из желе я• 23 апреля 2015

А вы знаете что сегодня...

Сегодня юбилей видеохостинга YouTube , ему исполняется 10 лет !!!

Сколько всего интересного и познавательного мы узнали, благодаря этому хостингу.
66сезон666серия• 23 апреля 2015
Мда. Теперь пукнуть не успеешь а там уже твое видео.
Бедные ’Пчелки’ 22 миллиона просмотров. Леди гага нервно курит в стороне

автор из желе я • 23 апреля 2015
Ответ для66сезон666серия
да, пчелки всех за пояс засунули
автор из желе я • 23 апреля 2015
зато сколько накапало денежек тому, кто видео про пчелок выложил
Ду да ду да ду• 23 апреля 2015
а что за пчелки???
Слабый пол• 23 апреля 2015
Пчелки ??
Быстровочка• 23 апреля 2015
Про пчелок не знала...только что посмотрела
Деловитая• 23 апреля 2015
Ответ дляиз желе я
за просмотры платят? а как?

Быстровочка• 23 апреля 2015
Ответ дляДеловитая
за просмотры платят? а как?
Если не ошибаюсь, то чем больше просмотров, тем дороже реклама в начале видео, т,е. не за просмотры, а за рекламу платят.
автор из желе я • 23 апреля 2015
Ответ дляДеловитая
за просмотры платят? а как?
да, если вы загружаете видео , можете подключиться к программе ютуб и вам за просмотры капают денежки, плюс еще реклама, только по рекламе напрямую заключайте договора, через посредников не нужно.
wigel• 23 апреля 2015
И я только что посмотрела пчелки. Мягко говоря, в шоке.
Рыжик-пыжик• 23 апреля 2015
https://