ГендиреХтор• 23 марта 2013

Армагедон по-киевски не проспустите

/>
не хотите к нам в гости)))
марина_zp• 23 марта 2013
И мы без снега, дождик моросит +11 . Киев держитесь!

Утка_в_тапках• 23 марта 2013
Ответ длямарина_zp
Девочки,вы хоть пишите ГДЕ вы?!интересно всё-таки,а то так догадайся...
oksana-iva• 23 марта 2013
Ааа, а ведь кто-то в это время рожает, кому-то скорая нужна. Ужас
Муж домой приехал к 1 ночи, и это я так поняла ему повезло. Сейчас взял рюкзак и пошли с сыном в магаз за памперсами (как назло закончились) и за хлебом с молоком.
Повелительница лампочек• 23 марта 2013
Девочки,это пипец-зашла в Сильпо народу валом,зато хлеба ни одной буханки.Все размели,а когда подвезут неизвестно.Мужики довольные,пьяненькие...
марина_zp• 23 марта 2013
Ответ дляKsюша
Запорожье...
Заставляличка• 23 марта 2013
Ответ дляKsюша
Кировоград
автор ГендиреХтор • 23 марта 2013
надо наверное за хлебом и молоком сходить
Босоножка• 23 марта 2013
Ответ дляГендиреХтор
сходите) во многих магазинах уже хлеба нет и не будет...
planet22• 23 марта 2013
Муж вышел на стоянку, потоптался..... и вернулся домой набираться вдохновения чтобы выкапывать машинку

автор ГендиреХтор • 23 марта 2013
хорошо что воду вчера привезли, памперсы и каши и смеси))
4udik• 23 марта 2013
Дурдом) Вот он, конец света. А у меня муж пошел к родственникам за медом для малой. Идти минут 5, но его уже час как нету( Дороги завалены и не чищены( нам только что позвонили соседи - по двору проехал трактор и завалил машину мужа снегом( Правда не факт что это уже играет какую-то роль...
Муж вчера добирался домой с севастопольской до березняков 2.5 часа и я на него ворчала что долго. Сейчас понимаю что зря... Благо, был на моей машине - как я ее ненавижу, но для таких условий она идеальна. Муж сказал что был бы на своей (у него пыж 206) - не выехал бы.
Грушки-яблочки• 23 марта 2013
Ответ дляБосоножка
Если бы Ваши мужья простояли по 15 часов в пробке, промокли полностью, я думаю Вы бы нам не завидовали)
неее, пробкам мы не завидуем, пробкам мы сочувствуем, а вот снегу-даааа
мы всю зиму грязь месили
и сегодня вот льёт
Утка_в_тапках• 23 марта 2013
Ответ дляБосоножка
У нас в Одессе точно так же с хлебом,чуть задует,морознёт,а если вдруг заметет,то всё,алес капут,хлеба нет и не будет!Так я тогда быренько достаю свою хлебопечку и начинает она родненькая трудиться))Бывало,что своим хлебом и друзей выручали))Так что оооч. рекомендую,то ли еще будет с этими стихийными лихами...
Залетная Я тут• 23 марта 2013
вызвали скорую, у мужа почки сильно прихватили. Сказали, что в лучшем случае будут через 2 часа. Ждем уже час...
Виноградинка• 23 марта 2013
ВИНОГРАДАРЬ, Ветряные Горы.

У нас на углу дома 2 снежные горы, а между ними чистый асфальт!
Некоторые машины наполовину замело - задние двери не видно вообще.
Дом на горе стоит, машины заехать не могут.
В Сильпо очередь за хлебом, привезенного хлеба нет, полько тот, что пекут на месте.
Очереди на кассах как 31-го декабря.
С новым Годом, ЁКЛМН!
Виноградинка• 23 марта 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
Держитесь!

