Кишечная палочка• 23 апреля 2015
выживают с работы. кто сталкивался?
коллеги и директор. Не напрямую.
у кого была подобная ситуация?
Чем все закончилось? Вы ушли?
у кого была подобная ситуация?
Чем все закончилось? Вы ушли?
Тюрюнь_Тюнь• 23 апреля 2015
Мужа выживали, травили, незаконно уволили, судился, восстановили, бывшее руководство уволили, но даже новое руководство строптивых не хочет. Ему пришлось уйти.
Жена брата Админа• 23 апреля 2015
меня выживал мои непосредственный начальник и настраивал коллег,но директор за меня был...в итоге его друзья искали в фирму девочку,я туда и перешла...Прикол в том что через полгода та которая на меня наезжала стала моей подчиненной...во как жизнь повернулась.....она сама ушла,как только узнала о моем назначении....
Кому там слова не давали• 23 апреля 2015
я считаю, что если чувстуешь, что выживают, нужно искать другую работу. Неужели вам нравится работать в некомфортных условиях? к чему это терпеть? а еще некоторые судятся. Зачем?
Мааарковная• 23 апреля 2015
было дело. Наехала на меня секретарь одной фирмы, все хотела на мое место устроить свою сестру. Меня уволили. При чем я проработала 7 лет в коллективе. Сестру она устроила. А через месяц секретаря выгнали с треском, следом полетела и сестра.
Все бумерангом возвращается.
Капризуля• 23 апреля 2015
если бы просто сказали не подходите по таким критериям.....одно дело, но если не напрямую выживают и пакостят, то я считаю, правильней в такой ситуации нагадить им перед уходом....можно судиться в случае незаконного увольнения, и пр.мелкие пакости....
я за открытость...а с говнюками надо по говнюшному и поступать)
Воздух в банке• 23 апреля 2015
Ответ дляЖена брата Админа
круто,есть справедливость)