Зина с магазина• 23 апреля 2015
Является ли это гарантией? Дети...
Девочки может подскажите из опыта... Дочке годик, всегда идет на контакт с чужими, не боится, всем улыбается. Является ли это гарантией того, что когда придет время идти в сад, она не будет рыдать, и легче перенесет это? Просто у сестры дочь, с рождения все боялась, плакала, так и в сад ходит, каждый раз с истерикой, до сих пор только до обеда и не разу не спала там(
Бывает и такое• 23 апреля 2015
далеко не факт)) Точно так же счастливые молодожены могут не прожить и 1 год вместе)))
неДоПриличий• 23 апреля 2015
ничего подобного. у нас наоборот не контачил особо ни с кем. только с близкими. на чужих всегда прохладно реагировал, или не реагировал вообще. А в сад пошел - три дня были слезы по утрам. а через неделю уже оставался спать там. И ходит уже второй год с удовольствием!
Брызжу ядом• 23 апреля 2015
Ответ дляБывает и такое
берите выше. некоторые через месяц разбегаются
Бывает и такое• 23 апреля 2015
Ответ дляБрызжу ядом
ну или так
Боевая• 23 апреля 2015
Моя всех боялась, даже свекровь))) Дикарик ещё тот была. Без меня оставалась максимум на час с моими родителями и всё, остальных боялась. С детьми нормально, правда, ладила на улице.
В сад пошла в 2,4г., забирала её в обед с плачем, так она не хотела оттуда уходить и уже на 2-й день осталась на дневной сон в саду. Вот такая адаптация была. Сейчас дочке 4 г. и бывает побаивается чужих до сих пор).
Брызжу ядом• 23 апреля 2015
Ответ дляБывает и такое
ну или так
у меня мужа друг - правда 2 месяца прожил. как можно так ошибаться в человеке - для меня загадка
Бесконечность-не предел• 23 апреля 2015
нет конечно, это не гарантия.
мой в районе года был компанейский со всеми и ко всем.
а как в сад - так жах был.
забрала и полгода дома был.
а как в сад - так жах был.
забрала и полгода дома был.
Бывает и такое• 23 апреля 2015
Ответ дляБрызжу ядом
можно)) любовь, гормоны, розовые очки)) Хорошо что всего 2месяца))) а не 20-лет и нож в спину
Брызжу ядом• 23 апреля 2015
Ответ дляБывает и такое
не желание прогибаться и уступать другому.
Бутербродница• 23 апреля 2015
У меня ребенок до года всем улыбался, такая суперская была) А потом перед ДР заболела, при чем впервые так серьезно и с высокой температурой. Выздоровела и полностью изменилась. Стала мене улыбчивая, очень осторожная с посторонними. Когда раззнакомливалась с чужими, снова начинала быть собой. Детки постоянно меняются, поэтому до садика все может измениться.
Капитанша• 23 апреля 2015
и меня дочка активная, общительная, всегда едет на контакт со взрослыми, знает кучу песен, стишков, в 2 года знала все буквы, пошли в сад в 3 года, ходим уже год- это 2 разных ребенка, в саду вообще не играет с детьми, или возле воспитателя или возле нянечки, кушает только с нянечкой, не плачет, но и особой радости от сада нет, утром веду и всю дорогу миллион раз спрашивает- ты меня заберешь, и целый день и воспитателя- мама меня заберет. никогда ее нигде не забывали и не осталяли, тоесть какого то опыта негативного или стресса не было
Наталья К.• 23 апреля 2015
Ответ дляЗина с магазина
Эх, а я уже обрадовалась :(
у меня такой сын - улыбчивый, позитивный, даже когда шкодит - улыбается. Но мамкин, плакал в саду(
Рыжая бестия• 23 апреля 2015
мы были общительными.. после садика без мамы никуда первое время, рыдал что капец. никогда не думала что это будет с нами. убегал на площадке часто от меня.. прошло время . теперь в сад ходим нормально, такой же общительный. но какой-то осторожный, не такой безголовый. повзрослел.
так что не залог. как будет узнаете когда отдадите ребенка в сад