть.И у меня есть Ферре сумка из Италии..Отличть могу.Только этой модели лет 7-8...я нашла на ибее итальянском..Ей сто лет в обед..и запах залежаной.
автор Бегущаяпо • 23 апреля 2015
Ответ дляМастер Пис
Я сначала думала продать ее здесь..Но не могу такое продавать..Я ее тете утром отдала.Просто обидно что продавец такая вся модная)стилистка-аферистка...кидала-лохотронщица..
Кошечка-муркошечка• 23 апреля 2015
Ответ дляБегущаяпо
ну что сказать - пригрозите продавцу, что напишете везде что она обманщица, хештег с ее ником в инста.
Мастер Пис• 23 апреля 2015
Ответ дляБегущаяпо
ну да, тут конечно не приятно, просто кого-то бы она и за 300 с пятнами устроила, а другим она и бесплатно не надо(((
автор Бегущаяпо • 23 апреля 2015
Ответ дляМастер Пис
ну конечно))неприятно очень.У меня 9.7 рейтинг здесь,продаю и свои вещи и ребенка,все фирменное,но никогда не продам вещи с пятнами,заношеные..А тут пишут как новое и приходит такое...и морозится..и такая вся модная..вчера выставила фото в новых очках..так и хотелось написать-на мои деньги купила?))
Мастер Пис• 23 апреля 2015
Ответ дляБегущаяпо
отпустите ситуацию, пусть тетя радуется модной сумке)))
автор Бегущаяпо • 23 апреля 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
да 20 минут назад написала ей,что на почте стою,сумку отправлять?а в ответ тишина...вот она-звезда стилистКа -Елизавета Кухаренко Клейнерман Одесса,продает вещи в инстаграме. https://vk.com/kukharenochka https://instagram.com/L.KLNRMN Просто не покупайте у нее ничего)
автор Бегущаяпо • 23 апреля 2015
Ответ дляМастер Пис
да так и сделаю)
Мастер Пис• 23 апреля 2015
Ответ дляБегущаяпо
да так и сделаю)
Реанимация• 23 апреля 2015
Ответ дляДона Ко Ко
где написано новая? непутайте КАК новая
автор Бегущаяпо • 23 апреля 2015
Ответ дляРеанимация
где написано новая? непутайте КАК новая
ну да КАК новая только вся в пятнах черных))как закат,только зеленое)