ЯспАкойнаЯ• 23 апреля 2015
Соцсети блокируют пользователей за частушки про хохлов
Че там у хохлов: Facebook заблокировал пользователя за частушки.
При этом соцсеть уверяет, что позволяет использовать "юмор, сатиру или социальные комментарии"
Любви вам!• 23 апреля 2015
Частушки не про хохлов, а про москалей, которые озабочены единственным вопросом: ну че там у хохлов?)
Україна понад усе!• 23 апреля 2015
пусть интересуются своими проблемами ,часть страны в пожаре а им все неймется что тут у нас.