ГендиреХтор• 23 марта 2013

Армагедон по-киевски не проспустите

/>
не хотите к нам в гости)))
kalink@• 23 марта 2013
Странно, видела из окна несколько таксистов (Бровары), мои родители в аэропорт ночью выезжали, ехали на такси... Самое интересное что самолеты летают! Может там вся снегоуборочная техника, а на столицу уже не хватает...

КрейсерАвроровна• 23 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
пусть в офисе ночует , мой тоже прорваться не смог - благо к другу добрались, перебудили всех(
Буля, что с именем случилось?))
Карусель-весель• 23 марта 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
OksanaSn, спасибо))) сильно надо. Я домой хочу
Я в 7-доме живу (Грушевского). У меня высокий этаж и видно Киев и трассу. Маршрутки не ходят, видно только внедорожники. Нам сегодня на 16 часов в большой Форум (малому банкет заказали по случаю дня рождения, деток пригласили) и я вот такси ищу :((( Никто ехать не хочет, хотя в нормальную погоду нам туда 20 мин. идти, а сейчас 100% даже не дойдем. Вы подождите до вечера, снег уже не идет (по крайней мере у нас) и , может, устаканится еще.
Карусель-весель• 23 марта 2013
Ответ дляkalink@
Пожалуйста, если еще увидите - идентифицируйте, что за таксопарк, если возможно. Очень надо!!!!
Карусель-весель• 23 марта 2013
Ответ дляkalink@
А номер такси, на котором родители ехали знаете????
Веселая моль• 23 марта 2013
Живу на Борщаговке, из окна не вижу ни одного трамвая или маршрутки. несколько машин едут по встречке. Нужно добрать с Борщаги на Берестейку, в какую сторону идти, чтоб хоть на метро сесть..?
Мэри Попкинс• 23 марта 2013
Ответ дляВеселая моль
на святошино наверно
Lyudochk@• 23 марта 2013
А мы пришли из песочницы с ведром, совочком и пасками. У нас +11, правда, хмурит. Такое, как у Вас не хотим уже. Северодонецк. Луганская обл. на ближайшие дни самая теплая.
mirka-milka• 23 марта 2013
блин....и долго в Киеве это безобразие будет продолжаться??? весну хочуууууууууу.....

Евгешечкааа• 23 марта 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Девы, а реально добраться от Каравана, что на Борщаговке к ближайшему метро? Трамвая нет ни одного((На маршрутке возможно? Мне в Бровары надо.....
думаю нет, транспорт не ходит.,вообще ничего, ни трамвая, ни маршруток.
Евгешечкааа• 23 марта 2013
Ответ дляnaol
обрадовала своего, что ему вчера крупно повезло домой за 4 часа попасть.. ДЕвочки, держитесь, читаю хроники, не верится, что это у нас такое!
Надо и себе для интереса в магазин пройтись, люди еще что-то в пакетах несут..

пр-т Комарова, скоростной трамвай не ходит со вчерашнего вечера, маршруток не вижу, люди идут по проспекту вместо тротуара.. на прилегающих улицах, значит, совсем туго.. во дворе вид сугробов как на фоках других, с машин порывы шквального ветра снег сдувают.
На ул.Фрунзе знакомый тоже не смог ничем уехать в сторону Большевика..
Я живу около пр. Комарова, только пришли с магазина, пройти можно, тропинки есть, а вот машин тяжко очень тяжко.
автор ГендиреХтор • 23 марта 2013
пришла с магазина, из молочного только: масло и сыр

остатки колбасы)неизвестной

фруктов-овощей, мяса нет

хлеба-муки нет)
автор ГендиреХтор • 23 марта 2013
я не представляю, если кому рожатьне доехать
13чудоСВЕТА• 23 марта 2013
Утро 9,30 ул. Бальзака... люди идут на работу пешком!

Безберлоги.ру• 23 марта 2013
Ответ для13чудоСВЕТА

капец..... и как моему мужу завтра на работу ехать??
Organic• 23 марта 2013
У меня свекор работает в автодоре. Говорит, что все уже ковши на щетки поменяли.А менять обратно - целый день. Вот так-то
Залетная Я тут• 23 марта 2013
Ответ дляГендиреХтор
наша історія зі швидкою не закінчилась - швидка відмовилась до нас їхати!!! Сказали, добирйесь до лікарні як хочете, в нас машини навіть з гаражу не виїжджають
Як добратись не знаємо, машина наша не відкопується, + виїзд перекритий іншими машинами, які також ніжто не відкопує. Таксі не хоче їхати. Пішки не далеко, але ж не у таку погоду і з хворими нирками
Рада за нашого президента, у нього вертоліт є (с**а)
naol• 23 марта 2013
http://www.gismeteo.ua/map/599/ научный вид циклона нашего
Вчера на сегодня смотрела, этот циклон должен был сместиться на север, как на завтра уже перенеслось.. а он наобороь, на месте остался, и еще чуть ниже сегодня.. в Черкассах родственники, вчера был только время от времени дождь, а сегодня уже снег начал мести..
BBeauty• 23 марта 2013
Ответ дляВиноградинка
Мы на Правды возле Сильпо. Сходили с мужем, чтоб время весело провести в заточении )))
У нас Сильпо - это соседнее здание, так я прошлась - сильно любопытство достало )) Но дочку не взяли, а во дворе дети в сугробах валяються!
а мы с вами соседи))

Сегодня наблюдала картину, как по дороге едет джип, а за ним на тросе сноубордист едет)) вот он позитивный взгляд на трудности))

Лиссаветта• 23 марта 2013
Весна пришла!!!!!!!!!!!!
Лиссаветта• 23 марта 2013
Извините, чего - то фотки не переворачиваются.
Букашки• 23 марта 2013
итак, шел 50-ый день февраля....
у нас в Боярке хлеб и молоко в магазинах закончилось...очереди в продуктовых - берут буквально все- от чего согреваются, толстеют, или просто ’авось пригодится’.
изредка кто появляется на улице, все ходят по проез*ей части, т.к. тропинок просто неееет.. машины, кто припарковал с вечера - просто наполовину не видно.. офигевшие голуби зырят мне в окно - подкармливаю.

да и никак собаку свою не могу вывести погулять. Малой говорит,да она утонет просто в сугробе)))

вот сейчас иду с лопатой и фотиком на улицу, авось вернусь цела и невредима. еще напишу))
13чудоСВЕТА• 23 марта 2013
Ответ дляЛиссаветта
Весна пришла!!!!!!!!!!!!
Весна в этом году ’чудная’!
Татьяна_ST• 23 марта 2013
Ответ дляБукашки
итак, шел 50-ый день февраля....

А мы своего пикинесса уже 2 раза выгуливали.... она в такую погоду просто счастлива!
Безберлоги.ру• 23 марта 2013
Ответ дляТатьяна_ST
а потом это все таеет и наши детки,да и мы в прелестях от выгулов собак...
13чудоСВЕТА• 23 марта 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
Мы гуляем там, где детки не гуляют!
автор ГендиреХтор • 23 марта 2013
Ответ дляЛиссаветта
Весна пришла!!!!!!!!!!!!
оо)) привет Чайковцам)

Лобановского 7
Безберлоги.ру• 23 марта 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
Мы гуляем там, где детки не гуляют!
хорошо,что вы адекватные и нормальные люди!!!в последнее время,когда снег тает это кошмар...и на дет.площадке,на дороге- нигде и шагу без какашек...
автор ГендиреХтор • 23 марта 2013
а у нас нельзя собак выгуливать
13чудоСВЕТА• 23 марта 2013