Дай Бог, чтоб скорые не было нужды вызывыть! Пусть все здоровенькие будут!
Повелительница лампочек• 23 марта 2013
Ответ дляГендиреХтор
Так хлеба нет...я только что из Сельпо.Народ метет все подряд
Тётушка Лошадь• 23 марта 2013
А что с почками? раньше проблемы были? примите но-шпу, снимет спазм. ее при коликах назначают. что там острое еще может быть с почками?
Залетная Я тут• 23 марта 2013
Ответ дляВиноградинка
ВИНОГРАДАРЬ, Ветряные Горы.

Очереди на кассах как 31-го декабря.
С новым Годом, ЁКЛМН!
сусіди))) Ми на Краснопольскій живемо. В дворі таврію повністю задуло, вищі машини трошки видніються. Лавочок в дворі не видно. В магазин навіть йти боюсь, їмо яблука і супчик, чекаємо швидку допомогу.

Тётушка Лошадь• 23 марта 2013
Я на Отрадном живу. Транспорта нет с вечера. троллейбусы, трамваи последние слышала часов в 8 вечера, а может и раньше. маршрутки ездили часов до 9. сегодня все глухо. три машины в час. люди идут по проезжей части. Честно, не было такого никогда. я еле дверь отворила своим нехилым весом, присыпало так...
Залетная Я тут• 23 марта 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
раніше ніколи не було проблем. Можливо вчора промерз, промор і т.д. Сильний біль, ношпу знайшли у сусідів (вдома навіть не було).
Повелительница лампочек• 23 марта 2013
Столица мля...а эти пид...сы вчера на вертолетах летали.
Ни одной машины снегоуборочной нет,а вчера в 12 ночи трактор под домом в парке застрял.Вообще кто то слышал что бы тракторы застревали?Во как,у нас возможно все!
Глаголица• 23 марта 2013
Ответ дляЗаставляличка
А мы за всю зиму и снега не виделиДети на санках даже не покатались толком,максимум неделькуТолько дождь валит с крупой и все

ХОЧУ МНОГО СНЕГА
Приезжайте к нам с лопатами, поможете расчистить, а потом на санках покатаемся!
Виноградинка• 23 марта 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
Мы на Правды возле Сильпо. Сходили с мужем, чтоб время весело провести в заточении )))
У нас Сильпо - это соседнее здание, так я прошлась - сильно любопытство достало )) Но дочку не взяли, а во дворе дети в сугробах валяються!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 марта 2013
Девы, а реально добраться от Каравана, что на Борщаговке к ближайшему метро? Трамвая нет ни одного((На маршрутке возможно? Мне в Бровары надо.....
Виннипуховна• 23 марта 2013
А в Крыму дождик моросит +6 ,приезжайте к нам, мы этой зимой снега не видели ( только на рождество 3 дня). Нам бы хоть чуть- чуть что б детей парадовать
naol• 23 марта 2013
обрадовала своего, что ему вчера крупно повезло домой за 4 часа попасть.. ДЕвочки, держитесь, читаю хроники, не верится, что это у нас такое!
Надо и себе для интереса в магазин пройтись, люди еще что-то в пакетах несут..

пр-т Комарова, скоростной трамвай не ходит со вчерашнего вечера, маршруток не вижу, люди идут по проспекту вместо тротуара.. на прилегающих улицах, значит, совсем туго.. во дворе вид сугробов как на фоках других, с машин порывы шквального ветра снег сдувают.
На ул.Фрунзе знакомый тоже не смог ничем уехать в сторону Большевика..
Карусель-весель• 23 марта 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
фото
Удалено администрацией...
Карусель-весель• 23 марта 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я Вам сейчас покажу Бровары, а Вы еще раз подумайте, сильно ли Вам туда надо :)))
П.С.: на дорогах в Броварах ТОЛЬКО внедорожники. Службы такси не работают (только что прозвонила).
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 марта 2013
OksanaSn, спасибо))) сильно надо. Я домой хочу